Suzuki 7 отзывов о Suzuki 1992 года

Suzuki Sepia 1992

Suzuki Sepia 1992

Экономный, легкий, удобный, красивый, недорогой

Маломощный

Давно хотел себе кокой-нибудь скутер, ибо ходить пешком уже стало лень на дальние расстояния ходить. Мой выбор пал именно на этот скутер. Меня привлекла хорошая цена и положительные отзывы. Друзья говорили что он очень удобный. Хорошо что я их послушал. Остался полностью доволен покупкой. Теперь постоянно на этом коне. Не могу ничего плохого сказать об этом скутере. Во время поездки чувствую себя комфортно. Минус наверное только в малой мощности. А в остальном это отличный выбор. Экономный и не требовательный. Лучшее что я нашел за эти деньги. Для подростков самое то. Если ваш ребенок хочет себе скутер, то не задумываясь берите ему именно этот.

Suzuki DR 1992

Suzuki DR 1992

Двигатель, надежность

Нужно быть крайне внимательным!

Добрейшего времени суток дорогие читатели отзовика. Сегодня я поведаю вам о том как не попасться на полный хлам, и на деньги! "(как я когда было мало опыта)" при покупке японского эндуро мотоцикла коим и является Suzuki DR650se. Типичная ситуация, вы заходите на сайт объявлений и ищите себе чаще всего недорогой вариант мотоцикла.В результате долгих поисков вы наконец-то нашли тот самый мотоцикл который вам понравился. Все его фото как на подбор, вы звоните продавцу и узнаете у него место встречи и другие подробности. Вот тут и начинается самое интересное, вы приехали к продавцу и стоите около мотоцикла. Что же мы должны проверить, и на что обратить внимание: Я сейчас подробно об этом расскажу, во первых двигатель если он имеет водяное охлаждение то проверяем радиаторы (их чаще всего 2), шланги и водяную помпу на предмет подтёков антифриза. Далее осмотрите двигатель, на нём не должно быть подтёков масла, если у вас есть возможность положите мотоцикл на бок, и посмотрите на дно картера двигателя, там не должно быть следов сварки. Если таковые имеются это значит картер был разбит камнями которые летели из под колес, или же после неудачного прыжка с последующим пробоем картера. Далее попытайтесь провернуть рукой кикстартер если таковой имеется, в случае если он проворачивается без особого усилия, значит пришел конец поршневым кольцам (компрессионным), либо клапанам если двигатель 4- тактный. Но если достаточное усилие есть то можете не беспокоиться с кольцами и грм всё в полном порядке. После чего проверяем электрический стартер, аккумулятор, при нажатии на пусковую кнопку стартера не должно быть постороннего шума, и хруста, если он есть значит изношены его шестерни. Также бывали случаи что стартер вообще крутит в холостую без зацепа с двигателем, это означает только одно, стартер не исправен целиком и полностью. Теперь мы можем перейти к проверке подшипников ступицы, и состояния прогрессивной подвески маятника. Попросите друга приподнять мотоцикл, и прокрутите колесо, не должно быть постороннего шума, хруста, либо люфта колеса на оси, ту же самую операцию повторяем, и с передним колесом. Для проверки прогрессии покачиваем вывешенный маятник вверх-вниз не должно быть никакого люфта, а иначе как говорилось в начале вы попадете на деньги, а в случае с японским мотоциклом на огромные. Далее осмотрим перья передней подвески (вилки). Подойдите к передней части мотоцикла, зажмите ручку переднего тормоза, и одновременно с этим надавливайте на вилку, после чего посмотрите на пыльник из под него не должно подтекать масло, если оно подтекает то это значит только одно сальники имеют сильный износ, и не держат давления мала, а значит требуют замены. После чего проверьте топливный бак на следы пайки если он пластиковый, ну и в конце проверяем облицовку (пластик) на предмет изломов, трещин, и иных повреждений, в случае японских мотоциклов это также немалые деньги. Пока мы проверяли всё вышеперечисленное, двигатель станет холодным, и мы можем проверить его работу (исправный двигатель хорошо заводится на холодную). Если после 3-5 нажатий на кикстартер мотоцикл не заводится может карбюратор пустой т. к. бензин мог испариться за время стоянки. Но если и после повтора он не заводится, значит с ним явно что-то не то.Подытожим всё вышесказанное, откинув все предрассудки скажем себе, самое главное это ни какие-то малейшие трещинки на пластике, а состояние ходовой, и двигателя. Ведь известно бесчисленное количество случаев когда внешний вид в идеальном состоянии, а ходовая и двигатель полностью убиты. Надеюсь я хоть немного но все же помог вам. Удачи и до скорого!

