ВАЗ / Lada 28 отзывов о ВАЗ / Lada 2170 Priora 2009 года

3.7
    2.9

динамика, простор салона, расход топлива, дизайн кузова, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 2170 Priora 2009

подвеска, электроруль, динамика, экономичность

тесноват, шумоизоляции нет вообще, тормоза, глушитель, много мелких неполадок.(качество сборки откровенно плохое).

средней поршивости.Ожидал от нового авто немного большего.Купили 2 авто в средней комплектации, у каждого свои заморочки!!!На трассе ты без приувеличения король, а в городе эти качества, увы, теряются.У ВСЕХ электроника постоянно выдает какие-то ошибки, которых ты не замечаешь, и это заставляет владельца задуматься, что и когда поломается. автомобиль никак не семейный, а больше подходит для худенькой молодежи.Если перестанет заводиться, не удивляйтесь.

2.8

дизайн

Наш сервис, цена

Купил ПРИОРУ СЕДАН в августе 2009.сразу в первый дождь оказалось, что нет 3-й скорости дворников, через 150км полетела катушка зажигания. Педаль сцепления щёлкала каждые 20 нажатий -притёрлась только 2000км(делать не хотели, говорили -это норма). На 350км полетел датчик холостого хода, через 100км опять, он якобы второй был с браком! На 650км полетел датчик расхода воздуха, всегда нужно было оставлять машину на 1-2дня на СТО! Шелест правого переднего колеса с самого начала(не хотели даже смотреть) перерос в навязчивый скрип к 1ТО (шрус полетел), через 100км опять та же катушка полетела- ждал 10дней пока поставят новую! Багажник закрывается так, что в салоне у пассажиров уши отпадают. Делал сам, при покупке было ещё хуже, чуть сделали, чтобы продать. Кузовные зазоры неравномерные даже на глаз с далека видно! Просил отрегулировать капот, зазор в палец. Сервисмен пригнул руками потом, сказал, не трогайте пусть будет так! На 500км потёк тосол - оказалось ослаб хомут, залить до уровня не хотели, купил, долил, "ошибка двигателя"загоралась раз 10!!. Каждый раз ездил - смотрели. Магнитолу поставил у них, через 5 дней пропал звук! Приехал - сделали, снимали дверную карточку, перекосили - потом не закрывался центр.замок, мешало ходу штока замка- переустанавливал сам! Дворник левый на 1700км поцарапал стекло - КРАСОТА! Поменял их местами - замечательно! Новых царапин нет! Алюминиевые колесные диски плохие, раз прокатали чуть-чуть за 300грн в тот же день лопнул!(новый 650грн+ремонт покрышки) и это в спец.сервисе с соблюдением технологии! Сейчас опять стоим на ремонте, полетела катушка зажигания, 6700км! Детали нет, минимум ждать неделю!!Вообще задумка неплохая, но до ума не довели, как всегда, наверное славяне не изменятся ещё долго и будем выпускать такие авто. Только вот цена тогда должна соответствовать качеству -а не почти $10тыс! Лучше взять подержаную иномарку или тупо Ланос- он хоть выхаживает без проблем, или даже Чери Элара, вообще бомба (тогда стоила дешевле на 6тыс.грн) жена "гасает" на ней без проблем! P.S. расход бензина на Приоре до 5000км по городу был 10л и это без кондёра, только сейчас нормализовался. Короче, наши автомобили - это тупо лотерея, мне не повезло - мучаюсь! Если хотите испытать судьбу на удачу - покупайте!

1.8

качество материалов

Мы приобрели авто в августе 2009 года, порездили 5000 км с учетом трассы в 4000 км. Салон получше, чем на предыдущей двенашки. Материал отвратительный т.е. низкое качество. Что по поводу кондиционера, то могу пояснить следующее. что он работает до зеленых соплей, подогрев сиденья - сковорода, изоляция храмает, дворники сами раюотают как им хочется. Чуть, чуть лучше, наверно потому, что новая. Спасибо за гидроуселитель, стойки отстой обязатьельно нужно поменять, родные диски мнутся по швам от любой ямки, такое впечатление что они сделаны из аллюминия - и не безопастны для жизни. На трассе стыдно. Для нормально, при нашем северном климате, не жалко. Обошлась очень дорого в кредит, можно сказать, что золотая машина. Нормально. Завышенна на много. В принципе нормально, но за такие деньги можно было бы иномарку б/у и не париться. Нужно изменить морду, т.е. убрать хром значок "лада", стойки рекомендую "каяба" средней жесткоти, нормальные диски и резину.

