Отзыв УАЗ 3163 2009

Отзыв

Привет всем посетителям этого сайта. Написал я до этого отзыв (русский джип) в котором писал о том что передо мной встал выбор оставить себе газ 31105 или уаз 3163. выставил обе на продажу. Решил что быстрее продастся ......то и судьба.....На счет патриота было масса звонков. На счет волги .....просто приехал человек посмотрел и купил. Остался у меня уазик. Поставил впрысковый газ на патриот (зря многие скептически относятся к газовому оборудованию ) расход может на литр больше чем на бензине- тяга такая же. По деньгам примерно на 40 % дешевле. Ресурс движка такой же (это уже не первая машина на газу у меня). Хочу сравнить с волгой.....качество сборки у волги лучше. Это заметно по всяким мелочам. Но все это лечится со временем. Внедорожные качества еще не проверял. Не успел. По трассе бежит довольно хорошо (правильно говорят что патриот это уже не уазик но еще не иномарка). Дорогу держит очень даже не плохо. здесь многие говорили что после 100 км/ч он начинает рыскать по дороге.Все относительно -это во первых. Во вторых это же внедорожник по сути своей а не какой то паркетник. Расход на бензине при 100 км/ч на бензине 10 л. на газу 12 л. по трассе (у меня раньше нива была так там расход такой же) . Посадка высокая - это я считаю +. В принципе я считаю получилась довольно хорошая машина для своих денег.Понятно что многие сейчас опять скажут что - купить надо иномарную машину и не заморачиваться..... но я опять скажу ИМ возможности у всех разные. В свое время будучи студентом я мечтал о горбатом запорожце - хоть какие то колеса.И в заключении я хочу сказать - УАЗ 3163 стоящая машина.

Bobr53038
26 июля 2010