Відгук BMW X5 2005

динаміка, простір салону, керованість

Я приобрел данный автомобиль летом 2012 года. До этого ранее ездил на 46 кузове. Захотел джип, но не меняя марку производителя) Ну и тут выбор пал на х5. Рассматривая автомобили похожего уровня, один за другим отпадали различные варианты ML, Toureg, и т.д. Комфорт в салоне на высшем уровне, у меня комаплектация - бежевая кожа, дерево, монитор большой.... просто удобный и большой салон!!!! Удобные сидения, особенно задние. Управляемость автомобиля на высшем уровне. Джип стоит на трассе как вкопаный... На автобане идет смело 220. В городских условиях резок и поворотлив! Проездил на нем с июня 2012 года....пока ничего не трогал и не менял! Все работает исправно. 16.4 смешанный! С учетом того что даю иногда и прожарится!))) Рекомендую указанный автомобиль! Как лучший в своем классе и ценовой категории. ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ближайшее время менять не собираюсь))! Не смотря на небольшой (относительно) объем - 3.0, машинка очень радует, с места рвет как бешеная. У моего товарища 5.0 ML AMG, так тот так не срывается, как моя. Управляемость отличная. Еще порадовала штатная акустика - музыка качественно играет.

АЛЕКСАНДР // Olga.budurackaya
18 вересня 2012