ВАЗ 2170 2009

Хороший движок, большой дорожный просвет, большой багажник.

Сборка, ходовка.

Купила новую машину в салоне 08.03.2009 года, решила сделать себе подарок на 8 марта.До 1000 км все было вроде бы ничего, жигули, как жигули, комфортнее, чем в классике, но далеко даже не самая дешевая иномарка. К выбору машины подходила практично, машина нужна для работы, каждый день 50-100 км по городу, ориентировалась на автомобили до 100000 грн., при покупке, как варианты, кроме приоры рассматривала хюндай акцент, авео и логан, но склонилась на покупку приоры из-за доступного наличия запчастей. Уже на 2000 км пришло полное разочарование в сделанном выборе, в салоне все начало тарахтеть, крышка отсека для очков при езде начала открываться, но это еще все ерунда, примерно на пробеге 2200, я вынуждена была поменять опоры, задние амортизаторы и передние тормозные колодки. На 10000 км приняла решение, пока не поздно и машина имеет товарный вид, срочно менять автомобиль. В сентябре 2009 г. я продала приору и купила шевроле лачетти, уже прехала 9600 км, жалоб нет, считаю, что за такие деньги (я покупала машину новую из салона 2008 г/в за 100500грн) это оптимальный вариант. До приоры была владельцем ВАЗ 2121 (Нива), Дэу нексия, ВАЗ 2118 (Калина), все автомобили, кроме Нивы были новые с салона. И Нексией и Калиной была довольна, меняла лишь потому что больше 50000 км на одной машине стараюсь не ездить. Учитывая личный опыт владения приорой, считаю, что за такие деньги (я покупала за 84000 грн.) лучше купить, если из ВАЗов, то Калину или любую самую дешевую иномарку. Второй раз приору не купила бы никогда.

