Jeep 215 отзывов об автомобилях

динамика, простор салона, качество сборки, управляемость, дорожный просвет

качество материалов

Смотреть все б/у Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee 2015

Jeep Grand Cherokee 2015

Надежность. Вездеходность. Безопасность.

Некрасивый дизайн, не все материалы отделки высокого качества.

Понравились больше всего в автомобиле его вездеходность и надежность. Для меня, как для пассажира, салон относительно комфортен. Технически автомобиль оснащен на достойном уровне.Путешествовали по любым дорогам - по пересеченной местности, глинистым дорогам в любую погоду, переезжали ямы и т. д. Для такой цели автомобиль хорош - отправлялись своим ходом по городам или на рыбалку этим летом. Однако дизайн - весьма на любителя, мне не нравится. На мой взгляд, форма автомобиля просто - некрасива. Но "уазик" - он и есть "уазик". Узкие фары уже надоели. Могли бы придумать что-нибудь новое. К тому же, по мне, автомобиль шумноват. Отделка салона тоже оставляет желать лучшего. При такой цене могли бы использовать более качественные материалы. Однако нам была важна, прежде всего, безопасность движения и относительный комфорт поездки. Поэтому автомобиль нам подошел. А бандитская репутация автомобилей Jeep Grand Cherokee придает даже какую-то дополнительную изюминку, своего рода имидж. Что называется, "прикольно".

минусов не обнаружил

Покупал Джип очень продуманно: копил несколько лет. Всегда мечтал, не спешил, зато дожал и получил желаемое. Машиной владею около года. Разумеется, мой отзыв будет положительным, потому что поломок не было, один раз колесо на трассе пробил. Гарантийка действует, так что затрат, считай, после покупки и не было никаких. Я напишу о главном: ходовая отличная. Двигатель не шумит, ты просто набираешь скорость и едешь. Салон комфортный, вообще не к чему придраться. Внешне мне тоже нравится (хотя знаю, что джип кому-то кажется грубым внешне). Ест он меньше, чем я предполагал. Машина вместительная (брал то как раз для семьи). Итог: не жалею ни разу, что долго шел к своей покупке, копил и ждал.

Проходимость и относительная надежность

Возраст и "расходные материалы!"

Итак. Давайте сразу определимся, эта машина исключительно для бандитов и тех, кто себя таковыми считает.Лично мне данный автомобиль, кроме боли, ничего не приносил. Как по мне это помесь какого-то парохода и трактора, едет и рулится этот аппарат соответствующе.Во-первых, начнем с основного, на пятой передаче, на трассе данное авто не едет более 100 км/ч, груженым соответственно едет медленнее. Во-вторых возникли нераельные сложности с покупкой и заменой запчастей на двигатель, т. к. двигатель дизельный (запах от саляры соответствующий) в основе в автомастерских и магазинах автозапчастей имеется всё нужное, но для авто на бензиновых двигателях.Но, как не странно, были и плюсы. В поездке по бездорожью(то бишь рыбалка это или охота) равных данному авто не много, идеально справляется с возложенными на него обязанностями и по-праву не стыдно назвать его внедорожником!

Jeep Grand Cherokee 2000

Jeep Grand Cherokee 2000

небольшой снаружи, но очень большой внутри. Полный фарш электроники даже у старых машин. Проходимость хорошая, по крайней мере лучше чем у наших УАЗов. В снежном сугробе вытаскивал тяжелого Крузака, осилил.. и еще запас есть! Очень легкая управляемость - отличная гидравлика и умная коробка..и вся электронная начинка едешь и просто отдыхаешь! Отличная звукоизоляция, в машине тишина и покой. И МОЩЬ!!! 8 цилиндров делают свое дело! Он и грязи проходимец и по трассе лимузин! Очень динамичен, по напряженной трассе с двухрядным движением (полоса туда и полоса обратно) с ходу обогнать колонну фур - легко и изящно! Пассажиры жалуются - в сиденье вдавливает.

сломаться может все что угодно... надежность на уровне китайского Ховера.. Запчасть только почтой из Белокаменной, ждать месяц. Не каждая СТО возьмется ремонтировать, там даже резьба не такая, порвал болт, а заменить его не чем, только посылкой в течении месяца. Любит только 95-й бензин.... Расход 20 литров по городу По трассе, правда, можно вложиться в 12. Отребует усиленного внимания вся трансмиссия. По крайней мере 2 - 3 раза в год надо шприцевать и промазывать валы и крестовины, ну и хорошенько чистить снизу

Своенравный, капризный, но шустрый и ловкий. Одним словом "индеец"

машина супер

длина

На данных автомобилях марки Джип гранд чероки езжу уже более 10 лет. Но свой выбор остановил именно на модификации WH 2005-2010 г. в. Силовые агрегаты стандартные 3.7,4.7 и 5.7, все зависит от количества денег в кармане что бы платить налоги. 3.7 и 4.7 подпадают под...

