Відгук BMW X1 2012

дорожній просвіт, керованість

Всем привет. Я как владелец данного авто, наездивший на нем примерно 9 тысяч километров, хотел бы немного поделиться с вами своими ощущениями и впечатлениями. До этого у меня был Пассат В6. Салон БМВ чистенький, скромный, но приятный, ничего лишнего нет. Ничего не шелестит, хотя на форумах утверждают обратное. Минус - маркие сиденья, но я чехлы купил. В поездке двигатель, конечно, шумит, но не сильно, так что это нормально. Благодаря тому, что машина задне-приводная, управлять ею легко, в повороты въезжает конечно, не слишком быстро, но это плюс - не врежешься в ближайшее дерево. В общем, управление мне нравится, а вот жена говорит, что руль тяжеловат для нее. Резина тут стоит размера 225/50/17, то есть посадка машины высокая и проходимость хорошая. Подвеска автомобиля вроде и мягкая, а вроде и жесткая, по крайней мере, машина уверенно себя чувствует на любой дороге - и на асфальте, и на грунте.На дороге зимой машина ведет себя вполне нормально. В принципе, на хорошей резине везде можно проехать, но я не рискую лезть туда, где нет уверенности в том, что справлюсь, так как все-таки задний привод. Хотя, пару раз помогала система безопасности машины, когда меня занесло, а это, несомненно, достоинство.Ну, и конечно, БМВ это все-таки не какая-то там Киа.

Константин Асхабадзе
10 лютого 2013