Daewoo 563 отзыва о Daewoo Lanos

3.7

качество сборки, стоимость обслуживания, цена, управляемость, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2004

Не дорогое обслужевание Держится в цене Очень надежная машина Приемистая комплектация за ети деньги отличная Хетчбек очень симпотичный Ходовая не убиваемая с двигателем нет проблем

Шумный салон, Маловат багажник, Низкий клиренс,

Отлична машина проблем нет сел завел поехал, катаюсь 2 года вложения минимальные продаю по причине покупки атомобиля Шкода Октавия Осмотр днища Авто так как она с низким клиренсом

ребята всё фигня я на сенсе проехал по полям и бездорожью 60000 и всё отлично. лейте хорошее масло и всё. ели кто не верит обращяйтесь я на связи.ребята всё фигня я на сенсе проехал по полям и бездорожью 60000 и всё отлично. лейте хорошее масло и всё. ели кто не верит обращяйтесь я на связи.

Daewoo Lanos 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Проблем нету никаких!Все работает как часы!

Машина очень класная!Если сравнить с десяткой или Калиной, то ракета!Рывок-отличный!Разгон-отличный!Устойчивость-супер!По нашим дорогам - это отличный вариант.А кто скажет, что эта машина хуже ВАЗов, или ЛОГАНа, или не дай Бог ЧЕРИ!То я готов доказать обратное!

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, управляемость

При своевременном проведении ТО проблем за период эксплуатации практически нет. клиренс

Добротный, надежный автомобиль. Идеальный "первый" автомобиль. Классический экстерьер, неброский практичный интерьер, удобные и логичные органы управления. Из недостатков можно выделить некоторыю вялость рулевого упраления на низких скоростях, низкий клиренс (особенно при полной загрузке салона 4-5 человек), быстрое загрязнение водительского стекла отводом влаги дворником с лобового стекла.

Daewoo Lanos 2007

мягкая сбалансированная подвеска, которая много прощает на плохой дороге в городе, но и хорошо отрабатывает на трассе. мощный двигатель, достаточная тяговая сила для быстрого разгона.

прожорливый, слабая шумоизоляция, неадекватные заводские настройки инжектора.

для своих денег автомобиль адекватен, но только для тех кто предпочитает агрессивную езду. эксплуатация в течении года оставила довольно противоречивые ощущения. автомобиль довольно устойчив, но отсутствие шумоизоляции салона не даёт раскручивать его по полной, довольно уверенно держит дорогу на скорости 180, не смотря на свою мягкую подвеску. довльно прожорливый двигатель и заводские настройки совсем не отвечают заявленным требованиям, но при нужной настройке у специалиста эти данные можно поправить в нужную сторону(оставить расход увеличив динамику, либо оставить динамику уменьшив расход). стоит расчитывать на повышенное потребление топлива, и "своего" автомеханика(сервис оставляет желать не то что лучшего, а он вообще никакой)

объем багажника, управляемость

После помывки открываешь багажник остатки воды льют за шиворот, разболталась крышка бардачка, водительское сиденье промялось вдвое хотя вес мой 55кг. Поднимали кузов на 3 см, а то все бордюры и ямы были мои. Нет на нашем рынке заводской краски такого оттенка царапину на бампере замазать.

Машину купили чисто для домохозяйских нужд, езжу по городу на рынок магазин, летом на море. Впечатление приятное, управлять легко, в салон и багажник влезает все что можно всунуть для отдыха. Проблем по эксплаутиции никаких не возникло, на 10000 токо масло меняли. Как женщине вообще красота, колеса раз в погода подкачивай. Внутри конечно бедненько но чехлы покрасивше и О.К.

Daewoo Lanos 2006

Экономичный, так как установлен газ, увеличен дорожный просвет так как 14 размер дисков и шин

мало места в салоне, если спереди сиденье еще как то, можно откинуть назад и передне сидящим вытянуть ноги, то сзади в таком варианте может разместиться только маленький ребенок. автомобиль для двоих.

