Audi 9 відгуків про Audi A3 2010 року

4.9

дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Audi A3 2010

Перший власник 215 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Супер тримається дороги, маневренна, маленька з зовні, але достатньо місця в середині та великий багажник в своєму класі напевно один з найбільших.
Юрка машинка причому доволі економічне авто і до всього ще привертає постійну увагу оточуючих. В ремонті не дорога ніяких особливих проблем з машиною ніколи не було, ходовка винослива!

Audi A3 2010

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 203 тис.км 55 л / 100 км Сім'я

Сподобалось те як авто тримається дороги, юркість, комплектація і якість автомобіля.
Планове ТО заміна мистил фільтрів і діагностика ходовки на офіційному сервісі становила приблизно 4-5 тисяч

• Погано
    2.8

Мало.

ОЧ МНОГО.

Добрый день!!! Купила новенькую ауди А3 1.6 102 лс в 2010г могу сказать так: на 12 000 км была замена печки она просто не стала работать!!! Потом начала хандрить коробка - были рывки со 2 на 3 передачу и с 3 на 4 передачу, мне ее на 15 000 полностью заменили, спустя 8 000 км это уже 23000 км пробега за 2 года снова начались рывки по гарантии (ВОВРЕМЯ УСПЕЛА) сделали частичный ремонт коробки вроде бы все ничего, но после пробега 35 000 км появился не понятный звук под капотом ну и коробка снова стала дергаться в конце концов я ее с горем пополам продала, ииии чувак попал уже в 3 раз на замену коробки у дилера на Варшавке ток выехал от них доехал до Новой Риге и коробка заново задергалась и рывки те же!!! Таких примеров оч много на шкоде и фолце у кого коробка ДСГ!!! Люди толи нас дурят толи это полное .... а не тачки!!! Купила себе япошу и кайфую. Совет прежде чем выбирать себе авто 100% читайте отзывы, я все знала про эту машину, но почему-то решила, что мою ауди это обойдет стороной, а оказалась влипла я с ней по-полной... Удачи всем!!!

Audi A3 2010

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Вполне устраивает динамика и управляемость в городе (особенно в пробках). Стильно выглядит. Комфортно. Бренд АУДИ. Для поездок в городе идеален. Небольшой расход топлива. Легко парковаться (помогает парктроник). Помогает автозапуск. Садишься в теплый автомобиль. Даже в сильный мороз достаточно завести авто и через 20-25 минут в салоне тепло и не нужно скоблить стекло от снега.Плюсы: Хорошо смотрится в белом цвете.Минусы: Немного туповат при резком нажатии на газ.Да. Рекомендую. Следующая а/м конечно АУДИ.

Audi A3 2010

Audi A3 Sportback, 2010 г.в., куплен в октябре 2010, 1,6 S-tronic. На данный момент пробег в районе 5000, но впечатление уже сложилось.Плюсов много: - дизайн машина красивая и стильная; - эргономика всё на своём месте, никуда не надо тянуться;- динамика, даже с атмосферником объёмом всего 1,6 л, а в спортивном режиме вообще супер, но расход топлива вырастает реза в полтора;- проходимость чуть забуксуешь включаешь первую на механике, прёт как танк;- управляемость по дороге идёт как влитая, руль очень чёткий.- свет несмотря на отсутствие противотуманок, светит хорошо, к тому же есть режим дневного света, каждый раз включать-выключать не надо.Минусов, откровенно говоря, мало, но они есть. Во-первых, неприспособленность данного авто к морозам. Заводится в -25 без вопросов, но двигатель прогревается очень долго. Если выключить печку, то быстрее, но сам мёрзнешь, и стёкла махом запотевают. Вроде прогрелась, включаешь печку стрелка термостата падает опять. Во время езды нормально, а в пробке автомобиль прилично остывает, хорошо, что есть обогрев сидений. Во-вторых, непрогретая ркпп S-tronic откровенно тупит, особенно когда едешь в гору, а потом по плоскости может так и не переключится и с рёвом прёт на второй, помогает механический режим. Зато, прогревшись, переключается адекватноВ-третьих, расход топлива по пробкам зимой доходит до 16 л. По трассе нормально (литров 6-7 на сотню).В-четвёртых, несмотря на заверения менеджера о наличии аудиоподготовки в задних дверях, выясняется обратное, благо передние колонки достаточно мощные. Но магнитола не поддерживает MP3, а качество звука, обеспечиваемого трансмиттером Ritmix не фонтан. Выхода два возить с собой сумку компакт дисков или слушать радио. Недавно заказал Xcarlink, но его пока не прислали.В-пятых, передний бампер откровенно низковат сугробы противопоказаны. Но это как бы спортивный авто, поэтому этот нюанс экстерьера можно простить.В-шестых (и в-последних), подвеска жестковата ( что прощается по тем же причинам).

