BMW 3 280+ відгуків про BMW

BMW 6 Series 1988

BMW 6 Series 1988

дизайн кузова, якість збірки

Не где купить запчасти

просто ангел а не машина-я в восторге

BMW 3 Series 1987

BMW 3 Series 1987

динаміка

замена передних стоек и тормозных колодок

очень доволен не смотря на год выпуска он бегает довольно резво

BMW X5 2004

BMW X5 2004

Ну просто шикарный автомобиль

Нет проблем!

Все СУПЕР!!!
Вот бы не пришлось на сервис ехать за 1000 верст!!! :)

BMW 5 Series 1993

BMW 5 Series 1993

динаміка, простір салону, керованість, шумоізоляція

Машина как выразился мои друг, не машина а крейсер. В ней ощущается плавность хода и мягкость, как будто не едешь а плывешь. Звук ее движка не повторимый, этот рокот и затем плавное урчание, урчание до тех пор пока не вдавишь педаль газа, когда действительно двигатель начинает рычать :)))) А вместе с тем в салоне почти ничего не слышно, чем выше скорость тем тише внутри.

дорогие поклонники ценители этого автомобиля...подскажите плиз на руках 8 косарей..бегу к цели БМВ сорри не новенькую конеш..но все же..подскажите подкопить и взять за 14 штук переходку 2001 или взять тройку 1996 тоже бодрая.за 8500...ну ломает незнаю..в думках сижу.. до этого был мерин, С180...особых прабл не было...ну пришлось продать..очень прошу подскажите -как быть-что брать-

BMW 7 Series 1990

BMW 7 Series 1990

динаміка, керованість

Глобальных проблем за время эксплуатации не наблюдалось

Управляемость, динамика, скоростные качества не передать словами, одни положительные эмоции. Звук двигателя вызывает восторг.

BMW 6 Series 2004

BMW 6 Series 2004

дизайн кузова

BMW6 дерская машина, я еще не купила но мечтаю о ней.

• Погано
    2.8
BMW X3 2006

BMW X3 2006

дизайн кузова

В степи отвернулся болт крепления заднего правого амортизатора..Через 100км езды без него отвернулись болты крепления заднего рычага к кузову. первый осмотр ничего не дал так как эти болты прикрыты пластмассовой пластиной и их не видно. После того как на скорости 60 км час авто стало сильно бросать в стороны пришлось встать. после удаления пластины и подтяжки 3-х болтов машина стала как новая,но история с болтом повторилась через 1000 км. Регулярно подтягиваю болт. И еще- на скорости свыше 160 сильно скачет зад. прям как зайчик. Есть плюс-четкая работа ESP. На Туареге и на Крузере ЕSP работает медленнее.Докатка выдержала 1000 км пути и 140 км час.

BMW 3 Series 1998

BMW 3 Series 1998

якість збірки

Никаких, не надо на последние деньги убитые покупать и тогда проблем не будет.

Машина просто сказка, мечта. Долго искал, купил только когда утроило состояние. Кто не попробовал БМВ считай не жил.

BMW 5 Series 1988

BMW 5 Series 1988

Расход по трассе. Недорогие запчасти.

Слабая ходовая.

Короче была у меня бэшка 525Е34, 1988г, короче первый выпуск, движок 170л.с купил я ее 2 года назад, состояние было на 5+, машинка очень шустрая и неприхотливая. Я представитель гоночного клуба Стридчелендж, поэтому на этой машине гонял по полной на протяжение 2х лет, убить ее мне так и не удалось хотя проехал всего 40т.км, единственные минусы - это подвеска, хотя сколько бордюров я пролетел на скорости свыше 90км, все равно выдержала красавица. Расход топлива 8л, при скорости 120км, в городе на гонках уходило 30-40 с тапочкой в пол. Короче, самый надежный мотор это м20. Его убить практически невозможно, кстати, моя прошла 430000км, заменили тока кольца и все. Отдал я ее в хорошие руки, но жалко до сих пор до слез, все же машина принесла 5 побед и я уверен принесет еще столько же.

BMW M5 2006

BMW M5 2006

якість збірки

40 тысяч километров пробега, проблем НЕТ!!!

Лучше BMW, может быть только новая BMW........!!!

BMW 3 Series 1995

BMW 3 Series 1995

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Заменил передние амортизаторы,шаровые,моторные подушки,хотя замены не требовалось, просто чтоб новая была как только купил,остальное все вообще на мази:) Единственное что заменил по надобности это втулки цилиндра и все.

