Відгук BMW X5 2008

Всем привет! Купил в декабре 2008 года. Посидел - понравилось, даже не ездил. Почему взял - потому что при моем росте сидеть удобно. Аналогично только в легковых Мерседесах. Полный фарш - из приколов двд-нах не надо, двери на присосках - прикольно, и свет вокруг машины - тоже прикольно. Едет и тормозит почти как 500-й S класса. Да, стоил 4 лимона. Сиденья греются быстро. Толстый руль - очень удобно. В общем все плюсы известны. Что не понравилось. Через день открыл крышку багажника, с кнопки не закрывается, звоню дилеру - приезжайте на диагностику, звоню другому - приезжайте на перепрошивку. Начал прошибать пот - я то за городом. Звоню третьему - говорит хлопните нижним бортом посильнее. Хлопнул - заработало. Сзади сидеть не удобно. Нет ощущения особо дорогой машины. Взял белый цвет послушал шептунов-на самом деле мутит. Через три месяца загудел гидроусилитель руля - устранили за неделю по гарантии, ездил на подменной 116-й. Через месяц сломалась картинка на экране, был сплошной шум, делали дня 4. После попытки угона делали 2 недели - просил не торопится, уезжал. Когда приехал - сказали будут 8 часов программировать камеру заднего вида, после напряга сделали за 4 часа. 3 недели назад начало гудеть в бороде в такт подгазовке, поехал на сервис, сказали откуда-то снизу слетел тросик. Да, еще комплект летней резины не влазит в машину. Приходится менять самому.) 4 часа работы на свежем воздухе.) Колеса очень тяжелые-хрен подымешь). Присматриваюсь к GL или если дадут скидку к X6. Всем всего хорошего.

Jeance
18 квітня 2011