Много

Мелкие неисправности

Новый Год на Приоре
Всем привет!
Прешла пора расказать о своей ласточке. Я сам простой рабатяга на заводе и батян мой, а мамка на саседней фабрике учетница.
Ну кароче собрали мы свои трудовые копейки и хватило на самую дешовую Калину за 265 тонн . Цвет захотел фартовый - Партвейн. Как три семерки! У пацана одного видал. За цену и цвет в Ярске подьяснился и двинули с батяном.
Примчались, а продован лепит, типа тока что продали твой Партвейн осталась вот из дешовых одна цвета Калумбийская зелень. Глянул на эту зелень, а она цветом как мой сменщик в понедельник с перепою, точно на вазе отенок угадали.
Я ему грю, типа ты че, меня же пацаны не паймут, сам свою зелень кури, а он так зырит на меня нагло и грит – а бери Приору за 330000. Есть грит Компас, Космас и Калифарнийский мак!
Ну думаю приехали, и ценик и цвета какие-то наркоманские. А этот черт не унимается, есть грит еще и твой Партвейн в люксовке за 350 тонн ! Бери по кредиту и трос буксирный Японский в падарок! И опять на меня так нагло зырит. Ну показывай грю ластачку. Глянул и сердце в штанину куда-то брякнулось. Мой любимый ПАРТВЕЙН!
Еще мне очень Приоркина попка панравилась и фары - как глазища удивленые зырк-зырк!
Лан пашли афармлять.
Привел нас к кредитному маклеру, а сам падорвался тачилу мою марафетить. Пока мы бумаги запалняли (никагда столька ручкой ни песал) да ждали атвета и салон закрылся. Продован засобирался и нам пришлось до завтра ждать.
Назавтра приехали за ласточкой, а она вся чумазая, и кругами какой-то хмырь шныряет. Антикор грит уже зделали выбирай какую сигналку ставить буш. Набан мне твоя мазня и какую сигналку, ты че? У нас одна сигналка бывает – лопатой по башке. Народ у нас в крае суровей челябинских мужиков – приезжайте убедитесь!
Нибуду описовать как пакупали, скажу только что втюхали мне в нагруску каску, блакировку и сигналку с мафоном. Пачти 400 тонн с маим взносом мля!
Пригнали дамой все супер толька руль какойто кривой, лан все лутше чем шаха у батяна. Протенули все гайки по днищу. Антикорку в салоне хреново зделали. Сами промовилили пуш салом, сидухи закрипили (балтались чето). Самарезики падкрутили где надо. Провада снизу весели - упрятали. Ну и все! Тонирнул покругу в ноль, спайлерок поставил и на завод мужикам показать. Ну там все и ох..ели! Ну грят Колян – ты теперь новый русский алигарх! Во как! Про девок даже и говорить нечево!
Сам я кстати щуплый метр 62 как Мидведев где-то. Батян грит что меня из родома в рукавице принесли, а надо было на лопате. (это он про мой характер) А вот девок люблю чтобы в теле. Мне в Приоре просторно, а моя падруга Томка с систрухой (такая же корова) сзади только в обнимку в двоем помещаютса.
Абкатку промчал как на дыхании. Ниче особо не сламалось, толька люфт какой-то на руливом паявился. Звоню в салон за ТО-1, грят 3500 тока работа, а по падвеске смареть надо типа не горантия из-за наших дарог. Намек што еще бабла надо отстигнуть.
Ну думаю ПРИВЕТ! Тупо масло залить - 3500 это сколько тогда за падвеску срубят? Да еще к ним за 200 верст каждый раз махать. Это самая близкая к нам горантия!
Под фуфырь слили с пацанами все жижи (дирьмо какой-то было) и залил Мобиль-1 в двигло и Хадо в коробас. На коробасе чето перидачи очень туго. Разроботается думаю. У нас кстати римонт Приоры дёшево - всего ФУФЫРЬ.
Паехал к мужикам в гаражи кулаки подтенули сход-розвал поставили – фуфырь!
Томка моя на сидуху плюхнулась - спинка хрясь! К сварщикам на завод приехал – фуфырь!
Машина у меня в этом деле заряжена. Всегда фуфырь в багажнике и под сидухой. Рюмахи складные в ачечнике заныканы. А че в него всеравно только детское пинсне памещается. Так што всем рекамендую!
Я там раньше самарезы какие в машине нахадил хранил в пакетике, пока они мне на голову на кочке не прасыпались. Вот дверь свою разбирал кагда падьемник сламался целую горсть нашел. А думал чо там в этой двери гримело!
Ну вот проездил я на ней до нового года почти 15 тыщь. Машинка радавала! Покрупному ниломалась! Мелочи всякие ни в щет. Ну там маторчик амывалки сгарел, лампачки раза три, ручка двери на марозе обламилась. Ну про то што раньше было уже песал.
Паканулись под вечер 31 декабря и в диревню к моей бабке. Я, братан, Томка с систрухой и полный багажник бухла, харчей и бабскова барахла.
Скорость 60-70, едем природой наслождаемся.
С лева поле, с права лес - СКАЗКА!
Смарю Калдина догоняет и пацанчики на ней борзые такие. Поравнялись газуют и орут типа давай праверим кто из нас лузер! И жесты неприличные нам в окошко!