Suzuki GSF 1992

Suzuki GSF 1992

Мощный двигатель Хорошая тяга и динамика Простая и приятная управляемость Агрессивный внешний вид Японское качество Средний расход топлива

Возраст, возможные поломки, карбюратор.

Suzuki 400 bandit, пожалуй самый лучший конкурент Honda CB 400, легендарной "чесотки", который каждый кому не лень посоветует как самый лучший байк для начинающего. В отличии от "сибухи" бандит по ощущениям рулится приятнее, динамические характеристики для четырехсотки также приятно удивляют - при классической рядной четверке движок выдает 59 лошадиных сил, а это в свою очередь обеспечивает более резвый отклик на ручку газу, мощное (для 400 кубов конечно) ускорение на низах. Тянет этот аппарат с любых оборотов, наиболее приятная скорость 120-140 км. ч., можно дать по трассе и под 180-190, но отсутствие ветрозащиты и обтекателя дают о себе знать, а это не приятно. Грунт держит относительно нормально. За счет небольших габаритов и большего чем у спортов дорожного выворота руля в пробках очень маневренный, в идеале бандит подойдет начинающему мотоциклисту на первый или второй сезон, для городских поездок и средних дальняков. Однако, объективный минус любого бандита, в отличии от Honda CB 400, эта меньшая надежность и в расходы по любому придется вложить ремонт. Расход топлива самый средний 4-5 литров на сотню, как правило все бандиты выходцы из «90-х», а это значит карбюратор, по этому стоит задуматься об особенностях его эксплуатации.

Suzuki VX 1992

Suzuki VX 1992

Надёжный, мощный, красив,

нет минусов

Suzuki VX800 мотоцикл легенда который я приобрёл себе на лето отличный мощный надёжный даже в двоём с упитанным другом мотоцикл вообще не чует и прет как паровоз. двигатель стоит четырех тактный V образный обьёмом 805 кубических сантиметров и мощностью 61 лошадиных сил жидкостного охлаждения. Тормоза стоят на нём достойные для такого мотоцикла и позволяют быстро останавливать этого монстра. Объём бака 19 литров а расход топлива около 8 литров на сотню(зависит как жечь) По посадки очень удобен и даже при дальних поездках спина и пятая точка не устаёт вообще. Мотоцикл предназначит для спокойной езды тяга с места превосходна так же как и при скорости более ста км/ч. Максимальная скорость мотоцикла 187 километров в час. Отъездив сезон на нем остался полностью доволен

Suzuki GSX-R 1992

Suzuki GSX-R 1992

Очень стильный и мощный хорош для любителей адреналина.

Огромная скорость не всё сделано из железа это плохо ребят

Первое, что бросается в глаза при виде этого мотоцикла это его новый стиль. Все изменения были так сказать "косметическими". Изменилась передняя часть мотоцикла, и он стал немного шире. По бокам установлены фары дальнего света. Мотоцикл приобрёл вид агрессивного монстра, конечно это преувеличение, но тем не менее. Под фарами располагаются воздухозаборники изящной формы. Теперь появились новый поворотники и зеркала приобрели другой более изящный вид. Сиденья стали чуть ниже, ветровое зеркало теперь большего размера, а это не так уж и плохо. Самое заметное, что бросается в глаза это массивная выхлопная система. Советую ознакомиться с этим мотоциклом по лучше.

Suzuki SJ 1992

Suzuki SJ 1992

простор салона, расход топлива

Ремонтировался двигатель, запчасти купить проблемно.

Я купил Suzuki Super Carry Bus потому, что это один из лучших компактных грузовых фургонов. У меня модель 1992 года выпуска, естественно, требовался капитальный ремонт, но после него Сузуки Супер Кери Бас тратит на 100 километров всего 5 литров. Грузоподъёмность этой машины составляет 800 кг. Иногда мне не хватает движка объёмом в 0,9 литра, хочется мощности побольше. Сталкиваясь с ремонтом машины, трудности возникают с подбором деталей, но на разборках можно найти всё.

Suzuki Vitara 1992

Suzuki Vitara 1992

Аппетит у машины хороший, если ты любитель экстрима, чаще заглядывайте под машину (сужу по себе т.к. любитель бездорожья) Совет: не насилуйте движок (хотя с этим проблем не было) не вкоем случае не буксировать кого либо (если автомат) недавно менял лямбо-зонд.

Прекрасный в недорожник, надежная машина

Отзывы о моделях Cузуки