В данной ценовой категории, считаю автомобиль Lanos, удачным вариантом. Все запасные части, всегда имеются в продаже, и вполне допустимы по цене (отличаются своей дешевизной по сравнению с другими брендами), причем не уступают качеством и надежностью по длительному ресурсу сроку эксплуатации. После установки распорки на передние стаканы, автомобиль реально стал крепче и жестче, даже мне так показалось намного устойчивее на виражах. не нарушать периодичность ТО, а строго выполнять каждый изложенный пункт из сервисной книжки, и такой автомобиль будет служить долго и преданно.

Daewoo Lanos 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Замена термостата.

До ланоса был форд-мондео.Решился купить ланос и абсолютно не жалею.Теперь всё кажется бесплатным по сравнению с фордом! Машина просто супер! Удобная, надёжная, дешёвая в обслуживании. Обошлась всего за 8500 зелёных. (Украина-Запорожье). После дополнительной шумоизоляции стала ,по комфортности ,не хуже дорогих немцев и тем более японцев. С ВАЗами вообще сравнивать не корректно, это примерно как модельные туфли и солдатские сапоги! У наших безбашенных таксистов выхаживает до 300000км. без кап. ремонта. Устраивает всё за такую цену. Раздражает только то, что в нашем Запорожье примерно 70% ланосы! (у нас их собирают)

Daewoo Lanos 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Класно!!! Машинка без великих понтів, саме головне що їздить, по місті бігає чудово. По теперішніх цінах на варіант б/у Гольфіка автомата. Але тут вже хто як може брати по грошитках. Я брав в кредит з ПриватБанком, мене задовільнило в принципі. Повне каско на 6 років платить банк. Можливо комусь і не сподобаеться салон, ну соррі це не мерс, але і не запор. Класно то, що попалась польська зборка...

+ доступность запчастей + маневренность + динамика + обзорность + ходовая

- расход - ремень ГРМ не цепь - опасность кражи в следствие популярности

Поменял шаровые на 51000км. поменял подшипник передней ступицы.
Ест он однако больше чем кореец. некоторые перечиповывают машины на корейский вариант(меняют форсунки и чип). Сейчас расход на трасе 7.5 по городу 10-12.5 л.
В остальном машинка ездит оптимальный выбор цена-качество, хотя немного примелькался этот "Народный автомобиль". Так что если есть желание купить настоящую иномарку - ищите возможности :)

Daewoo Lanos 2004

Гидроусилитель , кондиционер , стекло подъемники создают минимальный конфор т в управлени и автомобилем по сравнению с Вазами . Мягкая подвеска , мелких " колдобин " не чувстуется . Кондиционер брыстро устраняет запотевание стекол при дожде . Когда интенсивность движения в городе за последнее время резко увеличилось гидроусилитель помогает выходить из трудных ситуаций при перестронии , парковке и выездах с парковки . Двигатель и трансмиссия надежны не дадут " стоять " на дороге , если конечно минимально за ними ухаживать ( вовремя менять масло и не заливать всякую " бурду " , и не " палить " сцепление . В салоне уютно меньше посторонего шума с дороги , отапливаемость салона в зимнее время хорошая , можно ездить без верхней одежды . Подвеска выдерживает наши дороги . Хорошо переводиться на газ . Машина по всем качеством подходит для работы в такси и для деловых поездок .

Маленький просвет между днищем и дорогой , не для наших дорог . Не экономичная на бензине , надо ставить более современный двигатель или выпускать сразу же с газовой установкой . Машина ограниченного использования , семейной не назовешь . Маленький багажник и проем багажника , если сделать новый хэчбек по длине кузова седана было бы лучше . Обязательно в базавую комлектацию должна входить защита картера . На трассе плохо устойчивая из - за мягких амортизаторов. Для кондиционера малая мощность двигателя его только можно использовать во время дождя при запотевании и на трассе . Во время дождя окно хоть не открывай : постоянно заливает водой , нужно на окна обязательно ставить ветровики .

