- 150 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не битая не крашеная Кузов без коррозии Тонировка вокруг+лобовое Сабвуфер новая резина
Не битая не крашеная Кузов без коррозии Тонировка вокруг+лобовое Сабвуфер новая резина
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не нуждается. хоть какой вид переоформления. Все расскажу по телефону!
Машина в нормальном состоянии не бита не гнилая мотор коробка отлично ходовая отлично поменяны расходники новый диск сцепления новый выжимной подшипник резина лето кондиционер газ 4 поколение любой вид переоформление!!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Установлено ГБО (вписано в тех. паспорт), ближний ксенон, дорогая магнитола с камерой заднего вида. Заранее предупреждаю, что торг возможен минимальный, так как продажа авто не срочна.
Авто в отличном состоянии, полностью в родной краске, сделана ходовая, новый радиатор, подушки двигателя, сделан капремонт двигателя, стоят безутешные поршневые, заменены ГРМ, масло и фильтр заменены. Коррозии нет. Я владелец по техпаспорту, могу дать поручение.
Цена без торга и обмена! Только продажа, другие варианты не интересны! ТАКАЯ ЦЕНА до тех пор пока есть срочная необходимость в деньгах.. дальше поднимется цена . ГАЗ 4 поколения! Двигатель 1,6 (16 клапанный). Есть нюансы с третей передачей! Ездит каждый день. Цена ниже всех рынков ! Классные фары, диски, светлый салон, черный потолок! Тонировка в круг! Чистые документы, свежая Страховка.
продам авто приора, состояние удовлетворительное, автомобиль поваренный и обработанный!
Приора в хорошем состоянии, с учета снимается, я владелец!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть несколько нюансов по кузову: "рыжики" на крышке багажника, капоте и одной арке. На 180000 тыс порвался ремень ГРМ и был сделан кап. ремонт двигателя и заменена поршневая с вырезами под клапана. На лобовом стекле есть повреждение в результате попадания обломка. Реальному покупателю хороший торг!!!
Продам авто в хорошем состоянии! Есть вопросы по кузову, пишите скину полное видео Торг у машины!
Звоните по номеру
Продам Prioru 2010 г в идеальном состояние ! Один владелиц с салона ! Не бита не крашена не одна деталь ! Кузов обработан нет не одного рыжика ! Стёкла все родные ! По мотору ходовой и коробке передач без вопросов и замечаний ! Мотор не дымит , масла не берёт ! Проверка на любом СТО ! Новая летняя резина и новый аккумулятор ! Торг у капота ! Звоните отвечу на все ваши вопросы !
новые подушки мотора новые шрузы масла фильтра. ремни ролики. насос комплект грм антифриз бак топливный насос тормозные барабаны и колодки задние. тормозные диски передние тросы ручника новые масло в коробке авто заказано зашумленное. хорошая музыка газ но не вписанный недостатки по кузову на фото видно. подробнее по телефону или при осмотре. Шрузы снаружи-950 грн Шрузы вну-980 грн Пильные перед стойки -280 грн Комплект грм 1950 грн Подушки двигателя 2-2400 грн Масло фильтра 1630 грн Колодки задние 575 грн Помпа 720 грн Диски тормозные период 1970 грн Поршние задние и тросы руч 1560 грн Ремонт стартера1350 грн Фара правая 3500 грн Работа замена грм 2000 грн Бак 2000 грн Приборов панель 3500 грн Блок стеклоподъемников 2980 грн Топливный насос 860 грн в общей сложности 29205 грн по курсу 770 долларов
Добрый день! Продам автомобиль Ваз 2170, 2008 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель 1.6, 16 клапанный и 221 тыс.км пробега, не дымит, масла не берет, делает очень хорошо. КПП механическая, 5-ти ступенчатая. По ходовой все отлично: не стучит, не стучит, не гудит. Кузов в хорошем техническом состоянии. Салон не затерт, передние сиденья установлены с Форд Мондео, на водительском сиденье присутствует электрический подъем по высоте, дверные карты обшиты эко кожей. Зимняя резина на штампованных дисках, также присутствует летняя на титановых дисках. Автомобиль полностью обслужен и никаких дополнительных вложений на данный момент не нуждается. На любые Ваши вопросы отвечу дополнительно. Торг присутствует, так как есть трещина на лобовом стекле.
Продам машину в хорошем состоянии для своих лет, по ходовке идеальная, зашумленная кругом, едет тихо, ничего не стучит! По техническому состоянию вопросов нет, мотор, коробка все хорошо, катализатор вырезан, стоит паук. Стоит дорогая сигналка и ксенон свет на ближний, туманки и бампер от второй приоры. Есть нюанс по лкп, рыжиков критических нет, днище целое, вопрос по телефону, на это скину!
Автомобиль в хорошем состоянии, никаких вложений не нуждается, все работает, нареканий никаких нет
Автомобиль от владельца. Обслужена: заменено масло и фильтр. Мотор масло не берет. Мотор расточен и стоит фильтр нулевого сопротивления. Извинена! Установлена ??короткоходная кулиса. Заниженная ходовая. Спортивный обвес. Салон чистый. По кузову есть нюансы (передний бампер). С документами порядок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?