Daewoo Lanos

Daewoo 27 отзывов о Daewoo Lanos 2003 года

качество сборки, дизайн кузова, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.) 2003

Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.) 2003

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Неплохое авто для начинающего водителя, а также полотно для тюнинг-извращений. Владел данным аппаратом год. Особых притензий не имею. Машина ультрапростая и понятная, 90% работ по ремонту/обслуживанию проводил сам в гараже. В общем отличный вариант на свои деньги, но живого найти крайне тяжко.

Daewoo Lanos 1.6 MT (106 л.с.) 2003

Daewoo Lanos 1.6 MT (106 л.с.) 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Отличный машин! Правдо корейский, ни намека на ржавчину, хороший двиг, правдо по нынешним временам не особо экономичный, но тянет весело, особенно после 3000. Лично в моей модификации нормальная отделка, относительно остальных Ланей. Свои деньги отрабатывает на 101%!

Николай

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

140 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

До Ланоса їздив на ваз 21099.
Ваз динамічний але Ланос  комфортніший.
Авто 2003 року, мотор 1.5, базова комплектація, українська збірка, газ бензин друге покоління. Купив у 2012 році з пробігом 90 тис. була залита оброблена антікором.
За сім років проблем не було ніяких.
Раз в  рік міняв масло фільтра і ходову по надобностімасло іноді доливав, але трішки... запчастини є в любому магазині і за копійки.
Розхід газу літом 12.5 , зимою 14.5
Продав у 2019 як не биту і не фарбовану, бо так і було. Навіть перекупщики дивувалися, що не фарбована і не гнила.
Авто залишило гарні спогади, але завжди  хочеться чогось кращого...

Євгеній

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

менял стойки в 70 тис., менял пружини (изза перегруза), менял свечи и провода. почти у все стучит рулевая рейка.

когда я собирался купить авто вся страна била в ожидании очередного нового закона о пошлинах на приобритении и растаможке что вследствии сформировало дифицит... машин в салоне не било а цени росли по дням. чисто случайно я купил LANOS (DAEWOO, он же CHEVROLET) в полной комплектации SX.

Как вы оцениваете качество автомобиля (по поставленим звездам)

1. дизайн - вопрос спорний, но автомобиль такой что к нему нечего прицепить - он и так хорош. он не яркий и не серая мишь. если поставить титановие диски, маленкое антикрило и ветровики у вас будет завершенний стильний експонат.

2. Эргономика - внутри просто и красиво, без острих линий, все по руками. мне только не нравиться отсутствие подлокотника и немного неудобние ручки на внутрених картах дверей.

3. комфорт - придраться не к чему - разве что к шумоизоляции. после 140 гул усиливается особенно со временем експлуатации, поетому для большего комфорта после 60 тис желательно допольнительно обесшумить кузов и салон.

4. отделка - в норме. качество тканей хорошее. два года ездид без чехлов, все легко стираеться, да и пластик не сравниш з вазовским.

5. стоимость ТО - мне подходит. если у вас машина на гарантии то фирменное ТО будет немного дороже. но если чинить самому - одно удовольствие. деталей очень много, большенство основних подходить от опеля. есть и корейские и польские и много других. цени тоже невисокие. главное поискать.

6. приспособленость - просвет хоть и кажеться низким но достаточний, но доставить защиту двигателя рекомендую. проблем с запуском двигателя тоже не замечал ни при каких условиях. при езде по большим лужам (после злив) ланос никогда незахлохнет.

7. у нас все таксисти ездять на ланосах. лучшего довода думаю не надо.

8. ходовие качества - у меня 1.6. против 1.5 и 1.3 - самолет. в городе очень юркий и шустрий. на трасе чуствуеш себя уверенно. с 1.6 ставят абс. спасало несколько раз жизнь. после 120 немного повишаеться гул в салоне. после 150 машинка несколько неуправляема.

9. соотношение - критерии оценки должни исходить из цени. за такие гроши большего ожидать и не стоило. из нових по таким критериям ничего не возьмеш.

10. про имидж говорить не стоит. хоть ето и хороший - но масовий автомобиль.

