Відгук BMW X5 2009

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

простір салону

проехав 3-4 тысячи км на табло высветился значок а на дисплее надпись- замена пылевого фильтра( немцы не точно написали сажевый фильтр по русски) машина стала тупить. не стал заморачиваться с заменой, пробил его и перенастроил компьтер, все делали специалисты в казани. встало мне это вместе с чипованием 43 т.р.нежалею, машина стала как ласточка. проблема на заправках, немогу нормально заправиться из за того что пистолет не заходит в горловину из за преграды, которую мне приходится отгибать отверткой каждый раз. пожалу вроде все

читал отзывы про х5, ничего нового или существенного не напишу да и писать неумею грамотно. у меня дизель 3 л пригнали из франции. стоял перед выбором перед покупкой брать туарег с нуля или прадо. но подвернулась х5 и я не устоял)). до этого ездил на разных машинах. больше всего не понравилась сузуки гранд витара, одна из первых в новом кузове брал, сырая была все время чето сыпалось( но не о ней речь). теперь про х5- машина хороша, помне очень удобная, жестковато немного. управляемость и тормоза на самом высоком уровне. после чип тюнинга машина прибавила мощей и я теперь вообще не напрягаюсь на обгонах. очень нравится внешний вид, отделка салона. зимой заводился в сильные морозы с первого раза. Пока еще не разу не подвела, ездию конечно не так долго на ней, менял только масло и фильтра. когда едешь за рулем и испытываешь подьем настроения просто от того что управляешь очень хорошим автомобилем, это про х5.

ан3
02 липня 2013