Volvo 2 отзыва о Volvo V50 2012 года

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, дорожный просвет

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Volvo V50 2012

Volvo V50 2012

Хочу поділитися володінням Volvo V50 в даний момент в мене на Автоматі 2.0 110 kw ДИЗЕЛЬ 5 Циліндрів скажу вам так я в секті Volvo Немає з чим порівнювати за такі гроші, щодо комфорту динаміки економності якості безпеки і т.д це на вищому рівні . Читаю різні відгуки на Volvo Що Дорогі запчастини що пильник три шипа 1500 грн це смішно це треба бути лохом щоб купиии пильник за такі гроші це не правда все дуже дешево є багато Польських запчастин аналогів які недорогі я купляв пильники три шипа за 250 грн Так само інші запчастини наприклад шарова 350 грн саленблоки 400 грн фільтри 250 паливний 600 грн все дуже дешево . ТАКОЖ ВОЛОДІВ Volvo V50 1.6 D2 84 KW Він ще дешевший в обслуговуванню Машина дуже шустра та економна двигуна 1.6 84kw D2 вистачає з головою так що хто сумнівається у Volvo Всім Рекомендую такий автомобіль і хто би вам що не говорив не слухайте згадаєте мій коментар після покупки…Але якщо купляти Volvo то 2.0 але їх практично в продажі немає або 1,6 D2 84 kw модернізований двигун 8-клапаннік дуже шустрий і надійний рекомендую всім ...Бо є ще 1.6 80kw двигун 16- клапанний це до 2010 року старі мотори нікому не Рекомендую .

Volvo V50 2012

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

простор салона, шумоизоляция

Поездки в городе

Чудовий автомобіль, дуже економічний та динамічний. Бракувало звичайно коробки автомат але це єдиний мінус. В експлатації зовсім не капризний, ціна на запчастини адекватна.
Розхід змішаний у 5-5,5 л приємно тішив!
Продав щоб купити вище вольво

Смотреть все 46 отзывов об Volvo V50
  • Volvo V50 2006

Volvo V50 2006

Volvo V50 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

228 тыс.км Семья

Классная за свои деньги . Честная. Надежная. Недорогая в обслуживании. Стильная.

Денис

Смотреть все 1688 отзывов об Volvo
  • Volvo V90 2019

Volvo V90 2019

Volvo V90 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

10 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Автомобиль большой, места много в салоне, хорошая шумоизоляция, качественные материалы . На дальние расстояния подходит лучше всего: легкий в управлении, классные тормоза, свет, хорошо держит дорогу в поворотах, не сдувает с трассы при встрече с грузовиками, приемлемый расход, как для такого большого автомобиля. Дорогой по цене, обслуживанию, но очень хорош!

Галина

Отзывы о моделях Вольво