Mirage

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания

Пишут про lanos отзывы владельцев разные, но я сделал вывод, что мое авто однозначно стоит тех денег, которые я за него заплатил. Для своего класса этот автомобиль достаточно комфортный. Хотя, очень раздражает пластмасса в салоне, которая постоянно скрипит. Хотя, при езде скрип доносится и с заднего сидения, когда там никто не сидит, что тоже действует на нервы. Пытался устранить эту проблему, затыкая все зазоры, но ничего не помогло. Знакомый, у которого такой же Ланос, сказал, что со временем должно притереться и само перестать скрипеть.У меня автомобиль с двигателем 1, 5. Мне посоветовали заливать только качественное масло, чтобы продлить службу движка. Стараюсь придерживаться этого совета. Меняю масло каждые 7 тысяч и покупаю только масла дорогих марок. Пока проблем с мотором не возникало. Вообще, этот двигатель считается неприхотливым в эксплуатации.Поразила коробка передач, а именно первые три передачи, которые оказались очень короткие. Из-за этого существенно увеличивается расход бензина, дабы устранить эту проблему, решил установить газовое оборудование. Теперь значительно экономлю на топливе. Расход по трассе стал 8-9 литров, а в городском режиме - 12 литров. Но есть в этой установке и существенный минус - стало труднее разгонять машину, особенно, если она очень сильно загружена. Хотя, на бензине машинка всё-таки резвенькая. Мне даже удавалось разогнать её по трассе до 180 км/ч, но при этом почувствовал, что начинаю терять контроль над дорогой. Сравнивая эту модель с предыдущим автомобилем Мazda 323, могу заметить, что на Мазде разгонялся до скорости 200 км/ч и чувствовал при этом абсолютный контроль над машиной и безопасность. Кстати, ехать в Мазде намного мягче, чем в Дэу Ланос. Ходовая у моей нынешней машины очень мягкая, особенно это хорошо заметно на большой скорости на ухабах.Внешний дизайн автомобиля соответствует своему классу. Габариты у этой модели не слишком большие, но вот багажник у неё достаточно вместительный. Ездили на две недели отдыхать с палатками. Загрузились в авто двумя семьями, плюс спальные мешки, палатки, столы, стулья и остальные вещи. Как всё туда поместилось, до сих пор не могу понять. Кстати, при такой загрузке моя рабочая лошадка ехала 110 км/ч по трассе. Друг, у которого тоже Daewoo Lanos, сделал себе тюнинг и теперь его авто похоже на гоночную машину. Я тоже хочу, но пока собираю деньги.Руль послушен своему хозяину, им очень легко управлять. Глобальной закупкой расходников ещё не занимался, но уже успел прицениться. Выводы оказались положительными, потому что за сравнительно небольшие деньги можно купить целое ведро запчастей на Daewoo Lanos. А вот от гарантийного обслуживания стоит сразу же отказываться. Цены у них непомерно дорогие.

Семен

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Машинка крепкая,лкп держит хорошо ,двери открываются мягко ,относительно не дорогая,запчасти есть в любом магазине, в ремонте всё просто...
Нужен газ,низкая на кочках трясёт...

serega

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

в целом машина хорошая.дешовая в обслуживании.неприхотливая.достаточно надежная.но с мотором 1.6 - прожорливая.хотя не критично.зато динамика у этого мотора просто супер!можно брать!второй хозяин.да и еще машина достаточно ликвидная на сегодняшний день.если цену поставить адекватную

vadim

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Неплохая машина, но имидж у нее не очень да и радости от поездки мало! Радуют дешёвые запчасти. И ремонтируют их везде. На 1.6 очень короткая коробка - 110 км = 3300 об где-то . Это жутко напрягало.

