Daewoo 46 отзывов о Daewoo Lanos 2003 года

3.7

качество сборки, управляемость, стоимость обслуживания, цена, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция, объем багажника, дорожный просвет

Смотреть все б/у Daewoo Lanos 2003

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Дійсно Народний автомобіль. Дешевий в обслуговуванні при належному обслуговуванні Вас ніколи у дорозі не підведе. Проїздив на авто я та моя дружина більше 40 т.км . Двигун та кпп надійні, ходова дешева в обслуговуванні єдиний мінус це великий розхід палива. Ремені та ролик також дешеві .Але це надійні та водночас застарілий двигун DHC від GM який перебрався від Opel Kadet, Astra ,Vectra . Авто в міру комфортне на відстань 200 - 300 км. дали як для мого зросту 193 см. то важко. А по місту саме то.

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

Хороше авто, за свої кошти.
Запчастини й справді можна знайти для нього в любому куточку країни й не лише нашої.
Для мене авто в довгі подорожі виявилося мало комфортним.

1.8

141 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Много тюнинга и авто стало как нормальный автомобиль. Можно еще вкладывать, и дорабатывать. Но я уже хочу сменить не на более презентабельный автомобиль. За авто не стыдно. Много с ним пережил. Очень надежный авто. Но нужно хорошие запчасти ставить. Последние ремонты забрали все деньги.

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За 80к пробега сделал ходовую в идеал и вышло это в 6000 грн. Масло менял как нужно. Ни разу не подвела.
На свои деньги машина зверь. Деньги не сосет. Можно ездить
Самое главное брать польской сборки

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 268 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Доброго времени суток, оставлю и Я свои пять копеек.
Владел ланью хэтчбек, поляк, практически три года, за эти три года только положительные эмоции,поменял всю ходовку на полиуретан, новые стойки, пружины, раз сделал и все время радует. Модный редукторный стартер, стояло литьё на 14, специально не ставил 15, запчасти копеечные, много есть запчастей тюнинга для комфорта, а не для колхоза, ездок с меня аккуратный, машина не для погонять, а чисто добраться с точки А в точку Б. Стоял кондей , Гур ,головной свет сразу поменял,так как в ланосах свет в общем плохой и был доволен, ходовка простая, везде запчастей навалом, комфорт и качество запчастей в разы переплевывает вазы тазы с большой горки. Машина не для гонок, мне для семьи стал маловат, в хэтчах багажник маловат, у меня привычка осталась от Вазов, возить с собой кучу всякого инструмента которые никогда был не нужен, если вы хотите комфорт на высшем уровне то вперёд за 10+покупать кошерную иномарку ...
О машине только положительные эмоции, как за машиной будешь ухаживать и не жлобить на запчастях так она и поедет ...
Расход газа был:по трассе до 7 литров при скорости 90-110
Расход бензина не знаю так как на бензин только прогревался, и умничающих по поводу, пропан убивает мотор, уважаемые читайте литературу и никого не слушайте и не давайте дурных советов никому, пропан не убивает двигатель никогда !
Всем добра !

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 146 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Машина не прихотливая, надежная и дешевая в обслуживании. При езде по городу, меняются только расходники. При относительно дешевой рыночной стоимости имеет достаточно богатую комплектацию: кондиционер, усилитель руля, эл.стеклоподъемники, эл.зеркала, серворуль, абс, подушки безопасности, аудиосистема, противотуманные фары и т.д. Идеальный автомобиль, за эти деньги!

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

216 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Польська зборка дуже комфортне і мяке авто в дорозі просто відпочинок

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

140 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

До Ланоса їздив на ваз 21099.
Ваз динамічний але Ланос  комфортніший.
Авто 2003 року, мотор 1.5, базова комплектація, українська збірка, газ бензин друге покоління. Купив у 2012 році з пробігом 90 тис. була залита оброблена антікором.
За сім років проблем не було ніяких.
Раз в  рік міняв масло фільтра і ходову по надобностімасло іноді доливав, але трішки... запчастини є в любому магазині і за копійки.
Розхід газу літом 12.5 , зимою 14.5
Продав у 2019 як не биту і не фарбовану, бо так і було. Навіть перекупщики дивувалися, що не фарбована і не гнила.
Авто залишило гарні спогади, але завжди  хочеться чогось кращого...

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Машинка крепкая,лкп держит хорошо ,двери открываются мягко ,относительно не дорогая,запчасти есть в любом магазине, в ремонте всё просто...
Нужен газ,низкая на кочках трясёт...

Daewoo Lanos 1.6 MT (106 л.с.) 2003

Daewoo Lanos 1.6 MT (106 л.с.) 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Отличный машин! Правдо корейский, ни намека на ржавчину, хороший двиг, правдо по нынешним временам не особо экономичный, но тянет весело, особенно после 3000. Лично в моей модификации нормальная отделка, относительно остальных Ланей. Свои деньги отрабатывает на 101%!

Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.) 2003

Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.) 2003

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Неплохое авто для начинающего водителя, а также полотно для тюнинг-извращений. Владел данным аппаратом год. Особых притензий не имею. Машина ультрапростая и понятная, 90% работ по ремонту/обслуживанию проводил сам в гараже. В общем отличный вариант на свои деньги, но живого найти крайне тяжко.

2.8

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

в целом машина хорошая.дешовая в обслуживании.неприхотливая.достаточно надежная.но с мотором 1.6 - прожорливая.хотя не критично.зато динамика у этого мотора просто супер!можно брать!второй хозяин.да и еще машина достаточно ликвидная на сегодняшний день.если цену поставить адекватную

2.6

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

1000 тыс.км Поездки в городе

Простой и надежный автомобиль, за бюджетные деньги. Качество сборки нужно выбирать только польское.

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Неплохая машина, но имидж у нее не очень да и радости от поездки мало! Радуют дешёвые запчасти. И ремонтируют их везде. На 1.6 очень короткая коробка - 110 км = 3300 об где-то . Это жутко напрягало.

Неубиваемая

Морально устарела

Надежная рабочая лошадка, дешевая в обслуживании, но моральная усталость и количество, дают большой минус.

Не ломался

Маленький багажник

Автомобиль был поляк. Радовала надежность автомобиля, за время эксплуатации только делалось техническое обслуживание. 120 тисяч Так и продал, по ходовой только колодки менял. Двигатель, замечаний не было, один раз только вылетел датчик температуры. При 30 тысячах установил газовую установку третьего поколения, потери мощности не было, расход 9 литров газа.

Daewoo Lanos 1.3 MT (78 л.с.) 2003

Daewoo Lanos 1.3 MT (78 л.с.) 2003

цена/качество

низкий дорожный просвет , пришлось поставить заднюю проставку под пружины , стало лучше!

Daewoo Sens 2003г. ниразу не подвела машина на дороге , вовремя заменяешь расходники и по мелочи и всё будет впорядке! Рабочая лошадка! На средние и далёкие дистанции едет спокойно! Машиной доволен , стоит своей цены! Вложения минимальные , запчасти дешевые!

Daewoo Lanos 2003

неплохой дизайн, достаточно комфортный, доступный ремонт

маленький багажник, нет кондиционера

Сложно представить себе человека, который бы ни разу не проехался на автомобиле марки Lanos. Этот автомобиль можно встретить в любом городе или деревне, а ещё его полюбили таксисты. В нашем городе так точно. Ведь это почти иномарка. Также и я воспринимала этот автомобиль более 6 лет назад, когда он впервые появился в нашей семье. Тогда он мне казался большим и очень красивым. А белый цвет напоминал выражение о «принце на белом коне».Сейчас я уже могу более спокойно и объективно оценить этот автомобиль. На мой взгляд, краткие положительные характеристики этого автомобиля можно изложить так: простой, неплохой дизайн, вполне доступный, и нет проблем с ремонтом.Ну а теперь рассмотрим более внимательно наш автомобиль.Внешний вид.Белый цвет. Как плюс такого цвета можно привести такие аргументы:- при отсутствии кондиционера, летом такой цвет будет настоящим спасителем от изнуряющей жары, естественно, в сравнении с авто чёрного цвета;- в сухую погоду, а особенно летом на нём не так заметна пыль;- на дороге машину белого цвета хорошо видно;- просто красиво.С другой стороны, в межсезонье, которое с каждым годом у нас длится все дольше, нижняя часть машины часто превращается в серую.Но, как ни крути, а плюсов с моей точки зрения все же больше.Дизайн.Я бы охарактеризовала внешний вид автомобиля, как компромиссная середина: его нельзя назвать очень современным, но и в устаревшие модели он явно попадет нескоро. Современная простота, если можно применить такое словосочетание.Внешне машина не выглядит маленькой. А вот внутри пространства не очень много, но, в то же время и маленьким салон также не назовёшь.Места водителя и переднего пассажира достаточно комфортные. Эту комфортность придаёт форма сидений, хотя им не хватает боковой поддержки. Настроек немного, спинка регулируется по нескольким фиксированным положениям. Посадка низкая.Сзади пространства для двух человек вполне достаточно. При желании может разместиться и три человека, но тогда уже будет «в тесноте, да не в обиде» Правда, мужчины у нас не очень любят ездить на заднем сидении, все они высокого роста, поэтому для ног и головы им места маловато. А женщинам и детям вполне комфортно.Обзор для водителя достаточный как вперёд, так и назад.Центральный замок автомобиля открывает сразу все двери. Двери открываются легко, особых усилий прикладывать не нужно. Также хочу отметить, что открываются они на большой угол. Я сама, наверное, такое достоинство и не заметила бы, но, одна из наших родственниц является обладательницей пышных форм, и всегда с удовольствием отмечает, что «все её богатство» спокойно проходит в дверь. Что касается дверных карт, то они пластиковые, с небольшими матерчатыми вставками.Интерьер.Отделка нормальная, вполне соответствует классу автомобиля. Обивка салона практичная, без излишеств. Пластик нейтрального серого цвета. Покрытие потолка немного маркое.Комплектность автомобиля.Объем двигателя 1.3 литра, коробка передач —механическая, 5-ступенчатая. Привод — передний. Пластиковые детали кузова хорошо подогнаны и не издают посторонних звуков при движении.Руль работает хорошо, отзывается на все повороты. Машина едет вполне плавно, насколько это, вообще, возможно на наших дорогах.Бардачок самый обычный, небольшого размера.Аудиосистема работает хорошо. В дороге я всегда люблю послушать музыку.Колонки расположены за задними сидениями.Автомобиль укомплектован стальными колесными дисками и шинами, диаметр которых составляет 13 дюймов. Семейной такую машину назвать нельзя. Она не предназначена для перевозки больших грузов, поэтому багажник маловат.Если уезжать куда-то на некоторое время, особенно с детьми, придётся терпеть неудобства. Все вещи в багажник не поместятся, некоторые вещи приходится распихивать по салону. Ведь их прибавилось: детская коляска, и куча разных вещей. Но радует то, что спинку заднего сидения при необходимости можно сложить, и тем самым увеличить пространство в багажнике, и перевести что-то крупное, конечно, без пассажиров.Два года назад места в багажнике стало ещё меньше, поскольку теперь место занимает и газовый баллон.В дальние поездки всей семьёй мы отправляемся редко, а сотни километров муж накручивает часто. И газовая установка полностью себя оправдала, окупилась за год. А учитывая сегодняшние цены на бензин, теперь заметно экономит семейный бюджет.