Удобный для поездок по городу: экономия на газу- бензину отказать, хорошая маневрированность за счет гидроусилителя, не дышиш выхлопными газами соседей- можешь создать маленький микроклимат, а во время дождя за счет кондиционера нет запотевания стекол. Надежный, один только раз за все время торчал на дороге и то только менял пробитое колесо, забыл что-такое грязные руки( до Ланоса была ВАЗ-2109 каждый день что-нибудь случалось хоть по мелочам , но руки были грязные ) . Подвеска выдерживает наши дороги , если конечно не попадать в глубокие ямы , за время пользования поменял только шаровую опору и то из - за своей неосторожности : влетел в открытый люк . Правда еще поменял амортизаторы , но это по личной инициативе , посоветовали поставить газо - масленные для увеличение просвета между дорогой и днищем и для устойчивости на трассе . Да машина низковатая при загрузке при волнах на дороге задиваешь защитой картера дорогу на трассе при большом ветре " сдувает " . Электроника еще не подводила поэтому ничего не могу сказат , а нет вру датчик СО вышел из строя долго искали причину загорание " чека " это отрицательный момент , а что понравилось машина " не стала " , ездила по ощущению как обычно , только увеличился расход топлива сказали , что компъютер перестроился на новый режим .
Удобна для поездок в комадировку , если конечно на газу , можно экономно ехать 7 литров на 100 километров . Для отдыха и для дачи не удобна : для вещей маленький багажник и проем багажника - мало влазит , хотя спасает в некоторых случаях багажник на крыше . Двигатель и трансмиссия не подводили , тормаза тоже надежные , правда я не гоняю торможу в основном на дороге в городе двигателем и пытаюсь предугадать действия " дураков " . Ланос самая удачная модель которую производят у нас , хотя мне говорили , что постепенно качество падает , опять гонятся за количеством , как в Советские времена. Постоянно при смене амортизаторов ставить газ - масленные . Чаще менять воздушный фильтр примерно, через 3000 - 5000 километров : от его чистоты зависит расход газа.
При хлопка в воздушном фильтре меняються свечи или высоковольтные провода хотя на бензине машина может ехать идеально . Расход газа определять по счетчику пробега . Обязательно количество бензина в в баке должно быть не меньше 10 литров . В холодное время машину заводить только на бензине , а затем переключаться на газ.

Daewoo Lanos 2004

Приемлемая цена. Недорогое обслуживание, надежна в эксплуатации. Запчастей полно и разных. Небольшой расход по трассе (у меня около 6, 5 л. с кондиционером)

Низкий дорожный просвет. Немного мягкая подвеска. Плохой обзор при повороте налево. По городу расход больше 10.

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. Из-за низкого клиренса поставил прокладки под опоры и нисколько не жалею. В городе ведет себя отлично. На трассе свыше 140 приходиться подлавливать рулем. Ланос-лучший выбор среди китайцев и Вазов

Daewoo Lanos 2004

В такой комплектации удобен для города, мощная музыка

Больших минусов нет, разве, що укрепить вещи в багажнике. Багажник маленьких размеров

Хорошо держит дорогу на трассе, небольшие размеры и наличие гидроусилителя помогает легко маневрировать при интенсивном движении в городе. Кондиционер в городе очень "тупит" машину даже на бензине, хотя во время дождя брыстро убирает запотевание стекол. ГБО экономит деньги при поездках на длительное расстояние. Короче, машина не для гонщиков, а для деловых поездок На автомобиле поставлены Японские газомасленные амортизаторы, машина стала жесткой, хотя на трассе хорошо держит дорогу, но думаю лучше поставить обычные родные, меньше шума или дополнительно сделать шумоизоляцию. При поездках на дачу нужен багажник на крышу

Daewoo Lanos 2007

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, управляемость

Не приспособленность к нашим дорогам-низкая посадка.

аккуратная внешне,маневреность хорошая,легкая на подъем,
а с грузом идет,что без него.одно слово-трудяга.но ЛЕДИ!В салоне полный комфорт,удобные сидушки.Вместительный багажник.Хорошая оптика.коробка передач хоть и механика,но легкая,податливая в работе.

