Відгук BMW X3 2004

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

Динамика, Управляемост.

Очень жесткая подвеска.

Владел этой машиной 2 года. С самого начала при покупке (я был третьим владельцем) я ее чипанул и в процессе эксплуатации не жалел. Машина ураган, при ускорении по началу кружилась голова (после чипа разгон 7 сек до 100 км/ч). Очень хорошая система полного привода, в отличии от Оутлендеров 1-го и 2 -го поколения не вывешивается по диагонали при заезде на большой бордюр и продолжает движение. Таскал на этой машине катер весом в 1 тонну на расстояние в 1000 км. от Финляндии , проблем в недостатке мощности и в недостатке тормозов не испытывал. Из поломок. Имел проблемы с АКПП - лечил у знакомых в сервисцентре за приемлемые деньги. Однажды провернулся резиновый демпфер у шкива двигателя, машина одномоментно осталась без привода гидроусилителя, генератора, кондиционера и вроде бы помпы (не точно). Закисал задний дворник - лечилось смазкой. Прогорели штаны - замена встала около 40 с запчастями. В целом автомобиль очень нравился, сменил и настоящий владелец звонит до сих пор и благодарит за прекрасную машину.

Григорий
28 жовтня 2014