ЗАЗ 4 отзыва о ЗАЗ Vida 2011 года

простор салона, дизайн кузова, объем багажника, расход топлива, цена

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у ЗАЗ Vida 2011

расход топлива

Я приобрел автомобиль ZAZ Vida два года назад. На сегодняшний день наездил уже 60 тысяч километров, пока не жалуюсь. Есть некоторые проблемы конечно - это плохая работа печки, у нас на севере это актуально, но за такую скромную цену я не нашел автомобиля, который так же хорошо выглядел на фоне моей машины. Я пока достаточно молодой человек и не могу позволить себе дорогой автомобиль, да и моя семья пока что не жалуется. Расход у машины не слишком большой, я, когда покупал, думал будет намного больше. Еще пару лет точно буду ездить на ZAZ Vida, а дальше видно будет, хотя от этого автомобиля остаются приятные впечатления.

комфорт, дизайн, цен.

Материал для торпеды.

ЗАЗ Vida у меня не так давно, но я уже успел по достоинству оценить этот автомобиль. Проехал на нём уже 11000 километров и могу сказать, что автомобиль стоит своих денег. Привлекательный внешний вид, небольшой расход топлива, хорошие динамические характеристики вот его достоинства. Цена тоже сравнительно невысокая. Клиренс автомобиля довольно большой и это позволяет уверенно чувствовать себя на наших дорогах. Что мне не понравилось в этом авто так это материал из какого сделана торпеда, он имеет дешёвый внешний вид и как по мне быстро теряет свой вид. Двигатель работает очень хорошо и быстро отзывается на нажатие на педаль газа, если конечно не включен кондиционер. При включенном кондиционере машина заметно теряет динамику. А в основном то машина очень хорошая.

ходовая; багажник; салон; дизайн;

шумновата;

Приобрел это чудо техники в 2011 году. Порадовала цена и качество за неё. Ходовая радует, после 50тыс пробега работает как часы, мелкие поломки были без них никуда. В целом все в VIda не плохо, и дизайн и вместимость. Одно только не понравилось что шумновата, но эт решаемо.

ЗАЗ Vida 2011

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива

Недавно поменял свой старый автомобиль (у меня была "Девятка") на ЗАЗ Chance/Vida. Хоть и запорожец, но он ни в какое сравнение с его предками не идет. Авто более мощное, и в тоже время экономичное. Комфортный салон, вместительный багажник, отдельный плюс управляемости придает гидроусилитель. За время эксплуатации пока только заменил масло, и заменили подшипник заднего колеса по гарантии. Автомобилем ЗАЗ Вида пока доволен.

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ Вида по годам