Отзыв Mazda B-series 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Плохо
2.8

динамика, качество материалов

обдув окон отвратительный ...зимой вообще стекла постоянно запотевают особенно если больше двух человек вообще всем потряпки в руки давать приходиться чтоб не сидели просто так а вытерали окно чтоб видно было куда едем..места для задних пассажиров тоже оставляет желать лучшего ..(надо за счет кузова им немного добавить).но жигули все равно хуже.

Отзыв

Такой Автомобиль был куплен мной как второй автомобиль для рабочих дел ,и в этом плане он вполне подходит .за год эксплуатации сделаны следующие выводы.плюс-его не жалко убивать ,да и убить старую модель как говорят такие как я не возможно.старый 110 сильный двигатель без электроники потребляет солярку любого качества .минусы-отвратительная печка ,обдув стекла просто отсутсвует ..в машине зимой и в дождь вообще не видно куда едешь..их собирают в жарких странах и видно там это им не очень надо .а у нас страна холодная .да и места для задних пассажиров могли бы на чуть чуть увеличить за счет кузова ..кузов большой и не всегда он востребован ,за счет этого можно было бы увеличить размер кабины .надо всего лишь 5 сантиметров и уже будит комфорт для задних пассажиров.что касаеться обдува и задних мест новая модель точно такая же .поэтому для себя не вижу смысла менять хрен на редьку ...будут деньги возьму ниссан навару .

Семен горбунков
10 января 2008