ЗАЗ 4 відгука про ЗАЗ Vida 2011 року

простір салону, дизайн кузова, об`єм багажника, витрати палива, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ЗАЗ Vida 2011

витрати палива

Я приобрел автомобиль ZAZ Vida два года назад. На сегодняшний день наездил уже 60 тысяч километров, пока не жалуюсь. Есть некоторые проблемы конечно - это плохая работа печки, у нас на севере это актуально, но за такую скромную цену я не нашел автомобиля, который так же хорошо выглядел на фоне моей машины. Я пока достаточно молодой человек и не могу позволить себе дорогой автомобиль, да и моя семья пока что не жалуется. Расход у машины не слишком большой, я, когда покупал, думал будет намного больше. Еще пару лет точно буду ездить на ZAZ Vida, а дальше видно будет, хотя от этого автомобиля остаются приятные впечатления.

комфорт, дизайн, цен.

Материал для торпеды.

ЗАЗ Vida у меня не так давно, но я уже успел по достоинству оценить этот автомобиль. Проехал на нём уже 11000 километров и могу сказать, что автомобиль стоит своих денег. Привлекательный внешний вид, небольшой расход топлива, хорошие динамические характеристики вот его достоинства. Цена тоже сравнительно невысокая. Клиренс автомобиля довольно большой и это позволяет уверенно чувствовать себя на наших дорогах. Что мне не понравилось в этом авто так это материал из какого сделана торпеда, он имеет дешёвый внешний вид и как по мне быстро теряет свой вид. Двигатель работает очень хорошо и быстро отзывается на нажатие на педаль газа, если конечно не включен кондиционер. При включенном кондиционере машина заметно теряет динамику. А в основном то машина очень хорошая.

ходовая; багажник; салон; дизайн;

шумновата;

Приобрел это чудо техники в 2011 году. Порадовала цена и качество за неё. Ходовая радует, после 50тыс пробега работает как часы, мелкие поломки были без них никуда. В целом все в VIda не плохо, и дизайн и вместимость. Одно только не понравилось что шумновата, но эт решаемо.

ЗАЗ Vida 2011

динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Недавно поменял свой старый автомобиль (у меня была "Девятка") на ЗАЗ Chance/Vida. Хоть и запорожец, но он ни в какое сравнение с его предками не идет. Авто более мощное, и в тоже время экономичное. Комфортный салон, вместительный багажник, отдельный плюс управляемости придает гидроусилитель. За время эксплуатации пока только заменил масло, и заменили подшипник заднего колеса по гарантии. Автомобилем ЗАЗ Вида пока доволен.

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ Віда по рокам