ЗАЗ 6 отзывов о ЗАЗ 1102 Таврия 2001 года

3.3

цена, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, дизайн кузова, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у ЗАЗ 1102 Таврия 2001

ЗАЗ 1102 Таврия 2001

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция

Владел таврией более 5 лет,итог такой, если бюджет ограничен и стоит выбор между Жигули классика и Таврия,тогда лучше Таврия,так как она более прогрессивная,передний привод,меньше расход,легче рулится,лучше управляется особенно зимой сказывается плюсы переднего привода. По мотору ,коробке, ходовой надёжная машина, но в мелочах требует постоянного внимания, там подкрутить,там подрегулировать, задняя ляда постоянно стучит приходится что то придумывать постоянно, колесные диски очень слабые по нашим ямам часто гнутся,я возил с собой молоток в багажнике выравнивал..., Ну а так что то плохое не могу о ней сказать, если надумаете брать не берите по низу рынка,там откровенный хлам, хорошая Таврия стоит хороших денег, у меня была хорошая Таврия,я ее продал за 1550 долларов,вот на эту цену и ориентируйтесь,если хотите ездить и не кричать что какая плохая и не надёжная машина,при этом купив ее за 500 долларов люди кричат какая ломучач и не надёжная машина,а как вы хотели? Запомните машина в хорошем состоянии,какая бы она не была,она будет стоить денег, а всякий чермет который люди пытаются продать дороже чем можно сдать на чермет то вы сами понимаете что это будет за машина.и что вас ожидает при покупке такой машины. Таврию лучше брать не старше 1998 года, так как это Таврия Нова,а та которая Стара ее вообще лучше не брать! У старой таврии кстати нет вакуумного усилителя тормозов.По расходу топлива ничего не могу сказать смотря как настроен карбюратор одни люди кричат что жрет 6 литров бензина,а другие и в 10 не вкладываются,точно так же и на газу смотря как настроено гбо,если прикрутить будет жрать меньше но и тянуть не будет, если открутить будет лучше переть но и жрать будет,у меня до 9 литров газа уходило в смешанном цикле.

дешев та сердито

вона як харлей скільки машин а кожна на свій манер

Первый владелец 70 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

класна машина я її люблю. не любить якщо її ігнорувати. невистачає фільтра слону та кандюка. на газ переводити можна але економія не значна. 6 бензину 10 газу

ЗАЗ 1102 Таврия 2001

Низкая стоимость запчастей. Малый расход топлива, высокая маневренность. Относительно просторный салон. Практически нет мертвых зон. Запредельная проходимость, как для автомобиля данного класса. В управлении проще только картинг.

Качество запчастей низкое. Кузов мягко говоря, хлипковат но комплект распорок этот вопрос решает. Особое внимание обратить на топливный насос. Это очень больное место больное место.

Катаюсь уже год, на таврушке с мотором 1.2. Ни разу сильно не подводила. Пару раз закипела но после замены пробки расширительного бачка все стало пучком. Зимой в кабине тепло. И когда все копаются в с негу ты все еще двигавшийся за счет малого веса автомобиля. В целом автомобиль не плох тем, что его может обслуживать даже шимпанзе. В нем нет ничего сложного, стоимость, а запчастей порой умиляет. Особых хлопот с автомобилем нет. Если машинка ухожена и набегала не много то можно взять. В качестве первого автомобиля сойдет. Также подойдет небогатым дачникам и рыбакам).

ЗАЗ 1102 Таврия 2001

Дешевый, не прихотливый, юркий, ну вообщем рабочий пони!!!)))

запчасти и их качество!!!

Машина сразу потребовала 1000 грн. поменял сцепление, кулису и подушку двигателя!!! так как ни один сервис не мог сказать почему 1 и 2 передача не включаються!!!((( но при этом машинка очень хорошая!!! для бизнеса лучше нет!!! требует мало дает много!!! расход газа зимой по городу у меня получился 8л. что тоже очень обрадовало!!! своих денег стоит!!! и вообще как для машины которая прошла 260000 то очень даже очень и хорошо!!! для начала бизнеса не заминимый помошник!!! Если случились поломки меняйте узлами!!! да сразу дороже но по мелочам если делать будет еще дороже!!!!!

ЗАЗ 1102 Таврия 2001

Неприхотливость! ЦЕНА!!! Дешевизна обслуживания!

Не хватает Мерседесовского камфорта и кондиционера.

Машина внешне не приметная, даже внешне порой стремная, но то что от неё треба, а это езда!...вполне достойно выпонняет!!!
Читал разные отзывы, от кипящих негодованием, до явно заказных, но тем не менее, хочу повествовать о моей моедке на Таврии до Цефереулла (Канада), правда, о одну сторону. Итого пройден путь в 27300км, о чем было написано в местном журнале СуперАвтоСанада. Там же и мои фотки...
Машину купил у меня там за 16000$, как раритет местный коллекционер авто, Подобного так ни кто ни когда не видел...Я поначалу заломил двадцатник, но тот крендель тоже, не лыком шит...сошлись на 16 т.у.е. Ну машину он отправил на реставрацию, подкрасить, подморофетить, привести в достойный вид и выставит как диковинку на всеобщее обозрение в своем платном автомузее.
Так что, господа, с машиной я не прогадал!!! Если вы хотите авто, ИМЕННО АВТО, А НЕ ВЫПЕНДРЕЖ, ТО ЭТО ИМЕННО ТА МОДЕЛЬ, КАТОРАЯ ВАМ ДОСТАВИТ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Маневреный, приемистый, экономичный.

Передний дворник плоховато чистит стекло(поменять наверное надо) и фары слабенькие, на ближнем практически ничего не вижу, зрение в норме.

Без преувеличения скажу, что эту машину на любой Мерседес не поменяю. В этом году съездил на ней во Владивосток, "по пути" заехав на север, в . Дорога туда-обратно составила 24650 км.Перед выездом пробег авто составлял 68 тыс км. За всю дорогу поменял только термостат, перед Новосибирском температура стала уходить за 100 и, само собой, масло. Дорога только строится, 2000 км щебенки, разных фракций, от мелкой до размера с футбольный мяч. Стройка века- БАМ! Часто ночевали прямо в машине, за рулем- 26 дней. Средний расход топлива составил 5, 8 литра. Его ведь сняли еще в январе с производства! Эксклюзивное авто, партия была ограничена!:)

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ 1102 Таврия по годам