Відгук BMW X5 2009

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Добрый вечер всем автолюбителям!хочу оставить свои заметки про вышеуказанное авто!владея несколько лет Е53 3литровый бензин дорестайл американец хочу сказать что он мне очень понравился,за полтора года владения только масло и колодки поменял!и вот я решил попробовать Е70 бюджет был не очень большой поэтому по выбору особо было не разогнаться,причем искал исключительно дизельный вариант!обколесив всю столицу за те деньги которые были был реальный автохлам,либо ушатаные,либо битые после ремонта!и вроде бы все решил на этом успокоится,но нет в одном из городов вылезает дизельный вариант 09г черный на черной коже,решили с другом поехать думаю если очередной хлам то все успокоюсь!но к нашему удивлению авто был не битый и не крашеный и в ценовом диапазоне нормально сторговались решил брать 09г ,3 лит дизель 286коней!по динамике очень приятно порадовал+смешной расход 11л!чувствовал себя на трассе королем!покатавшись несколько месяцев все было просто супер ну а как должно быть это ж BMW,и в один прекрасный момент собрались с семьей на дачу!еду ни что не предвещало беды скорость примерно 110- 130км и пумс двигатель глохнет загорается чек!осмотрев внешне никаких намеков,решил снова завести но не тут то было стартер крутит а в ответ просто ноль и такое ощущение как будто выключили компрессию крутится просто как стиральная машинка!добравшись на эвакуаторе до сервиса и зделав вскрытие показало обрыв промежуточной цепи и цепи ТНВД!причем самый прикол в том что когда рвется эта цепь она собирается в кучу и просто тупо выламливает кусок блока двигателя и он идет на выброс,незнаю почему но мне просто повезло она оборвалась и упала в подон!все сделали с заменой всех цепей и звездочек !казалось бы вот и все теперь все будет норм но не тут то было спустя неделю умирает масляный насос загорается лейка на приборной доске думаю все ДВС на выброс,но нет поменяли насос проверили давление все в норме!после этого решил со своим другом расстаться продал за тебе деньги что и брал!как и что было у следующего владельца не знаю!вобщем это был мой отзыв думайте решайте!

вадик 555 150
27 лютого 2016