Отзыв Suzuki Sepia 1990

Скутер / Мотороллер Кузов

доступность, японское качество

передняя вилка, неудобное обслуживание.

Отзыв

как то давно приглянулся мне данный аппарат. Нужно было недорогое шустрое средство передвижения. Закончил свой выбор на данном аппарате так как он имеет довольно маленькие размеры, так как это была первая модель данного скутера в народе "сузуки железяка" потому что вместо пластика был металлический корпус под сидением вместо пластика как это на всех. Для меня это было плюсом так как пластик хрупкий а достать его тяжело. к тому же я сделал его немного шустрее родной объем 50 кубиков, мне удалось достать поршневую на 65 кубиков. Хоть и не много но разница была очень заметна. В целом аппарат хорош. У меня возникли большие проблемы с поиском запчастей к карбюратору или карбюратора в сборе. Так как на тот момент работал в сфере продажи и ремонта скутеров ездили на закупки в Одессу, но даже там не удавалось найти. Так же возникали проблемы с передней вилкой, а точнее с перьями, постоянно крошились пластмассовые втулки. из за этого приходилось по несколько раз за сезон перебирать переднюю вилку. Экономичный в плане потребления топлива. В целом был доволен аппаратом. Станет хорошим выбором для начинающих двухколесных ездоков так как легкий, маневренный, малый расход топлива.

Cicatrix
01 ноября 2016