якість збірки

Пока проблем не было

Купил в октябре 2010, в Ауди-Таганка.На данный момент проехал 4 000, так что впечатление уже сложилось.
1. Идёт очень устойчиво, на трассе как влитая, расход нормальный.
2. S-tronik многие хают почём зря - не понимаю почему. Коробка более чем достойная. Правда утром не прогревшаяся в гору выше 2 не переключается, а когда выезжаешь на плоскость продолжает некоторое время тупить - приходится переключаться в режим механики.Зато 1 скорость как пониженная - авто ползёт по сугробам очень уверенно.
3. В -15 с включённой печкой на ходу прогревается ну ооочень медленно. Если печку выключить, прогревается нормально, но как только включаешь - стрелка температуры снова опускается((( Спасает обогрев сидений.
4. Зимнюю резину взял Pirelli Winter Carving Edge, почти сразу словил грыжу на переднем правом колесе.Переставил его назад, пока езжу. Для наших дорог лучше бы была резина R15.
5. Даже с учётом нетурбированного двигателя 1,6 оправдывает звание спортивного хетчбэка - очень шустрый пепелац.
6. Дверной проём водительского места у спортбэка маловат - расплата за пятидверность. Но сидеть удобно, сидение отодвигается очень далеко, есть микролифт. Багажник не большой и не маленький - в самый раз.
7. Есть дневной свет и датчик освещённости - переключатель в режим авто и можно забыть про фары. Мне не хватает противотуманок, но терпимо.
8. Передний бампер на трассе в мороз обмерзает - им можно даже двигать сугробы)))
9. Думал поставить звук в задние двери - место под динамики есть, а вот аудиоподготовки нет - забил на это дело. Штатный звук нормальный, только MP3 нет.
В остальном вопросов к автомобилю не возникает.

Audi A3 2010

Уважаемые господа!!!Купил летом автомобиль ауди с движком 1.2 tfsi и началось зимой в морозы ниже минус 10 двигатель не прогревается выше 60, в салоне дубак, и это такое удовольствие за лимон. В автосалоне как будто все с ума посходили, главный механик (или слесарь не знаю кто он точно по должности) твердит что машина в полном порядке, двигателю при такой температуре (почти на 30 градусов ниже рабочей) никакой износ не грозит, убеждает что это нормальная ситуация, а это ведь АЗЫ нормальной эксплуатации двигателя. В общем волосы дыбом стоят!!!! Ощущение будто попал на обслуживание не в центр автомобилей из Европы, а на машино-тракторную станцию к пэтэушникам в колхоз миндюкино. Выводы из ситуации: машина с этим двигателем для наших морозов не предназначена, а о квалификации сотрудников салона пусть судит сам концерн АУДИ, раз они эту ситуацию считают нормальной, но частично признают этот изъян и предлагают установить вебасто со скидкой. Самое интересное что я за полгода в наш салон с такой проблемой пришел первый, хотя менеджеры салона говорят что продали не один десяток.Если есть кто нибудь с похожей ситуацией буду рад пообщаться.

дизайн кузова, керованість

ЭЛЕКТРОННИКА

Очень хотела эту машину, продала гранд витару ,добавила денег. ждала месяц ,ходила пешком)
купила по акции((,спортбек. через месяц при езде загорелась лампочка аbs и ручной тормоз. я была немного шокирована.записалась в сервис по гарантии. была удивлена,что за две недели надо записываться. очень много ремонтируется машин этой марки.так начались мои муки.приехала. сказали электронника-проблемы..караул купить новый авто за немалые деньги и уже проблемы. забрала машину через шесть часов. сказали сделали..через две недели такая же проблема.снова эти лампочки..я в шоке была.приехала снова. оставила машину на сутки...приехала забирать сказали все сделали..но через три недели снова...пришлось даже немного поругаться с диллерами..в итоге я так каталась раз пять за полгода эксплуатации этого авто...продала в сентябре этого года....человек был с региона. позвонил сказал мне,что после перегона ламочка масла загорелась...короче , я не знаю где собирают эти авто..но у меня был чистый немец...разочарована..и не я одна..престиж ауди заработали старыми моделями.а новые все чаще стоят в сервисах и А6 и Q7 и т.д. Очень мне хочется эту машину, но я уже не рискну снова ее приобрести.еще поражает, что 21 век , а у ауди3 СD, они бы хоть MP3 уже добавили.Единственное ,что очень понравилось кроме внешнего вида,это как эта малышка держит дорогу.

Удовольствие от вождения

Цена

Авто супер, сначала непривычно, но после 10 км поддаёшься ей и всё начинает нравиться: интерьер, плавность хода, лёгкость в управлении, ощюпываеш дорогу светом фар и наслаждаешься ездой!

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А3 по рокам