Відгук BMW X5 2007

3 (л) Об’єм двигуна

Динамичный Комфортный Безопасный Управляемость в любой ситуации 7 местный(условно) Эргономика

Слишком замудренная электроника.... АКБ садит + периодически ошибки,мелочь но неприятно Задняя подвеска (пневмо элементы,не любят сибирские морозы)

Добрый день Авторушники Решил поделиться впечатлениями о некоторых машинах нашего семейного гаража.Пересел с Х5 в 53 кузове(2 года и 50т.км.спорт пакет,никаких поломок!) ,машина в 70 кузове стала значительней комфортней,эргономика ближе к седану,но при этом клиренс приятно радует...бордюры и прелести наших дорог преодолеваю с легкостью. Мотор стал порезвее,коробка с "механическим" переключением скоростей помогает в гололед,подвеска ....нормально,дорогу держит ...где многие тормозят я ещё газую. В первую зиму начал "падать" на задние колеса,заменил пмевмоэлементы 18т.р. пара.Салон 7 мест,три раза ездил в полную загрузку(5 взрослых каждый примерно по 80 кг и два пацана в сумме 70....резервный вариант) тесновато,задний ряд вообще бесился ,как черти:-) отвлекает всё это. Но был и такой вариант:купил снегоуборочную машину(90кг),но "привезем послезавтра"....снимаем желоб для выброса снега и в багажник...так универсал же,брезент всегда лежит...мало ли ,что ...Комплектация: Салон с комфортными сидениями,вентиляция и массаж сидений,dvd для задних пассажиров,люк панорамный,комфортный доступ.В обслуге: больших проблем не было,хороший сервис,но неофициал.Лечили след болячки: подвеска 18р, стояночный тормоз(он с электронным приводом) 4р, застучал гидрокомпенсатор 3р, каждое ТО около 16 р .Допом стоит :webasto с gsm модулем, секретки, видеорегистратор, радардетектор и колеса на лето 315/30/22 Yokohama (отличная резина) :-)Зимние 265/60/18Фото добавлю.

дмитрий_пивник73
08 січня 2012