Audi 4 відгука про Audi A3 2000 року

керованість, динаміка, вартість обслуговування, дизайн кузова, якість матеріалів

дорожній просвіт, простір салону

Дивитися всі вживані Audi A3 2000

Audi A3 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Маленька і маневрена, досить динамічна, але економна. Для сім\'ї з 3-4-ох людей її повністю достатньо. Передні місця досить зручні, ззаду місця дещо менше.

простір салону

300 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Хороший надійний автомобіль, та економний, бюджетний варіант, де все в машині є....

Audi A3 2000

об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Вожу «троечку» полгода, муж купил, специально взял для меня автомат. )) Купил у знакомого, который очень следил за машинкой. До этого у меня был Матисс, разница конечно небо и земля. Первое время была в восторге от своей Аудюшки. Гонщица из меня никакая, мне важнее не скорость, а качество езды, так вот по качеству, особенно в городе, Ауди превосходно идет – отлично маневрирует в плотном потоке, мгновенно реагирует на ситуацию, тесно сидит с дорогой. И вместе с тем, это не какая-то машина для домохозяек, чувствуется спортивный характер. Правда, подвеска, на мой вкус, оказалась жестковата: муж как-то разогнался до 170, и все ухабы полотна прочувствовала на своей пятой точке. Сама я так не гоняю. Осваивала я ее зимой – несмотря на то, что стоит на улице, но не промерзает, мотор заводится с полоборота, скользкая дорога совсем не проблема, вот что значит полный привод!Очень радует багажник, особенно если сложить задние сиденья, то запросто помещается куча покупок, в том числе и крупногабаритных.Насчет внутренней начинки много не скажу, особо не разбираюсь, но примерно через месяц после покупки муж отогнал машинку на техосмотр, так вот, обнаружили проблемы с омывателем заднего стекла, с термостатом и еще поменяли опоры амортизаторов и все. Следующую машинку хочу с такими же ходовыми качествами как у А3, но только чтобы клиренс был повыше.Динамика, ход на дороге. Ощущение повышенной надежности и безопасности. Вместительный багажник. Отличный кузов-нержавейка. Малый расход масла. Дешевые запчасти (по словам мужа).Дизайн салона хотелось бы повеселее. Низкая посадка – с таким передним бампером не у каждого магазина припаркуешься. И шумно в салоне, однако. ((

Управление. Динамика. Комфорт.

Хочу поделиться с Вами рассказом о своем трехлетнем владении Ауди А3 2000 года с пробегом сто тысяч (на момент покупки) в пятидверном исполнении. Итак,машинка была агрегатирована двигателем 1.8 (20V) и механической коробкой. В этом сочетании она имела великолепную динамику и скромный расход 7.0- 8.2 в городском цикле. Бывало попробуют ребята поспорить на дороге и отстают. Накатал я на ней 50т. км. и остался очень доволен- просто вовремя менял масло и расходники,пару-тройку раз залезали в подвеску по мелочам,да катализатор поменял и пожалуй все! Когда купил поменял все ремни,жидкости и тормоза (колодки и диски). За месяц до продажи еще раз поменял тормоза. Все детальки имели немецкое происхождение и вторично нареканий не вызывали,а стоили весьма скромно! Пожалуй самым дорогим оказался комплект тормозов- 10т.р. с работой. Хочу сказать,что авто достаточно комфортное- в салоне лишних шумов нет и сверчков никаких,только полка над багажником при проезде неровностей иногда тряслась и лобовое стекло после замены в следствии встречи с камешком немного терлось о пластик,но это скорее мастера установили неграмотно,хоть и в цивильном сервисе. Вообще отношение к мелочам в Ауди очень щепетильное- та самая задняя полка при отстегивании от двери багажника имела механизмы скручивания тросиков, бачок омывателя имел штатный подогрев,в дополнении к хорошим колонкам имелся штатный сабвуфер,а капот открывался с пневмо- механизмом (лифтом),а не на палочке,как у новых японцев. Управляемость вообще выше всяких похвал- достаточно остро рулится,но при этом не нервное дерганье из стороны в сторону,а именно плавное,но очень четкое и быстрое следование указаниям рулевого колеса. Серьезного заноса задней или сноса передней оси за все время владения замечено не было,а езжу я достаточно динамично. Машина не обладая системами стабилизации входит в поворот как по рельсам! Сколько раз наблюдал в зеркало заднего вида картину ,как участники движения серьезно снижают скорость на поворотах,а я нисколько ее не теряя уверенно прохожу их! Перед покупкой покупатель заказал осмотр на сервисе,где ему заявили,что двигатель в отличном состоянии и имеет компрессию во всех цилиндрах 12 атмосфер! И это при 153т. км. В общем всем советую такую машину,отличный вариант!

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А3 по рокам