//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв УАЗ 3163 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
128 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Едем куда ребята покажут пальцем. Конечно в откровенную грязь не лезу, потому-что потом машину придется на мойку гнать, но лазили в хорошем снегу, причем без блокировок. Из огромных плюсов- обзорность; к любому перекрестку подъезжаешь-видишь всю ситуацию. Обогрев лобового стекла это вообще супер.Сам работаю на развале-схождении, поэтому с руками, все делаю сам. Схождение поставил 4 мм , валкость на дороге исчезла. Покупал в Челябинске в Автоальянсе, никаких нареканий, протянуто было все, даже тосольные патрубки. Слышал много плохих отзывов о качестве сборки, но мне попался вот такой ;Борька ; , за что спасибо заводчанам и челябинцам за предпродажку.

Раз в два месяца подтягиваю левый верхний шкворень, на остальных ни люфта . Недавно потек расширительный бачок,заменил. Один раз регулировал замок на правой задней двери. Поставил Хабы на передок, лучше стала управляемость, но расход почти не уменьшился. Надо бы поменьше на педаль давить, но когда мелочевка начинает наглеть, просто тупо на газ надавил и оторвался от всех. Всем всех благ. Как сказал мой друг - самый лучший автомобиль тот на котором ты ездишь.

Отзыв

В моих руках данный автомобиль с ноября 2014. Комплектация Лимитед. На данный момент пробег 45000 км. Управляемость и комфорт на хорошем уровне. Огромный салон, опупенный багажник. Из-за большого расхода бензина - 16 литров, поставил газ. Теперь 19 на сотню, но по цене (16.5 руб.) в два раза дешевле получается. В багажнике два баллона по 50 литров, сделал полку и теперь разложив сиденья и полку втроем на матрасе надувном укладываемся на ночь. На эту зиму поставил колеса нокию 265-75-16, вид машины сразу изменился в лучшую сторону и поднялась ощутимо.

Валерий Ступин
24 октября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ 3163

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 3163 по годам