Братан грит нука парви эту дризину косорульную! (зло так) А че он уже ужратый, с утра старый год проважает. И девки тоже в гонках прадвинутые хором - дай Колян им под сраку!
Ладно, видет бог я нехотел!!! Втыкаю третью и гашетку в пол по самые помидоры! Тачила вздрогнула вся, ревёт ВО ДУМАЮ МОЩА!!! Потом хлопок такой сильный. Ну ВСЁ! Звуковой борьер пройден!
Следом еще один громкий БЗДЫНЬ! Звон как подшибники в кафемолке перималывает и дым изпод капота. Только успел засечь Калдина ГТ на заднице. Ништяк погоняли!
Открываю капот вроде бес пожара. Машина ни гу-гу. Печку ни включить. Тишина. Стоим - с лева поле, с права поле, до диревни 20 верст, на улице -35 и до нового года полчаса.. КРА-СО-ТА!
Звоню дружбанам, батяну, ментам, МЧС, в скорую, и ГорГАЗ – хрена! У всех уже Новый Год! Вспомнил што на мне только куртка и рубашка с бабочкой. На ногах туфли-лодочки. Хоть в бабские вечерние платья утепляйся. Я же всех поздравлять нарядился, как канфирансье мля!
На себя Томкину шубу напялил, на ноги сапоги брательника 44 размера с моим 38 прямо с туфлями оделись, а остальных во все тряпки заматали. На ноги шарфы – нормуль!
Маим пасажирам-то че ужратым. Достали фуфырь проводили еще раз - потом встретили.
А я то с рулём! У нас в крае гайцы звери безпадобные – это все знают. Специально их где-то выращивают што-ли.
Час уже прошол. На дароге ни души! Ну думаю вотон я – последний трезвый герой! Щас покурю, запалю Приору, пагреемся напаследок и в диревню идем здаваться.
Курю и вижу трактор бодро так зигзагами по полю чешет. Мираш!!!
Завём, арем, машем чем подруками есть.. Пытался по полю бижать да провалился сразу попояс. Видим што заметил, к нам ЕДЕТ!!!
Ну вываливается значит из трактора бухой в сосиску мужик в тулупе и колпаке Сантаклауса! А мне он тогда показался таким родным! Даже в детстве в Санту так не верил! Грю мужик! Родной! С Новым Годом! Счастья тебе, здоровья, любви и обнимаца. Дотащи нас до диревни! И фуфырь сую!
Вижу мужик как-то резко пратрезвел и строго так грит а вы кто такие? И гаечный ключ такой огромный из кабины вытаскиевает. Тут я понимаю што стою перед ним в бабской шубе, платке и вся морда в памаде от Томкиных поздравлений.. А мой брательник, чмо усатое грит: а мы дядя моржи-пацыфисты! И так шальку себе на плечо игриво накидывает.. а эти (и на девок показывает) наши музы. Гляжу, а у наших муз свиноматочных от мороза вся штукатурка на мордах облупилась.
Мужик грит я ваших гомосяцких тусовок не одобряю но до диревни дотащу, только обниматца не лезьте.
Привязали трос подарочный, а он длиной всего 2 м крюки хлипкие - Япония ити её мать. Мужику грю ты тихонько едь я не вижу ничё и ног ничуствую. Ну этот аксилират диревенский так и сделал. Как дернул что крюк разжался и мне акурат в радиатор прилетел тама и застрял. Выхожу и грю ну ты че дурила зделал?! А он пьяной харей лыбится хоть в глаза нассы. И как то мне все пофигу стало. Едем и слышу мобила затриндела. Кореша с Новым Годом поздравляют. Спасибо вам друзья! Я морду в окошко высунул стекла же все заиндивели и так до диревни и дотошнили.
До 9 января отмечали местами плохо помню. 10-го притащил машину в наш горажный сервис. Думал ща если какая железяка отвалилась – фуфырь и порядок! Взял на всякий пажарный три.
Мужик сервисный перичисляет, а я пальцы загибаю: двух паршней нет только шатуны с пальцами, блок треснул, все клапана загнуты, а 6 клапанов нету, направляющие сломаны. Я ему ну и сколько с меня? А он так смотрит на меня как на юродивого. Нету грит у тебя больше двигуна! Тыщ 70 готовь! Думаю вот она шляпа коня Буденного! Щас, только почку продам.
А самому так тоскливо стало аж второй раз в армию захателось. Первый раз хателось когда я с девками на батяновской шохе с дороги улетел прямо в навозную кучу по самые окна. Лучше бы ты сынок в армию пошол сказал тогда батян перед тем как мне харю намылить.
11-го января выхажу на работу и еще одна новость – нашу смену сократили. Другой работы у нас нет и из банка за кредит наезжают.
Пошол к батяну думал может чем паможет, а он весь злой, тоже уволили. Уже второй день празднует. Грит что я ему с детства всю кровь выпил, что таких как я в древней Спарте сразу в пропасть рожали, ну и еще много всяких слов абидных. Аблом кароче.
Вопщем ни знаю че и делать. Может кто пасоветует.
Надо было Калину брать как вначале хотел и без всяких кредитов.
Пока все.
Если какие ошипки были - то пардон муа за мой францусский. Я бы лучше взял Калину