- удобный салон - мягкая подвеска - вместительный багажник

- скрипит пластмасса в салоне - дорогое ТО

Первое впечетление от авто хорошее, на мой взгляд Lanos стоит заплаченной за него суммы. Кузов авто выглядит ненавязчево, но одновременно притягивает взгляд своими плавным формами. Салон для машин таково класса, на мой взгляд, удобный. Единственный недостаток салона Daewoo Lanos скрипучая пластмасса, у меня в салоне скрипит заднее сидение, но когда сзади сидят пассажиры скрипеть перестает. Пытался устранить сам, прокладывал материалом, не получается теперь жду когда само перестанет скрипеть. Двигатель данной серии E-TEC 1, 5 л всегда счетался неприхотливым в эксплуатации. зарекомендавав себя на авто марки OPEL, при услови его эксплуатации на хороших маслах. Если заливать плохое масло из строя выходят гидрокомпенсаторы клапанов, двигатель начинает подтраивать совсеми вытекающими последствиями. Что можно сказать о коробке переключения передач; первая, вторая и третья передачи короткие, что вызывает увеличенный расход топлива (при 1, 5 л) в городском цикле движения, даже если сравнивать с ВАЗ 2110, хотя по классу машины одинаковые, а если сравнивать с MAZDA 323 или TAYOTA KAMRI 2.2 л то Lanos кажется вообще коротконогим, хотя по трассе, при малой загрузке, большого отличая между Lanos и MAZDA 323 я незаметил. Единственное большое отличие в скорости и запасе мощности двигателя, при большой загрузке авто. Максимально Lanos пробовал разгонять примерно до 180 км/ч, при этом чувствовал что машина начинает терять контроль над дорогой, а MAZDA И TOYOTA на скорости 200 км/ч чувствуют себя уверенно, хотя мягкость хода TOYOTA KAMRI сильно отличается от MAZDA.По ходовой можно сказать что она очень мягкая и очень часто ее пробивает на перекатах дороги, при большой скорости. Руля авто слушается хорошо, рулевое легкое (хотя стоит рейка). Багажный отсек, при малых габаритах машины, очень вместительный. В общих чертах о Lanos складываетса хорошее впечетление как о машине данного класса. Единствено я немогу понять почему такое дорогое гарантийное ТО (111 грн. ) только за замену масла, т. к. обльше с авто ничего не делают, единственно ставят отметку в сервисной книжке, хотя притензии принимают потом с трудом: у меня в салоне перегорела лампочка освещения салона и мне пришлось покупать ее в магазине, хотя замена лампочки была произведена бесплатно электриком, который незнал как снимается плафон освещения салона, пришлось ему показать как это делается. Вот такое у нас гарантийное обслуживание, что говорить о ремонте двигателя или ходовой на гарантии такими спецами. На Daewoo Lanos ездить можно, а на гарантийное ТО необязательно, двигатель должен ходить долго, а ходовую можно и самому перебрать.

Вячеслав

Daewoo Lanos 2003

практически никакими, так по мелочам, расходные дела. купил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела. не заставляйте писать лишнеекупил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела.

Игорь

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

В далёком 2003 году я стал решил купить авто Дэу Ланос, который тогда еще не выпускали на ЗАЗе. Машина моя польской сборки, которая не сравниться с тем, что выпускают на данный момент наши соотечественники. Тогда купил, а доволен до сих пор. Поэтому говорю для всех, если вы читаете про lanos отзывы владельцев негативные, вероятно это украинская сборка.Комплектация у меня не полная, но имеется и кондиционер, и обогрев стекол, и передние стеклоподъемники. Памятник надо поставить ходовой этого автомобиля. Сколько бы я не влетал в ямы, причем немаленькие, а она меня ни разу не подвела. Хотя, стараюсь машинку свою беречь. Заметил маленький минус - в дождливую погоду сильно запотевают стекла. Для того чтобы решить эту проблему, надо всего-навсего включить кондиционер. Ещё немного раздражает то, что поскрипывают задние сидения, а точнее их спинки. Как решить эту проблему, пока не знаю.Что касается внешнего вида автомобиля, то есть машинки и более презентабельного вида, но для своей ценовой категории, Дэо Ланос выглядит достаточно неплохо. Кстати, о комфорте этой модели можно сказать то же самое. По поводу вместительности хочу заметить, что на заднем сидении в авто спокойно помещаются три человека. В багажнике тоже хватает места.Отдельно хочу отметить расход топлива. Автомобиль не привередливый, ест 92 бензин, по трассе его понадобится приблизительно 6 литров на сотню километров, если ехать со скоростью 110-120 км/ч, а в режиме города - 9-10 литров при скорости 60 км/ч (у моего Daewoo lanos двигатель 1.5).Вообще, автомобиль довольно аккуратный, надёжный, послушный и доступный, что немаловажно. Если нужна качественная рабочая лошадка за небольшие деньги, то стоит обратить на него внимание.

