Отзыв Volvo XC70 2010

Беспроблемность.

Отзыв

И я свою ложку меда. Пересел с предыдущей ХС70.2003 год - 200 тыс. пробега. Купил с пробегом 25000 км, за два года накатал еще кучку. Запомнилась своей беспроблемностью - только щетки и моторчики скисли на фарах, а так даже амортизаторы и почти все по подвеске родное. А ну еще без масла отъездил зиму - когда обнаружил, то влил литра четыре. Стерпела машина. Вообще от меня автомобилям достается - трудно потом продать.Эта во всех отношениях лучше. Почти что ни возьми, то и лучше. Я в себе нашел пока три неудовольствия от машины: - телефонная книга отображается какими-то вопросительными знаками. Блютус при этом супер корректно работает. - омыватель льет слабыми тремя струйками под низ стекла. Верх всегда грязный либо чистый, но вместе с фарами. - сигнал нажимать в центре руля (с непривычки долго громкость радио включал).По снегу лучше гребет. Отключаю стабилизацию и вручную 2 скорость. Старая чуть похуже. Но посадить проще простого. Особенно запомнились при посадке в рыхлую землю попытки подсунуть домкрат под днище. Кто делал - тот поймет. Надёжное , качественное авто.

Сергей
08 декабря 2010