Отзыв Skoda Superb 2009

Пусть говорят, что размер не главное. Сзади свободно вытягиваешь ноги при отодвинутом переднем сидении. Очень комфортная машина для езды на большие расстояния. Багажник очень помог при переезде. Разложили заднее сидение и всунули диван вместе с двумя креслами. Расход смешной для таких размеров, если не устраивать гонки, то можно уложиться в 9 литров по городу. За городом - 7.

При всей переборчивости, за 5 лет недостатков не нашел.

Отзыв

До покупки Superb ездил на Wolkswagen Passat і Polo. Люблю немцев за простоту, практичность и надежность. Эта машина превзошла все ожидания. За 5 лет делал ходовую один раз после поездки в горы по раз долбанным дорогам. Обошлось около 300 долларов. Больше никакого ремонта, машина как новая. По начинке как пассат, по размерам как фаэтон. На мойках и заправках все спрашивают, не продается ли машина. Шумоизоляция прекрасная, машина мягкая, динамичная. Машина не из дешевых, но я не жалею. Она отрабатывает каждую вложенную копейку. Советую брать полную комплектацию. Зимой, когда машину занесло на льду, она сама выровнялась при втопленной педали тормоза, заглушила двигатель и включила аварийку. Что сказать, аплодисменты.

23 декабря 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Superb