Відгук BMW X5 2006

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

высокий клиренс. полный привод. отличная динамика и управляемость. небольшой расход топлива.

Прошу строго не судить отзыв пишу первый раз, может кому-нибудь будет полезным. Езжу на Бмв с 20 лет. до этого были трешки 316,320, ну и несколько промежуточных тазиков сейчас Е-53 2006г.в. 3л-дизелек, искал именно 2006г.в. и не из-за бугра притащенный а купленный здесь и с одним хозяином, с чистой историей и пробегом. нашел купил и на данный момент не разу не жалею. При выборе авто меня все отговаривали от дизеля, перечитал кучу отзывов но все-таки купил. Да есть свои недостатки как и у любового авто, но та динамика и драйв которую получаешь при вождении с легкостью все перекрывают. Зиму с нашими морозами (назло всем кричащим не завидешь) пережил вообще без проблем не разу не подвел при запуске всегда с первого раза как с подогретым вебастой так и без предварительного прогрева, один раз только ручку дверную сломал и то после мойки по своей глупости. Да, правдо перед зимой подготовился и все что было нужно и не особо нужно проверил и поменял(вебасто,свечи, блок розжига, клапан картерных газов и т.д.). На мое мнение если за машиной следить и во время все менять не дожидаясь чп-ных ситуаций то все будет в порядке с любым автомобилем а с бмв и подавно ,без глобальных растрат. Только мой совет всем планирующим покупать БмВ -не чинитесь в кустарных сервисах где люди понятия не имеют что и как правильно делать, и не экономить на запчастях и обслуживании. За время эксплуатации с июня 2012 года по настоящий момент(накатал около 45000км) с машиной ничего ужасного не случалось, менял только масло каждые 10000км с фильтрами,помпу (т.к. зимой не понравилось что медленно прогревалась ) , щетки на генераторе ну и детали подвески что считаю расходником при наших дорогах, Вобщем я автомобилем доволен и лично для меня лучше БмВ может быть только новая Бмв, а для тех кто думает покупать или нет советую никого не слушать а тщательно диагностировать любое авто перед покупкой не жалея для этого средств, т. к. трудно найти не убитый вариант в этом кузове. Всем удачи.

Анатолий
26 лютого 2013