Daewoo Lanos 2003

Вроде бы мало кушает бензина, хорошо живет ходовая по нашим УКР. дорогам. Вроде бы комфортно.

1) Глохнет на холостых или на выжитом сцеплении2) плаванье оборотов

У меня Sens . В Принцыпи хорошая машина после ВАЗов. Вроде бы все устраивает, НО - ихняя эта болячка "Плавание оборотов" и "Глоханье на нейтралке или выжатом сцеплении" - убивает меня. Если бы решить раз и на всегда эту проблему, точнее найти почему Глохнет на холостых... То Отличная машинка за бюджетные деньги.

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания

Пишут про lanos отзывы владельцев разные, но я сделал вывод, что мое авто однозначно стоит тех денег, которые я за него заплатил. Для своего класса этот автомобиль достаточно комфортный. Хотя, очень раздражает пластмасса в салоне, которая постоянно скрипит. Хотя, при езде скрип доносится и с заднего сидения, когда там никто не сидит, что тоже действует на нервы. Пытался устранить эту проблему, затыкая все зазоры, но ничего не помогло. Знакомый, у которого такой же Ланос, сказал, что со временем должно притереться и само перестать скрипеть.У меня автомобиль с двигателем 1, 5. Мне посоветовали заливать только качественное масло, чтобы продлить службу движка. Стараюсь придерживаться этого совета. Меняю масло каждые 7 тысяч и покупаю только масла дорогих марок. Пока проблем с мотором не возникало. Вообще, этот двигатель считается неприхотливым в эксплуатации.Поразила коробка передач, а именно первые три передачи, которые оказались очень короткие. Из-за этого существенно увеличивается расход бензина, дабы устранить эту проблему, решил установить газовое оборудование. Теперь значительно экономлю на топливе. Расход по трассе стал 8-9 литров, а в городском режиме - 12 литров. Но есть в этой установке и существенный минус - стало труднее разгонять машину, особенно, если она очень сильно загружена. Хотя, на бензине машинка всё-таки резвенькая. Мне даже удавалось разогнать её по трассе до 180 км/ч, но при этом почувствовал, что начинаю терять контроль над дорогой. Сравнивая эту модель с предыдущим автомобилем Мazda 323, могу заметить, что на Мазде разгонялся до скорости 200 км/ч и чувствовал при этом абсолютный контроль над машиной и безопасность. Кстати, ехать в Мазде намного мягче, чем в Дэу Ланос. Ходовая у моей нынешней машины очень мягкая, особенно это хорошо заметно на большой скорости на ухабах.Внешний дизайн автомобиля соответствует своему классу. Габариты у этой модели не слишком большие, но вот багажник у неё достаточно вместительный. Ездили на две недели отдыхать с палатками. Загрузились в авто двумя семьями, плюс спальные мешки, палатки, столы, стулья и остальные вещи. Как всё туда поместилось, до сих пор не могу понять. Кстати, при такой загрузке моя рабочая лошадка ехала 110 км/ч по трассе. Друг, у которого тоже Daewoo Lanos, сделал себе тюнинг и теперь его авто похоже на гоночную машину. Я тоже хочу, но пока собираю деньги.Руль послушен своему хозяину, им очень легко управлять. Глобальной закупкой расходников ещё не занимался, но уже успел прицениться. Выводы оказались положительными, потому что за сравнительно небольшие деньги можно купить целое ведро запчастей на Daewoo Lanos. А вот от гарантийного обслуживания стоит сразу же отказываться. Цены у них непомерно дорогие.

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Ланос по годам