Павел

2.6

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

1000 тыс.км Поездки в городе

Простой и надежный автомобиль, за бюджетные деньги. Качество сборки нужно выбирать только польское.

Вячеслав

Daewoo Lanos 2003

неплохой дизайн, достаточно комфортный, доступный ремонт

маленький багажник, нет кондиционера

Сложно представить себе человека, который бы ни разу не проехался на автомобиле марки Lanos. Этот автомобиль можно встретить в любом городе или деревне, а ещё его полюбили таксисты. В нашем городе так точно. Ведь это почти иномарка. Также и я воспринимала этот автомобиль более 6 лет назад, когда он впервые появился в нашей семье. Тогда он мне казался большим и очень красивым. А белый цвет напоминал выражение о «принце на белом коне».Сейчас я уже могу более спокойно и объективно оценить этот автомобиль. На мой взгляд, краткие положительные характеристики этого автомобиля можно изложить так: простой, неплохой дизайн, вполне доступный, и нет проблем с ремонтом.Ну а теперь рассмотрим более внимательно наш автомобиль.Внешний вид.Белый цвет. Как плюс такого цвета можно привести такие аргументы:- при отсутствии кондиционера, летом такой цвет будет настоящим спасителем от изнуряющей жары, естественно, в сравнении с авто чёрного цвета;- в сухую погоду, а особенно летом на нём не так заметна пыль;- на дороге машину белого цвета хорошо видно;- просто красиво.С другой стороны, в межсезонье, которое с каждым годом у нас длится все дольше, нижняя часть машины часто превращается в серую.Но, как ни крути, а плюсов с моей точки зрения все же больше.Дизайн.Я бы охарактеризовала внешний вид автомобиля, как компромиссная середина: его нельзя назвать очень современным, но и в устаревшие модели он явно попадет нескоро. Современная простота, если можно применить такое словосочетание.Внешне машина не выглядит маленькой. А вот внутри пространства не очень много, но, в то же время и маленьким салон также не назовёшь.Места водителя и переднего пассажира достаточно комфортные. Эту комфортность придаёт форма сидений, хотя им не хватает боковой поддержки. Настроек немного, спинка регулируется по нескольким фиксированным положениям. Посадка низкая.Сзади пространства для двух человек вполне достаточно. При желании может разместиться и три человека, но тогда уже будет «в тесноте, да не в обиде» Правда, мужчины у нас не очень любят ездить на заднем сидении, все они высокого роста, поэтому для ног и головы им места маловато. А женщинам и детям вполне комфортно.Обзор для водителя достаточный как вперёд, так и назад.Центральный замок автомобиля открывает сразу все двери. Двери открываются легко, особых усилий прикладывать не нужно. Также хочу отметить, что открываются они на большой угол. Я сама, наверное, такое достоинство и не заметила бы, но, одна из наших родственниц является обладательницей пышных форм, и всегда с удовольствием отмечает, что «все её богатство» спокойно проходит в дверь. Что касается дверных карт, то они пластиковые, с небольшими матерчатыми вставками.Интерьер.Отделка нормальная, вполне соответствует классу автомобиля. Обивка салона практичная, без излишеств. Пластик нейтрального серого цвета. Покрытие потолка немного маркое.Комплектность автомобиля.Объем двигателя 1.3 литра, коробка передач —механическая, 5-ступенчатая. Привод — передний. Пластиковые детали кузова хорошо подогнаны и не издают посторонних звуков при движении.Руль работает хорошо, отзывается на все повороты. Машина едет вполне плавно, насколько это, вообще, возможно на наших дорогах.Бардачок самый обычный, небольшого размера.Аудиосистема работает хорошо. В дороге я всегда люблю послушать музыку.Колонки расположены за задними сидениями.Автомобиль укомплектован стальными колесными дисками и шинами, диаметр которых составляет 13 дюймов. Семейной такую машину назвать нельзя. Она не предназначена для перевозки больших грузов, поэтому багажник маловат.Если уезжать куда-то на некоторое время, особенно с детьми, придётся терпеть неудобства. Все вещи в багажник не поместятся, некоторые вещи приходится распихивать по салону. Ведь их прибавилось: детская коляска, и куча разных вещей. Но радует то, что спинку заднего сидения при необходимости можно сложить, и тем самым увеличить пространство в багажнике, и перевести что-то крупное, конечно, без пассажиров.Два года назад места в багажнике стало ещё меньше, поскольку теперь место занимает и газовый баллон.В дальние поездки всей семьёй мы отправляемся редко, а сотни километров муж накручивает часто. И газовая установка полностью себя оправдала, окупилась за год. А учитывая сегодняшние цены на бензин, теперь заметно экономит семейный бюджет.

