Відгук BMW X5 2005

3 (л) Об’єм двигуна
3.3

Отличная динамика управляемость.

Очень ненадежный автомобиль!

Всем доброго времени суток, прошу строго не судить, поскольку пишу отзыв впервые, но надеюсь, что кому-то он окажется полезным! Начну с предисловия.На БМВ ездил очень давно и было много и разных машин: первая была 525 Е34, потм 520 Е39, 525 Е39, этими машинами был очень доволен и особых проблем они не приносили, каждый ездить на них было одно удовольствие, хочу добавить, что на каждой проехал около 100 000 км, все машины когда брал были 3-х летними и имели пробеги на момент покупки около 70-80 тыс.км.В 2004 г. я приобрел из германии Х-5 3.0 на нем отъездил год, пробег на момент покупки 75 000, через год - 180000, ДЛанный авто мне понравился, особых проблем с ним не было, единственное за год 2 раза ремонтировал ходовую 75000 каждый ремонт, остальное мелочи. После ездил на 740 Е38 и в 2008 г. мне насоветовали взять 3.0 дизель 218 л.с. и я повелся.Выбира машину сам в германии, взял 2005 г. с пробегом 45 тыс. и тут мои приключения начались. Через 15 тыс км у меня полетели все насос-форсунки 17500 каждая с заменой, спасибо нашей солярке и компании ЛукОйл, сдел, думал на этом все, на 75000 полетела турбина- 73000 с заменой, 80 000км. - ремонт всей ходовой- 75000 руб, о ручках в мороз я не пишу - задолбали. 85000км-навернулся доводчик задней двери, 15000руб. с покраской и заменой при пробеге 120 000км полетела коробка - 200 000руб. и это было последней каплей, сделал и продал, потом один умник посоветовал 4,4 320 л.с. взял пробег 88000 отъездил месяц, полетела коробка, когда ремонтировали мне отдали за долги Лэндкрузер 100, думал продать его, но поездив неделю, забрал это немецкое дерьмо из сервиса и отогнал прямым ходом перекупщикам, заморачиваться не стал отдал за ту сумму которую дали!!!Сейчас с 2009 года езжу на крузаках и сам для себя понял, что джип должен быть джипом и лучше крузера может быть только новый крузер, а зажигалка должна быть легковая!!! Надеюсь кому-то мой отзыв поможет!!!

Alexey 82
08 січня 2013