Отзыв Volvo S60 2001

- Отличная динамика - Хорошая надежность - Хорошая аудиосистема

- Разводка на ремонт в фирменных СТО

Отзыв

Водительский стаж более 12 лет. Ездил на разных марках автомобилей ( Ваз, ГАЗ, Audi A6, Volvo S40, BMW 528 и т. д. ). Но год назад решил преобрести новый VOLVO S 60.Данный автомобиль мною был куплен по заказу у удного из диллеров Вольво в столице. Стоимость его составляла 35 000 у. е. На тот момент да и сейчас аналогичные модели немецких производителей зашкаливают за 50 000 у. е., так что исходя из цены и качества я не прогадал. За год эксплуатации я накатал 22 000 км. и каких либо нареканий нет.Кроме замены фильтров и масел ничего не требуется. Хотя при прохождении ТО на сервисах официальных диллеров те так и норовят заменить тяги, стойки сабилезаторов, cайлентблоки, преждевременно колодки (срок их службы около 30 000 км. ) и т. д. Отсуда совет быть повнимательнее.Впечатления от вождения самые превосходные автомобиль послушен, легко управляем. Даже в зимний период S-60 великолепно себя показал. Двигатель с турбиной низкого давления, на старте можно посоперничать даже с 500 -м. В сравнении с немцами у щведа штатная музыкальная система просто супер. Понимаю, автолюбитель ревностно относится к выбранной им марке автомобиля, но скажу честно, что за год я так и не нашел изъянов этой модели. По моему мнению не хуже, но дешевле "немцев" в аналогичной комплектации.

Юрий
21 июля 2005