Kseny687654

- надежность - прочная ходовая - просторный салон - расход топлива

- небольшой клиренс

Когда-то, в 2003 году приобрел я себе автомобиль Lanos, выпускался он под маркой DAEWOO. В комплектацию входили и ГУР, и кондей, и обогрев стекла, и передние стеклоподъемники и еще что-то, не помню. Конечно, отзывы-отзывами, а сомнения терзали душу. Однако немного поездив, понял - деньги потрачены не зря.Машина просто не ломается и все тут (специально, правда, не убивал). Хотя извините, 2 раза перегорали лампочки в ПТФ. Ездил на этой машине много и по разным дорогам в т. ч. грунтовым, горным, старым мощеным булыжником. И не разу машина ни в чем не подвела. Ходовая прочная, хотя пару раз пробивал. Это когда на скорости влетаешь в неожиданную яму. Сердце останавливается, но техника выдерживает.Пожалуй больше всего досаждало запотевание стекол в дождливую погоду - лечится простым включением кондиционера. К недостаткам также можно отнести скрип креплений спинок задних сидений, что тоже лечится. Конструктивной особенностью является небольшой клиренс. Скрипов, сверчков и громыханий не наблюдал. По уровню комфорта, конечно, есть машины лучше, Лексус, например. Однако и Ланос, несмотря на недорогие материалы, выглядит очень достойно за свои 9 тыс. $. Все сделано аккуратно. Места внутри достаточно, в багажнике тоже. Особенно радовал расход по трассе - около 6 л. при 110-120 км/ч, при 130-140 уже 6, 5-7 л. По городу - 9, 5-10 л. Комфортная скорость 120-130 км/ч. Мимо фур на трассе проскакивает незаметно - с дороги не сбивает. Вобщем машина оставила у меня самые хорошие впечатления. Поэтому всем кому хочется за небольшие деньги получить хороший автомобиль, думаю, стоит рассмотреть и этот вариант.

Дим

Daewoo Lanos 2003

Слабые места этого авто: каробка скорастей-рассыпается синхрон 5 передачи,подшибники,даже летят зубья на видущих шестернях . Особенно после зимы. Выходит из строя кулиса переключения скоростей,40 тысячь,скорастя начинают туговато переключатся.Также слабые подшибники передних колес,по нашим дорогам на долго не хватает. Появляется люфт на колесе,можно оприделить пошатав колесо за верхнюю часть на себя.Зоводская недоделка это саморегулятор задних колес,он просто не работоет.Поэтому через каждые 15 тысяч приходится самому подводить колодки,первый признак -слабый ручник,больше 3 щелчков.Эта недоделка существенно влияет на тормозной путь.Очень низкая посадка,особенно с переди,на хороших ямах цепляеш бампер.Выход только один-установка металических пластин с переди на опорный подшибник,с зади резиновые подушки и удленитель амортизатора. При покубки запчастей остеригайтесь китайских подделок,покупайте только в крупных сервисных центрах.