Супер тачела. Охото просто ездить с утра до вечера или до утра ;) и наслаждаться!!! Я влюбился в нее с первого взгляда,как только увидел, среди бесконечного множества машин ее я выбрал сразу, не раздумывая, а как только прокатился так больше и не вылазил ;) БМВ это надежно,быстро, стильно, короче круто!!! Просто Айс ;)

BMW 3 Series 1986

BMW 3 Series 1986

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Машина меня поразила своей закалкой, возможно что первый хозяин постарался, но я ниодной проблемы с 96 до 03 гг ниодного касяка от неё не замечал... но после конечно и началось, возраст взял своё, русский бензин тоже не великолепного качества... За эти 11 лет эксплуотации я заменил бензонассос, амартизаторы, тормозные целиндры, главный тормозной цилиндр, цилиндр сцепления (который в салоне). Надо будет поменять ДМР, тупит из-за него

Эх, Бешечк... на это малышке я езжу с 1996 года. На момент покупки она была в хорошем состоянии, меня в ней всё устраивало... Посадку мох вбиать от спортивно низкой, до Высоко сидящей (чтобы было видно весь капот). Клиренс замечательны, можно свободно проезжать по лежичим полицеским... разгон до 100км/ч за 10,5с. По трассе меньше 110 не езжу...а когда сильно спешу, свободно бежит 140 и 150... максимум на сколько я её разгонял это до 195 км/ч с оборотами 5500 двигателя... ездия 7 лет, я ремонтов никаких ей не делал... только одни мелочи были как замена тормозных колодок, масла. Машина тихая, садясь в русскме жигуля, я радуюсь что не езжу на такой, хотя от десяточки не отказался бы, брать её в любом случае не буду, потому что цена и качество явно в ней не проявляются... Да и вообще после БМВ с ухмылкой смотрю на русский чермет... потому что сли и брать даже и десятку, прийдётся в ней капаться...
в городском режиме расход 10 л/100км, но когда придавишь гашеточку, подростает до 20... но оно того стоит... Звук мотора мне нравится... дух БМВ сразу проявляется...

BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series 2002

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Плохая защита ксеноновых блоков - не рекомендую мыть двигатель. Подвеска, перед, меняется не реже чем 1 раз в год, если на сликах не ездить, а то и раз в 3 месяца, зимой возможны проблемы с катушками зажигания в сильные морозы выходят из строя да вроде бы и все, не вспомнил накрылся блок комфорта и сродного д.у. ключа машина перестала открываться! Ну вот и все что было за 4 года в принципе все не так уж и дорого если не у дилеров

достаточно не плохой автомобиль, но шумоизоляция оставляет желать лучшего, подвеска жестковата, динамика хорошо ощущается на больших оборотах и пониженых передачах отчего раход топлива увиличивается значительно. НУ а в остальном машиной остался доволен.

BMW 3 Series 1992

BMW 3 Series 1992

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, керованість

Расход 14-20 литров, в зависимости от стиля вождения, но это оправданные цифры, это драйв, это BMW Конечно, машине 15 лет и какая бы она не была распрекрасная у запчастей есть свой срок годности. За 1 год владения поменял следующие позиции: 1) Радиатор 2) Помпу 3) Термостат 4) Прокладку крышки клапанов 5) Глушитель 6) Главный тормозной цилиндр Теперь, что не требовало замены, но я все-равно заменил: 1) Тормозные диски - заменил на перфорированные 2) Черные ноздри 3) Ксенон в ближнем и ПТФ 4) Перешил салон 5) Поставил R17 6) Покрасил бампера и пороги в цвет кузова. Конечно, затраты немаленькие, нооо, я ей все прощаю, когда давлю на газ и уношусь вперед потока... Поэтому друзья, добро пожаловать в Мир BMW!

Моим первым автомобилем был Ваз 2106, да-да-да, белоснежная шестерка, на которой я познавал азы управления. Она меня конечно радовала, но шло время и 6 старела...Хотелось чего-то большего! В то время начал интересоваться иностранными автомобилями и заодно устроился менеджером по продаже автозапчастей для иномарок. В виде нового автомобиля рассматривал ВАЗ 2112 от Суперавто, если кто не знает, то у этих ребят можно заказать любой цвет, двигатель 1,8 и комплектацию побогаче. Но что-то пошло не так и начал присматриваться к БМВ. Сначала хотелось 5(34er), она поражала своей формой, мощью грозным видом. Все просмотренные машины, были с сомнтиельной историей, поганым состянием и "отмазками"продавцов, что им срочно нужны деньги...Вдруг, в газете случайно обнаружил объяву о продаже 325i - 1992 года. Подробности опустим, скажу лишь, что я ее купил..Цена составила 250 т.р. С 92 года этот автомобиль бегал по Тюмени(где я и живу) и как потом выяснилось оказался первым авто, моего хорошего друга (да-да-да, кто бы знал) . Пробег, на момент покупки оказался равным 170000 км. Состояние на 4+..
Ну что сказать, ребята, ВАз 2112 с движком 1,8 отдыхает, когда рядом появляется BMW 325, со 192 лошадьми на борту..это просто сказка и просто песня! Для меня теперь нет больше автомобилей, кроме как BMW. Я ими заболел, чего и Вам советую...
Разгон до сотни около 8-9 секунд, соперников в своем классе мало, 36 кузов прошел сквозь время, его внешность актуальна и ныне. На дороге БМВ уважают и бояться, еще как :-)
Максимальная скорость, которую я развил на своей 325 - 230 км/ч, можно и дальше, но очко делает ЖИМ-ЖИМ (((-: Тормоза отменные, позже встал на путь тюнинга, но об этом ниже...Посадка конечно низкая, но управляемость у 92 года - на высоте. Прелесть БМВ как раз и заключается в общей сбалансированности всех ее качеств. Так же, обладателя сего чуда, ждет много бонусов, к примеру, подогрев личинок замка, омывателя стекла и т.д и т.п. Вообщем, прошел ровно год, как я ее приобрел и не нарадуюсь..Даже не знаю, на что бы обменял свою красавицу из нынешнего вторчермета, типа ФФ2, Лансер и Шевроле. НИ НА ЧТО!
Теперь о затратах и проблемах...
P.S.: Специально прикладываю фотографию, дабы Вы оценили всю прелесть BMW

