Daewoo 1 отзыв о Daewoo Lanos 2012 года

Смотреть все б/у Daewoo Lanos 2012
Daewoo Lanos 2012

Daewoo Lanos 2012

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Автомобиль хороший на свои деньги, особенно для тех кто учится ездить и хочет это делать на автомате, что упрощает управление автомобилем. Покупали его для жены, хотели сначала матиз, но найти на автомате, живой и с кондёром, почти не реально, либо ездить в поисках по всей Украине. Данный авто чуть дороже, но вместимость, динамика и комфорт на порядок лучше. Я не пожалел что его купил и не хочу продавать, просто так сложилось, она вторая машина в семье, но первую мы любим ещё больше,
киа сид в универсале.

Смотреть все 563 отзыва об Daewoo Lanos
  • Daewoo Lanos 2006

Плохо
    1.6

объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Владел этим чудом автопрома чуть больше года, второй владелиц брал с пробегом около тридцати тысяч км. Это бюджетное авто по цене более менее приличной иномарки даже если ржавое ведро! Комфорт я в нём не нашел как не искал! Да какой комфорт, панель приборов с тахометром это уже "жир" расход топлива в городе с двигателем 1.5 - 10 литров!!! Гниёт как и Таврия если заглушить двигатель то можно услышать как оно по немного ржавеет и что примечательно гниют приблизительно одинаково как польской так и украинской сборки, хотя....украинской наверное быстрее! У меня был годовалый поляк при замене стоек стаканы были полностью ржавые! А вот некоторые доморощенные "эксперты" утверждают что польский лучше, или как говорят владельцы этого чуда это вам не жигуль!!! Так что уважаемые будущие "счастливые обладатели" сего творения отечественного автопрома вам решать надо ли вам это ведро за неоправданно большие деньги!

александр дрыга

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo