Отзыв Lexus NX 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Управляемость отличная, четкая, руль легкий.Дизайн очень впечатляет огрессия смешана с космическим чем-то.Комфорт на высшем уровне Эргономика вся удобнаяНадежность думаю на высоте напишу потом как пробег будет 40 000 тщОбслуживание и ремонт дорого конечно, но качественно у оф диллеров.Безопасность на высшем уровнеХорошая колесная базаотличная шумо изоляцияКандиционер и климат контроль работает отлично в салоне быстро становиться тепло или при жаркой погоде прохладно.Сидения удобные спина не устаетКамера заднего вида отличная вращающееся есть и также можно поставить проще не вращающуюся ( в мерсе камера хуже на мой взгляд)Дорогу держит хорошо скорость вообще не чувствуешь разгонялся до 120 мне показалось идет как на 80 - 90.

Надо долго привыкать к заводу авто без ключа. Там сложная система надо сперва раза 3 нажать на кнопку дождаться сигнала: "Пип потом еще раз нажать раза 2 дождаться сигнала долгого: "Пиииип " потом только нажать на кнопку пуск двигателя и машина заводиться" Не то чтобы неудобно но надо привыкать. ( Мудрено немного по началу кажется) Хорошо что нажатие на кнопки у руля при заводе авто можно редактировать под себя, сделать столько нажатий чтобы это было поудобней.Если в двух словах то мудреная система охраны. Но это не большой минус привыкнуть можно. Небольшой просвет можно было бы чуть - чуть побольше клиренс зделать. максимально можно увеличить до 190мм а так в моей комплектации 185мм

Отзыв

Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть авто покупал не себе, а Маме но все же вписал себя в страховку. Чтобы поездить понять что за авто. Первые впечатления это плавность хода и хороший разгон для кроссовера в спорт режиме она еще бодрей но плавность сохраняется нет каких то рывков сильных. Но это кроссовер ему не нужно рвать с места. Эта машина создана для удовольствия и комфортного передвижения если вы живете за городом.

Mustang
28 сентября 2016