BMW 1 Series 2005

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Обслуживание-вот главная сложность! В городе на 500 000 человек нет техцентра!

В полете уже 1 год и 3 месяца. Драйверская тачка. И вместе с тем понятная, с отличной управляемостью. Но как всегда есть НО.... Не могу понять причин бесконечных (за все время 5 крупных поломок с выходом из строя различных обслуживающих систем: подушки безопасности, цилиндр гидроусилителя, стеклоподъемник, клаксон...) поломок - потому, что новая модель? Но это же BMW!!! Облицовка салона пластиком, который уже сейчас гремит и скрипит-абсолютно непонятна!!! Обслуживающий центр за 150 км-это к вопросу о доступности обслуживания. На мой взгляд-жесковатые кресла и без поясничного упора, в дальних поездках это не есть правильно!!! Посадка конечно низковата-но окупается при быстрой езде и маневрировании, хотя боюсь всех лежачих олицейских!

BMW 3 Series 1999

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перегрев движка в жару(при стоянке с включенным двигателем). Проблема решается просто, надо поехать(хотя бы 40-50км в час и стрелка на глазах опускается на середину). Почему не включается вентилятор установить не удалось(машинка упрямо не хотела показывать этот недостаток на диагностике) Жесткая подвеска(зато маневренность просто как у спорткара+ремонт недорогой) Ну и могли бы в 1999 году поставить ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, задние механические стеклоподъемники это конечно вчерашний день(в этом отношении японцы все равно лучше) Клима шумит на большой скорости работы. И ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА, обычная печка не справляется, даже если сделать подачу воздуха чисто на стекла.(не даром есть спец.кнопка на климе)! Когда запотевает приходится нажимать эту самую кнопку и за 10-20 секунд все стекла идеально прозрачные. Но эти 10-20 сек идет сильная подача горячего воздуха и находящиеся в салоне чувствуют себя не вполне комфортно.

Бмв-это очень хороший автомобиль. Тормоза безусловно лучшие в мире, управляемость просто потрясающая. Движок у меня слабоватый 1.9 105 л/с Расход 6-20 литров. Зависит от манеры езды. Обслуживание вполне приемлимое по цене. ГЛАВНОЕ-БМВ надо ремонтировать вовремя, не доводить до капиталки и тогда все будет ок. Зато эта машина твой настоящий друг, который никогда тебя не подведет. К ней испытываешь уважение.
PS продал автомобиль после года эксплуатации, особенно не столкнувшись с какими то проблемами в течении всего периода. Хотя автомобильчик был прямо скажем бывалым. После взял такой автомобиль, только 2003,рестайлинг,2.0, АКПП. Замечательный авто-БМВ 3 и 5 серии... Троечка поинтересней водителю, пятерочка пассажирам))

BMW 3 Series 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, керованість

Пока серьезных проблем не возникало. Главное ухаживать за машиной.

До этого авто нашей семейной машиной был Фольксваген. Когда купили БМВ, разница стала очевидной. Машина в целом очень классная, один внешний вид чего стоит, для людей до 30 подходит. Хорошее решение в отделке салона , комбинированный очень подходит для нашего климата. Единственное-это клиренс. В городских условиях при наличии большого количества лежачих полицейских можно было бы и повыше чуть-чуть. Несмотря на компактый вид, места в салоне хватает. По ходовым- СУПЕР! На мой взгляд, по крайней мере. По зиме тоже ведет себя хорошо.

BMW 7 Series 1994

BMW 7 Series 1994

Дорого ремонтировать.

У-у-у-у-у зверь! Участву в дреге. Немножко переделал, облегчил.

Відгуки про моделі БМВ

Хочете придбати БМВ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 280+ відгуків відгуків про БМВ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.