ВАЗ 2170 2009

Не дорого и очень качественно.

Периодичность ТО каждые 10 000 км (маловато).

Этот отзыв я пишу для тех людей которые действительно интересуются данным автомобилем. Купил авто в АВТОГЕРМЕСЕ , первое что хочу отметить это грамотность менеджеров по продажам. Ребята действительно хорошо знают автомобильный рынок все плюсы и минусы машин которыми торгуют, а так же машины конкурентов и Б/У. Начну с комплектации, взял самую максимальную за 354 100 (опций действительно много и нет ничего лишнего) из дополнительного оборудования по совету менеджера сделал: 1.Шумоизоляция EXCLUSIVE (не пожалел за что отдельное спасибо) 2.Сигнализация с автозапуском (просто песня,летом садишься в прохладную машину,а зимой не бегаешь вокруг нее сшибая лед со стекла)))))......просто садишься в теплую и едешь) 3.Парктроники задние 4 датчика (нужная штука для универсала) 4.Ксенон (правда только на ближний свет) 5.Защита катера (у меня дача и дорога там (((( правда еще не разу не цеплял хотя и не всегда езжу по асфальту) 6.Коврики в салон и багажник (взял оригинал,они легкие с высоким бортом и лежат как влитые) Отдал за все 37 000 + сделали скидку 15% и получилось 31 450 рул. (проходила какая то акция) Но и это еще не все,мне подарили магнитолу,колонки разнесенки, эл.антену и все это установили не взяв с меня ни копейки.))) Очень приятно,ах да еще и карту дали,по ней я получил скидку на ОСАГу и сейчас получаю скидку на ТО, она кстати накопительная. Теперь собственно о самой машине: 1.Салон понравился, все на своих местах, ничего не скрипит, салон просторный да и качество материалов радует. 2.Внешний вид, машина действительно преобразилась))) и радует глаз 3.Двигатель вполне соответствует заявленным лошадям и работает без сбоев 4.Подвеска, это отдельная тема такое ощущение что это бизнес класс, дорогу держит отлично крены в поворотах умеренные,ничего не гремит и не скрипит. (возможно шумка тоже играет свою роль т.к. частенько превышаю незаметно для себя,опустишь взгляд на спидометр 160 хотя вроде и не гонишь) 5.Тормоза очень цепкие,совместно с АВС порадовали 6.Датчики дождя и света оказались весьма полезны (после дождя проезжающая встречная машина обдала меня водой так что я аж растерялся и тут на помощь пришел датчик дождя,он отреагировал мгновенно и включил дворники,а про включение и выключение фар я вообще теперь не вспоминаю.....все работает автономно))) Теперь о недостатках (к счастью их не много): 1.С сигнализации открывается только водительская дверь и настроить по другому нельзя, что бы открыть остальные надо нажать на кнопку водительской двери(но я уже привык) 2.Быстро пачкается заднее стекло (но для универсалов это свойственно) Даже и не знаю что еще написать.....поломок не было,может проехал еще мало 37 000 км P.S. по поводу ТО просто халява по сравнению с иномарками так что кто думает брать или не брать??? Вот Вам мои впечатления от авто!!!!!!! Всем удачи!!!! Да и конечно же ВЫ ребята,на крутых старых иномарках можете даже не утруждать себя чтением и обсуждением моего отзыва, ведь ВЫ здесь именно потому что ВАМ нравится то что у Вас под задом и Вы совершенно случайно прочитали мой отзыв и Вас совсем не интересуют отечественные автомобили и поэтому Вы здесь))))

двигатель. тормоза. фары.

Качество сборки.

