ВАЗ / Lada 24 отзыва о ВАЗ / Lada 2113 Samara 2008 года

3.7
    3.3

стоимость обслуживания, управляемость, качество сборки, цена, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 2113 Samara 2008

ВАЗ 2113 2008

на 2013 км перегорела левая лампа стоп сигнала, левый ремень безопасности был обильно смазан солидолом...пришлось куртку почистить. ТО-1 на сервисе -"Элекс Полюс" получил удовольствие от стоимости и отношеня к владельцу-тоесть ко мне. По сравнению с ТО-1 на СТО "Москвич" в 1992 году просто Караганда-Франкфурт, Караганда Космос, мастер приемки выдававший авто в красивом комбинезоне и сидел в моем кресле на каком-то своем белом коврике-чехле , который выйдя из моей машины забрал с собой мне вежливо улыбнулся пожал руку, пригласил приезжать еще напеомнил что мой автомобиль на Гарантии а они мои лучшие друзья!!!

Простой и надежный, недорог в эксплуатации, можно сказать -"ни капли жира".
Очень нравится дизайн-легкость , почти авиационная грациозность, ну может быть Ситроену С4 трехдверке с прозрачной крышей немного уступит.

Цель покупки многоплановая для всех членов семьи в том числе молодых людей получивших права,
некоторые настаивали на дэу Матиз
некоторые на 2115
А один вообще хотел Газ 3102

я конечно долго убеждал, обосновывал.

Потом опчти сошлись на ваз 2105

В салоне осматривали-сидели и ваз 2105-07 и в Матизе и в Хетчбеке -трехдверке Лада-2112(?)
Мне он тоже симпатичен( Хетчбеке -трехдверке 2112(?))
Но в итоге победила Самара-2 2113, заказали и сразу вставили электростеклоподъемники и она стала милой для всех!

качество сборки, шумоизоляция

Начнем с того что моя двух дверная красавица Росийской зборки...... Обещали машину во вторник..... покупал за наличку..... пришла в субботу..... вытрепали мозги по полному. Забрал машину в средине дня с временным тех паспортом..... сел, поехал..... и там же рядом заправил. Рриехав домой, обратил внимание, что СПИДОМЕТР НЕ ПАШЕТ........ сказали приехать в понедельник. Комплектация, шумоизоляция..... за 2 тисячи грн..... ПАРАША!!!! Во первых, они оклеили обезшумкой только двери и ВСЁ. Салон вообще не срипит. Единственные недостатки - звук мотора )))) и жёсткая подвеска, а так тачка супер если с умом обкатать. Удачи.

ВАЗ 2113 2008

шумозоляция (непожалейте 2000 тисячи и мерседесовский комфорт езды обезпечен), ДВИЖОК 1.6 СУМАШЕДШИЙ, резвая, расход маленький, передний привод, отношение в сервисе.

гидроуселителя руля нету!!!!!!!

Короче ребята вот так, сначало хотел брать себе фольц гольф нулячий, но учитывая опыт езды решил пока что побременить, думаю возьму девяточку ибуду гонять пока неналовкаюсь...... думал девятку брать и тут вижу в салоне стоит она....красавица 21134...долго думал, и решил "ну фиг с ним"...... сразу же в автосолоне зделал какуйто тм обработку ...., шумоизоляцию, защиту на масло приёмник....и всякую дрянь прочую непожалел 5 тисч....думаю "пусть будет"....отношение в салоне к покупателю отличное....(а сначало был на "Укр авто" там мужик лениво росказал, показал какие машины в наличии есть...короче говоря плохо) а тут в Броварах нормально.....кофейку попил:-)))))) литры 3......:-))))))
Ну а теперь о самом главном о моей "песне"........ сел в машину как будто в мерседес, шумоизоляция изумительная, сидишь как в иномарке, скрипов тарабенения нету...... движок 1.6 - "3 Бога моя мать" рвёт как сумашедший, можна с иномарками тягатся...... но пока на обкатке, нерескую.... на сервисе поменял масло, 20 минут...... расход вообще -хоть целый день катайся, единственный недостаток нету гидроуселителя руля....... КОроче машина на свои деньги.....у моего друга такая же только без шумки, 180 км идёт и еще запас в пидае есть.....:-)))) но я после аварии отца больше 90-100 неезжу.. делайте шумоизоляцию, меняйте резину:-))))

ВАЗ 2113 2008

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Жрет порядка 11ти литров на 100км,может необкаталась еще?!

Вполне нормальная машина, удобная и не прихотливая. Очень подходит для тех, кто в основном ездит один (в виду типа кузова) и для городского цикла, т.к. маневренна. Дизайн рестайленговой машины стал гораздо приятнее, как изнутри, так и снаружи. Пересев с Kia specktra ощущение достаточно приятные(кроме шумов и скрипов салона), поскольку кузов легкий а двигатель 1.6,еще бы ГУР или ЭУР а то управление не очень приятное

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 2113 Самара по годам