Відгук BMW X5 2008

Унiверсал Кузов

Динамика и управляемость

Жесткая

Автомобиль проехал 38000км. Родная резина сносилась неравномерно на всех 4х колесах (R20), особенно задние (внутренняя кромка лысая)- о.д. сказали, что так и должно быть на 20х дисках. Мне это не очень представляется нормальным. Мощьности двигателя хватает всегда, Расход в среднем- 14, 4-16л. Меню удобное и для человека, который владеет английским со словарем, очень понятное. Машина очень жесткая(при переезде неровностей трясет все), но очень хорошо управляется, правда не любит колею, возможно, изза колес 20х с шинами которые позволяют ехать на пробитом колесе, думаю поставить 18 или 19, т.к. хотелось бы больше комфорта. Очень нравиться функция- подогрев руля и звучание музыки (неожидаемо от маленьких динамиков). Выходить и садиться в машину (с подножками) ужасно неудобно- она не высокая и не низкая, думаю, подножки не нужны вообще. Боковая поддержка сидений отличная, подогрев нареканий не вызывает. Задний ряд сидений не очень удобный- невероятно жесткие подушки, особенно в середине. Задние двери открываются на маленький угол и это доставляет удобств при посадке пассажиров. Третий ряд никогда не доставал (лучше бы там была запаска)! Багажник на мой взгляд, меньше чем кажется снаружи. Свет хороший (би-ксенон), звук мотора нравится (при разгоне его слышно). Где то в спинках задних сидений появилось несколько "сверчков" в торпедо все тихо. Машина хорошая, но нужно взвесить плюсы и минусы всех отзывов и определиться нужна ли такая машина

Александр
30 травня 2011