Daewoo Lanos 2000

Daewoo Lanos 2000

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

главный недостаток отопление! долго прогревается и очень быстро остывает.

очень сильно довольна!! сравнить не с чем - это мой первый автомобиль.
за 2,5 года без единого замечания был дважды пройден техосмотр, дважды через 10 тыс. техобслуживание с заменой масла и фильтров, стоимостью 40 и 50 евро, заменена проржавевшая часть глушителя, ремонт стартера и клемника в замке зажигания общей стоимостью 200 евро. все остальные ремонты были по кузову, их было много, при лобовом столкновении с бмв повреждения были абсолютно идентичными.
машина ни разу не подвела, заводилась в 30-градусный мороз когда многие оставались во дворах.

Daewoo Lanos 2006

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

ноу продлем

отличное соотношение цена качество,не дорогой в обслуживании,отличные ходовые качества,малый расход топлива.по трасе ведет себя отлично.после 140 км/час становиться шумноватым

Daewoo Lanos 2002

Daewoo Lanos 2002

низкая цена внешний вид довольно высокая надежность

низкая посадка некомфортно ведет себя на дороге (плавает) на скоросте 120 км/ч и выше за счет малого веса

машина хорошая, но на свои деньги. очень нежная подвеска и частые проблемы со свечами (троит двигатель в холодное время года). низкая посадка не позволяет маневрировать по бардюрам, что для киева очень актуально. сразу желательно сделать шумоизоляцию салона.приятный салон и удобное управление. как говорится купил - и забыл что надо искать запчясти и СТО - сел и поехал ;) для Украины вполне надежный и хороший а/м и приемлемая цена

качество материалов

Подтекал шланг от бачка с антифризом, сам устранил. На холостом ходу рабоает как то рывкообразно, даже на сервисе регулировал, все тоже самое говорят норма, но мне не нравится. Все в принципе. На морозе завожу без проблем.

У меня Lanos 1.4 , езжу чуть больше 2-х месяцев, сразу поднял авто, почуствовал разницу по клиренсу машины, на ходовые качества особенно не влияет. Пока расход особо не радует, по городу 8-9, трасса - 6-7, хотя с недавних пор рассчехляю по полной програме, 130-150 без проблем но стараюсь не долго, рано нагружать. В принципе машиной в целом доволен. Огорчает то, что ждал машину в салоне почти месяц, выбор цвета мне практически не дали, брал то что было, сервис никакой вообще, деньги берут и все. Сделал первое ТО у знакомого частника, и качественнее и дешевле, на гарантию положил ...... Будем посмотреть,,,,

Daewoo Lanos 2006

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

ноу проблемс

супер бомба,маленький расход и большие возможности советую всем ,отличное соотношение цена качество огормный выбор зап,частей,повсеместный сервис,100 тысяч гарантия

Дешевый ремонт

Больная тема - кондиционер!!!! Тесновато пассажирам на заднем сиденье.

у меня второй Ланос При скорости больше 150км.в час идет на взлет практически не управляем.На бровки тяжело выезжать т.к. заводские колеса R 13. пришлось поменять на R 14 ставить проставки под стойки амортизатора и дополнительно резинки под пружины.Шумоизоляция отвратная!!! приходиться самому все переделывать.Частые проблемы с кондиционером.Самое больное место место спинка сиденья водителя и "тросики" переключения тепло/холод и регулятор направления подачи воздуха.Обзор отличный. Двигатель неубиенный... признаюсь пробовал.... но он еще жив... т.к. скорость и резкие маневры это мое.От замены до замены масло "не кушает" если правильно обкатанный двигатель.Ходовая просто "ШИК" 220 баксов и можно перебрать все с учетом оригинальных запчастей. Не включайте кондишион в пробках быстро закипишь!!!!Лучше за эти деньги взять Ланос чем ВАЗовские машинки

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Ланос по годам

Хотите купить Део Ланос и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo Lanos от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 563 отзыва о Део Ланос любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.