ВАЗ / Lada 3 отзыва о ВАЗ / Lada Granta 2014 года

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, коробка передач

объем багажника, качество материалов

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Granta 2014

Цена, комплектация

качество Автовазовское

Купила себе Ладу Калину 2 хетчбек в феврале 2014 года. Приоровский 16 клапанный мотором мощностью за сотню лошадей отлично сочетается с Ниссановской автоматической коробкой передач. Комплектация Люкс с ПТС 2013 года. Все вместе: автомобиль, антикор, сигнализация+автозапуск, литые диски, защита картера обошлось мне в 450 т. р.Уже почти год езжу, мне все нравится.Я живу в Сибири и морозы данной машинке не страшны. В -35 работает безотказно.Дополнительные бонусы-функции в виде подогрева передних сидений, обогрева заднего и переднего стекла, литые диски, кондиционер все это абсолютно не отличает данную модель от иномарок, намного отличающихся в цене (Solaris такой же комплектации будет стоить порядка 650 т. р.).Хочу отметить так же дизайн данного автомобиля. Выглядит как маленький джип, высокая подвеска, регулируется руль. Мой цвет - серебристый (рислинг). Выглядит шикарно, разводов после мойки не видно (в отличие от моделей с более темным оттенком).Очень порадовал ЖК дисплей в машинке. Управление элементарное, есть USB разъем. В общем есть абсолютно все для того, чтобы комфортно чувствовать себя на дороге.Очень хороший бюджетный вариант в люксовой комплектации.

ВАЗ Granta 2014

отличная проходимость,компактный размер, мало бензина ест )

все устраивает

Муж с тех пор как начал мечтать о машине хотел именно Калину 2 хетчбек. Как только представилась возможность купить ее, не раздумывая побежал в салон ЛАДА! Выбрал вишневую, цвет оказался очень красивый! Он у меня любитель и за грибами поездить и на рыбалку, да и вообще живем мы в городе где дороги оставляют желать лучшего. Сколько ни ездили и на Селигер и Волго везде проезжала без проблем "Это же Калина" - говорит муж. С виду она маловата, но внутри достаточно места, коленками в подбородок не упираешься ))) есть стекло-подъемники только у передних дверей, зато ребенок когда сзади сам не балуется кнопкой открыть, закрыть окно). Багажник конечно маловат и если едем далеко отдыхать, то часть вещей конечно ложем в салон. А вот забрать урожай с дачи отлично вмещается все! Полюбили мы нашу Калину и не променяем ее на другую машину!

ВАЗ Granta 2014

Высокая посадка, точное включение передач кпп, расход бензина.

электро дроссельная заслонка, небольшой багажник.

Здравствуйте товарищи, кого заинтересовал мой отзыв по поводу данного автомобиля. Если говорить откровенно то купил я его случайно. С января этого года походив пешком и поарендовывая чужой автомобиль пришел к мысли что очень уж я зависим от автомобиля и без колес никуда. Значит, в марте прихожу в автосалон Лада ( исходя из своего бюджета решил взять русскую машину) за новым авто, так как б/у автомобили иностранного производства меня больше не вдохновляют. Рассматривал всем известную 14-ку, стояла в салоне, как оказалось последняя, да и ту уже менеджер забронировал под своих знакомых. Думаю ладно, гляну что нибудь другое, посмотрев пару минут и обойдя калину, решил сесть за руль данного авто ( Ранее сидел и даже проехал сотню метров в старой калине, тогда меня ничего не порадовало кроме электроусилителя руля ). И на этот раз думал что удивить этот авто меня не сможет. Но все оказалось иначе. Довольно удобное водительское сиденье. При росте 186 см. сижу нормально, сиденье отодвинуто на середину, ногам ничего не мешает ( коленки не во что ни упираются ). Доска приборов схожа с хендай солярис, все отлично читается. Скорости кпп включаются четко. Решил проверить как себя будут чувствовать пассажиры позади меня, оставив водительское кресло в том же удобном для меня положении сел назад и... И это меня порадовало, честно ( от коленей до водительского кресла 5-10 см.), сидеть удобно. На этой веселой ноте моего настроения пошел к менеджеру оформлять данный автомобиль. За 6 месяцев эксплуатации данного автомобиля появлялся два раза на сто для прохождения ТО. Отмечу хорошую тягу и разгон данного авто, небольшой расход топлива, оптимальную посадку для езды в городе и пригороде ( сколько езжу еще нигде не зацепился брюхом об что нибудь), плавность езды, просторный салон, чего конечно не сказать о багажнике. Хотя для меня и жены с ребенком всего этого хватает более чем. По моему мнению самый достойный автомобиль для семьи из 3-4-х человек. Товарищ на данный момент продает свой авто русского производства и собирается приобретать калину, после того как раз пять прокатился со мной. Вот как то так, благодарю за внимание уделенное моему отзыву.

Смотреть все 12 отзывов об ВАЗ Granta

Смотреть все 10860 отзывов об ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

ВАЗ / Lada 2109 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Отзывы о моделях VAZ / Лада