Машина конешно но мерс,но получше многих Росийских-099,9,8, не говоря уже о Китайских-чери и тому подобных.Особого дизайна естественно в машине нету ,но за такие деньги понятно.Комфортабельнасть более менее,мягкое авто.Трассу держит не плохо,но максимальная скорасть 150,больше не безопасно-с зади всетаки балка,а не многорычажка.Большой плюс это ремонт-с запчастями никаких проблем,да и цены доступные.Машина очень проста в эксплуатации и ремонте.

Андрей Ерошенко

объем багажника, управляемость

После помывки открываешь багажник остатки воды льют за шиворот, разболталась крышка бардачка, водительское сиденье промялось вдвое хотя вес мой 55кг. Поднимали кузов на 3 см, а то все бордюры и ямы были мои. Нет на нашем рынке заводской краски такого оттенка царапину на бампере замазать.

Машину купили чисто для домохозяйских нужд, езжу по городу на рынок магазин, летом на море. Впечатление приятное, управлять легко, в салон и багажник влезает все что можно всунуть для отдыха. Проблем по эксплаутиции никаких не возникло, на 10000 токо масло меняли. Как женщине вообще красота, колеса раз в погода подкачивай. Внутри конечно бедненько но чехлы покрасивше и О.К.

Ivanova Ulyana

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена, шумоизоляция

стучит сифон глушителя об защиту. Колеса малым радиусам, поставил диски радиусом - 14 и резину 195/60 и теперь супер. Плохой обзор габаритов из салона. Скрепят замки-защелки заднего сидения. Печка зимой слабоватая. Кондиционер даёт нагрузку на двигатель. Ну а так все супер!!!!!!

Да, автомобиль я считаю супер, в сравнении цены и качества!!!!!!! Что разгон, что скорость, из-за коротких передач обалдеть! Тягался с ВАЗ 21110, объемом 1,6 16V - просто десятка с таким допотопным двигателем отдыхает. Хорошая тишина работы двигателя, маневренность. Оцинкованный металл.

SERGEY

Daewoo Lanos 2003

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Два раза менял бензонасос в жару, надо бак держать заправленным больше половины запчасти не проблема, сравнительно с другими марками авто не дорого, обслуживание провожу в одного механика. резину и диски менял на 14 но вернулся к родным дискам и резина 13 это лучше по нашим дорогам и экономней

автомобиль себя оправдывает. вовремя менять масло качественный бензин, ТО, нету проблем.Удобен в управлении ,кондиционер , оптика плохая, правая сторона в салоне торохтит думаю креплени заднего сиденья конкретно не занимался.

иван бугай

качество материалов, качество сборки

Авто в целом неплохое,по качеству-пять лет езды не знаю проблем.Клиренс правда не для наших дорог-пришлось сзади и спереди ставить вставки чтобы приподнять. Мотор хоть и старого образца,но для этой машины его хватает,правда пока не включишь кондишн. А так и на разгон резвый,и на низах тяговит.Ходовая крепкая-за 150000 пробега-одна шаровая и резинки стабилизатора. В общем доволен ,для мотания по городу по работе по моему оптимальный вариант,обслуживание по цена примерно как ВАЗ 2110,то есть вполне доступно.

vad SKIF

Daewoo Lanos 2003

Вроде бы мало кушает бензина, хорошо живет ходовая по нашим УКР. дорогам. Вроде бы комфортно.

1) Глохнет на холостых или на выжитом сцеплении2) плаванье оборотов

У меня Sens . В Принцыпи хорошая машина после ВАЗов. Вроде бы все устраивает, НО - ихняя эта болячка "Плавание оборотов" и "Глоханье на нейтралке или выжатом сцеплении" - убивает меня. Если бы решить раз и на всегда эту проблему, точнее найти почему Глохнет на холостых... То Отличная машинка за бюджетные деньги.

Fenix

6. Тест-драйвы Daewoo Lanos
  7. Фото Daewoo Lanos
  8. Отзывы о Daewoo Lanos
  9. Средняя цена на Daewoo Lanos

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)