УАЗ 7 отзывов о УАЗ 3163 2013 года

4.9

простор салона, дорожный просвет, управляемость, цена, качество сборки

качество материалов, коробка передач, расход топлива

Смотреть все б/у УАЗ 3163 2013

УАЗ 3163 2013

При огромных размерах салона - тепло зимой, летом от кондиционера - прохладно. Везет в любую погоду, по любой дороге в пределах разумного. Не прихотлив, мужской характер. Если посадил - то крепко. Без бульжозера не обойтис.

Цепь ГРМ... в один ряд, на ВАЗовских моделях классики - крепче.

Сравним с аналогами зарубежными типа Ровера, Крузака, Икс-Треля, только наш. Шумнее, жестче, но проще в обслуживании.

УАЗ 3163 2013

Жып для моей деревни самый лучший выбор Удобный в плане посадки я не маломерок 194см как никак Качественный свет фар Салон трансформер Удобен для отдыха дикарем-палатки и тд влезают на ура Спокойная машина для не спешунов

Нет подушек Нет 6-й предачи Нет адекватных запчастей в сегменте цена/качество Нет книжки по ремонту ВООБЩЕ как данность

Приобрел для себя сей аппарат с целью переноса в пространстве своей жп в пространстве и времениПеред покупкой было сцыкотно-начитался форумов да отзывов. сгонял на тест драйв и понял. мое. хотя пришлось побегать ибо был нужен дизель и с мех.раздаткой Первый раз примчав на заправку испытал шок о двух баков-привык-хотя один и 120л было бы самое то.а так два по 40Из пробега в 31000км замена сцепы с завода на немца. замена потрохов раздатки на понижайку 4.2 ибо штатная издевательски отвратно подобрана-2я нижняя передача как первая простая-для жыпа так низя.тапки оставил прежние.те заводскиеИз замененного еще трапеция дворников цена 3500 с поводками.на морозе прилипают и сворачивают силуминовую резьбу.так же заменены ремни приводные с завода все потрескались и расслоились Кондей дует.в прошлый год когда жара под 35 стояла то охлаждала весь салон 20-30 минПластик не скрипит салон аскетичен хотя не беден Обивка сидушек и дверей херовенькая лучше сразу покупать чехлы-засаливаются и протираютсябагажник огромен-пес влезает-САОДинамика для такого веса умерена-если пустой то рвет.а вот если кондей/печка/фары то проседаеттурбоямы редки хотя кто как давит-но что бесит это отсутствие 6-й передачи-она реально нужнапередачи короткоходные при скорости в крейсере 90 обороты 2500 на 5й а вот на 6й было б 1800 от это и расход и ресурсХодовка жестковата для неженок.а так два моста и мягче не будетРыскание которое всех пугает убирается резиной и доработкой кастора и иногда заменой шкворневого узла на ваксойлыТрансмиссия требует смазки-карданы тяги надо хорошо мазать хоть и есть усилок руля Раздатка и коробка шумновата.После приобретения кто надумает Обязательно проверяйте наличие масла везде-мосты коробки раздатки усилители руля и после 500км меняйте этот мазутДля особливо умных любителей осудить чужой выбор-езжу и буду ездить на своем уфазедля сомневающихся задавайте вопросы отвечу

Проходимость!

Немного косорукая сборка: Типа недотянутых соединений. Клемма стартера , и генератора плохо затянуты. Пропала зарядка, и перестал работать стартер!

Ну что Вам рассказать??!!! Отомобиль, меня устраивает, по всем параметрам. Немного надо сначала по внимательней к нему отнестись,потому как дилеры не очень старательно относятся к своим обязанностям. Стоит повнимательней устранить мелочные недочёты: типа плохо затянутых соединений( клеммы стартера , генератора). Короче не доверяйте слесарям( Даже если у них громкие фамилии, типа Гагарин). Надо самим , постараться всё сделать , и потом авто за это Вас вознаградит.

УАЗ 3163 2013

Рама есть рама!!! Полный привод подключается и отключается до 90 км/ч. Проходимость на высоте даже со штатной резиной.

Слабоватое сцепление. Лучше бы оставили ЛУК, а как вариант САКС.

Наконец-то наш автопром создал отличный автомобиль!!! Как экспедиционник цены не имеет!!!

УАЗ 3163 2013

родной дизайн, вместимость , обзор, проходимость,не перенасыщен всякой не нужной электроникой, кпп и раздатка электронная корейская, достаточно уютный салон , всё под руками, зима без проблем, тепло, шумка приличная, музон нормальный - кому надо тот переустановит другой.

для своего класса любит бензинчик , но это скорее не недостаток чем норма. пока особых недостатков не выявил . считаю что недостатки в авто следствие не профессионального отношения к сборке , всё остальное износ в процессе эксплуатации.

В целом авто достойное , и ценник реальный. Не хуже иномарок , просто сложился стереотип по отношению к нашему автопрому. Я доволен машиной!

УАЗ 3163 2013

Не большая стоимостьКомфортный и вместительный салонНадежность и безопасностьПриемлемое потребление топлива

Пока не нашел таковых

Давно, даже пожалуй слишком давно хотел приобрести себе машину, но смог совсем недавно. Вечная проблема, это отсутствие денег. Но водить собственный автомобиль, это моя мечта с детства. В 24 года я успешно сдал на права, но машины тогда у меня так и не было. Около пяти месяцев назад я купил свое сокровище УАЗ Патриот 3163-128 Классик 2013 года выпуска и мне будет приятно поделиться своими впечатлениями от машины и похвастаться своей покупкой.Свой выбор остановил именно на УАЗ Патриот по многим причинам, во первых потому-что я действительно патриот, во-вторых соотношение цены и качества для меня просто идеальны. Автомобиль этот стоит намного больших денег как по мне. Я приобрел его за двадцать тысяч долларов, но новый с конвеера, а не б\\у. Да за эти деньги можно было взять поддержанную иномарку, но мне хотелось новое авто. Автомобиль создает впечатление надежности, прочности и безопасности. В салоне много места, комфортно и просторно. Я заядлый рыбак, а за рулем такого внедорожника, как УАЗ Патриот и море по колено. Я осенью и даже зимой ездил на рыбалку и в машине чувствовал себя очень комфортно, не смотря ни на какие погодные условия и не смотря на ужасное состояние наших дорог. Единственное, что я потихоньку облагораживаю свою машину и делаю её еще более комфортной. Осенью установил в салон хороший кондиционер, а также сразу же после покупки установил надежную сигнализацию. И теперь могу спать спокойно и не переживать за безопасность своего автомобиля. Кстати хочу отметить, что машина довольно экономная в потреблении топлива, что меня удивило и порадовало одновременно. Я рассчитывал, что потребление топлива для внедорожника гораздо большее, к моему счастью это не так. Так как опыт вождения за рулем у меня совсем не большой, то первый месяц, а может и больше я привыкал к автомобилю, старался как можно быстрее научиться чувствовать его габариты. Но, как говориться, все приходит с опытом и парковаться мне сейчас немного полегче стало. За рулем чувствую себя себя всегда в приподнятом настроении и горжусь, что выбрал именно УАЗ Патриот. Внедорожник это не заменимая машина для семьи, например мы с женой и ребенком часто ездим в лес за грибами или на природу к речке на пикник. Так как в машине много места, то всегда время в дороге проводим с комфортом и разумеется хорошим настроением. На счет стоимости ремонта пока не могу сказать ни чего, ведь машина совсем новая у меня и полок совсем еще не было.

УАЗ 3163 2013

Большой, комфортный, мягкий, крепкий......нравицца!

Слабый ДВС (легко поддается доводке до 150 коней) Коробка (попалась мне с 0 - недоглядел) брак; Расход (лечиться ГБО) Сборка с завода - смазка узлов и агрегатов - все смазывать заново - с завода смазки нет в принципе. Сразу меняйте резину ежели приобретаете авто зимой - резина ни разу не зимняя - ток шипы......или КАСКО и вперед к приключениям ;)

Начнемс.....Полгода решался какой взять - новый или б/у?! Перерыл объявы - по факту дрова можно взять до 400тыс - новый от 530... Плюнул в конце года взял новый - с нуля (в автосалоне) поменял Шкворня на подшипники, ГБО4, фаркоп (думаю зря), антикор. На обкатке (до 1500км) жрет что зил 17-20л/100км - факт. С завода ставят ГОВНО-резину и ничего не смазывают - вибрации бесят!!! По движке нареканий мало. КПП (даймос) - дребезжит.....буду менять (гарантия), Раздатка (даймос) без претензий. Управляемость как на легковушке - ничего не виляет, на скорости до 140км/ч не носит - дальше не ехал - обкатка. Климат без нареканий - качество всего - без нареканий (комфорт). В итоге - авто нормальное - брать можно. Лучше китая - хуже японок ;) ..... В городе кататься кайф - все уважают (бояться) - даже джипы, что сиииильно дороже стоят. Все нравиться - машиной доволен. Посылайте тех кто поливает грязью - да, косяки есть, но все поправимо.При приобретении рассчитывайте на 750-800тышъ за бензин (при заявленной стоимости в 669тыс) - ето стоимость авто + доводки - ежели денег меньше рекомендую подкопить.....Без доработок Патриот радовать будет намного меньше!

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 3163 по годам