Итак: период владения авто 5000 км., комплектация максимальная, с датчиками света, дождя)), парковки и другой сделанной не очень умными людьми технологии. Владел достаточно большим количеством авто – представителей разных стран и классов. Параллельно на данный момент я лично владею Киа рио 2, хеч., 1,6, автомат – теоретически машина приблизительно одного класса, так что буду немного сравнивать, к сожалению несравнимое… Машину покупал, не от бедности, а скорее из любопытства (какой же от современный советский)))) - автопром) для целей связанный частично с работой, частично с хобби, частично просто, чтобы машина была, которую не особо жалко сурово эксплуатировать. Эксплуатирую я её жёстко) На гарантию забил, так как посчитал данное действо нецелесообразным, а именно, высокие цены на ТО (не для меня) а для данного авто, отвратительный клиентский сервис (такой же как качество сборки) – необразованные, неумелые менеджеры + долгие временные рамки выполнения. Начнём с плохого: 1. Отвратительная - хуже придумать сложно, даже хочется ругаться матом, качество заводской сборки – это ППЦ полнейший. Щели – не плотно прилегают некоторые малозначительные детали, клеймы которые отваливаются (отвалилась клейма стеклоомывателя сразу после покупки по пути домой на 12 км пробега – в ремонте авто не разбираюсь и не хочу, но тем не менее открыл капот, увидел проводочки, которые болтаются – воткнул их на место – омыватель заработал)))….на 300 км засвистел ремень генератора – подтянул на сервисе, на 330 немного провалилось водительское сидение – оно сделано как армейская кровать – оторвались крючки пружин….как работает или не работает датчик дождя я не понял, да и скорее всего не к чему, т.к. он такой же недоделанный как датчик света. 2. Стандартные литые диски из фольги вперемешку с бумагой – влетел в очень небольшую - маленькую ямку – диск сильно загнулся и треснул… - на монтаже заварили и выправили…))) 3. Не удобные сидения – спина устаёт буквально за 60 км пути. В Киа Рио могу ехать часами – не устаю. Про комфорт задних пассажиров, уместно промолчать. 4. Стёкла водительские не опускаются до конца – остаётся см 5….мелочь, а не приятно. 5. Шумные, как утверждали продавцы =бесшумные замки дверей= звук как десяток падающих гельятин…. 6. ЭУР – не доволен, руль не чёткий. 7. Большой радиус поворота, как у грузовика 10 тонн или Крайслера 300с. 8. Низкое качество лакокрасочного покрытия. Решил оторвать сзади значки =лада= и =приора=))))))))))) =лада= отвалилась без проблем, а вот с =приорой= произошли достаточно серьёзные проблемы!!!!! оторвал, вместе с кусочком краски!!!!!!!!!! это печально…..( 9. МКП – не чёткая. 10. Шумоизоляция – отсутствует. Салон – погремушка. 11. И т.д. и т.п. – много всего по мелочи !!!!!! за три года владения Киа Рио – не было и десятой части подобных проблем. Теперь о хорошем: 1. Двигатель – мне нравится – это говорю с уверенностью!!!! 2. Может быть внешний вид – хотя хз 3. Свет фар – хороший – как двигатель) 4. Доступные запасные части – ремонт в любом сервисе. 5. Тормоза – как свет фар и двигатель – хороши Как то так….. В целом сильно не разочарован, т.к. знал, что покупал. Цена качеству не соответствует. Больше нашихавто брать не буду – не надёжно, не комфортно.

ВАЗ 2170 2009

очень много, боюсь не хватит места для описани.

ИХ ПРОСТО НЕТ.

Покупка моей приорки началась с мучительного выбора. Выбирал между калиной и собственно приорой. Долго думал и решил взять приору люкс по цене 361757р.Так же поставил защиту картера 1200р. И обвесик за 16800р До этого у меня была десятка. Машина хорошая,но стала уже старая. От нее остались офигенные стальные диски. Решил это стандартное,некрасивое литье снять и поставил сталь! Сражу затонировал под 0 всю машину. И решил еще затонировать задние фонари. Конечно, теперь не видно сигналов,но красота требует жертв. Вперед поставил китайский ксенон. Светит офигенно, освечивает не только дорогу, но и все вокруг. Практически освещение на 180 градусов. Поставил саб, 4 динамика и магнитолку Урал.В первую же неделю у нее сломалась кнопка громкости на практически максимальном уровне(проверял возможности). Теперь у меня музыка постоянно играет так,что ее слышно отчетливо снаружи. Сначала не привычно было,а теперь балдею. За тонировкой никого не вижу, с музыкой ничего не слышу-сказка. Мотор просто песня- тихий, тяговитый, экономичный. Заезжал с 5-кой. У него выиграл примерно 3/4 корпуса. С 10-кой ездили- тоже обогнал примерно на пол-корпуса. Как то раз ехал по трассе, и увидел в зеркале москвич 412. Подождал,когда он меня догнал и нажал на газ.Сначала шли с ним вровень,а потом он начал меня опережать. Думаю у него был тюнинг двигателя. А вообще, классная машина. За эти деньги-просто убийца иномарок.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 2170 Пріора по годам