шикарное авто

не заметила

Долго шла к тому чтобы приобрести данный автомобиль, поскольку он очень просторный, и удобный. При покупке поняла что этот автомобиль будет моим, и не чьим больше. И в данный момент я уже с этим автомобилем знакома не первый день, и не первый месяц. Что хочу сказать... Мне нравится дизайн автомобиля, просторный и удобный салон. Вид из окон прекрасный. Ездить на этом Jeep Grand Cherokee WH 2005 очень удобно, легко и комфортно. На нём я могу разогнаться по дорогам своего родного города и кататься кататься и ещё раз кататься как я люблю, люблю скорость, и на этом автомобиле я себе в этом не отказываю. Довольна, правда. Хорошее авто

Ремонтопригодность, проходимость, надежность

огромный расход топлива

Машина в пользовании 5 лет. Отличный проходимец даже без дополнительной подготовки. Надежный - очень простая конструкция и ремонтопригодность. Отличная мягкая подвеска позволяет ездить спокойно даже по крупным колдобинам. Машина идеально подойдет для плохих дорог и поездок за город. А вот для города ее брать не стоит. Огромный расход по современным меркам.

Проходимость

Расход топлива

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль jeep grand Cherokee. С данным авто мне удалось познакомиться в 2001 году, на то время этот автомобиль считал представительским, но не об этом, первым что бросилось в глаза, так это брутальная внешность, далее перейдем в салон, места в нем больше чем достаточно, очень удобно сидеть за рулем, а пассажирам на заднем сидении места больше чем достаточно. Отличный обзор из-за руля, все что нужно находится под рукой. Что касается двигателя и ходовой, мощный и приемистый двигатель, мощности в котором достаточно что бы передвигать не только как в городе, но и с комфортом ездить за город. Проходимость у данного авто изумительная, вытащит вас ото всюда, хоть это будет грязь, Снег, песок, по этому это определенный плюс, . Далее необходимо обратить внимание на то как данный автомобиль ведет себя на дорогах общего пользования, авто слушается руля изумительно, да и в салоне нет никаких звуков раздражающих вас во время езды. Но не стоит забывать о расходе топлива, топлива этот малыш потребляет достаточное количество, так что вам придется раскашелиться. В общем если вы хотите верного вам друга, то этот автомобиль специально для вас, если во время менять все расхрдники и масло, то данный авто прослужит вам много лет верой и правдой. На этом все, спасибо большое что дочитали мой отзыв до конца. До свидания))

Jeep Grand Cherokee 1995

Jeep Grand Cherokee 1995

Жрет любую дрянь обзываемую бензиномДля наших "дорог" самое то что нужноДешевый мостовой внедорожникДостаточно прост в обслугеВесьма компактныйОчень внушительный для своих годов электропакет

Большой расход (зимой в городе до 25/100) аи92В стоке низковатСлабые в стоке тормоза, особенно версии с задними барабанными тормозамиСлабый головной свет в стоке, особенно у американцев.

Собственно машина была куплена как игрушка для прикладывания рук и само собой не в самом лучшем состоянии, а так же поездок на дачу/рыбалку/охоту/шашлыки.Почему именно джип? Среди бюджетных полноценных внедорожников (уаз и нива невсчет) имеет достаточно дешевую цену, при этом, в отличии от PAJERO 2 не имеет таких проблем с кузовом ( гниль кузова и рамы) и в моем случае гнилыми были только пороги (переварил) и крышка багажника из-за в прошлом.Мотор тут стоит амс242 - неубиваемые 6 чугунных горшков, который реально милионник. И уставшие экземпляры могут жрать масло, гнать антифриз, стучать... Но ездить так годами)))Первым делом решил основные технические проблемы - заменил гудящий задний мост на мост рестайловой модели (более надежен)Еще кое-что по мелочи а далее начался тюнинг - лифт 2", тормоза от 2004 модельного года, переделка рулевого управления, куча приятностей по электрике и внешнему освещению. Жрет денег много, но это мои прихоти. Чтобы просто ездить - не так дорого выйдет его содержать (дешевле многих японцев) по ремонту, если взять изначально не дрова взять.

Jeep Grand Cherokee 2005

я доволен что имею такую машину.

Загорелась знак молния на сервисе сказали что воздушные заслонки п…Скажите пожалуйста где их ремонтировать? или где их можно покупать дешевле?

Хорошая машина.автоматом подключает передок.сам автомат- какой то азиатский, пытались меня убедить на сервисе, что японский! но работал на 5+! доволен машиной, все друзья до сих пор вспоминают, а я - я не могу забыть. это любовь с первого взгляда! любовь на всю жизнь! да! мотор был 4.0 литра. покупал с пробегом в 260.000- продал 600.000 км. по движке- поменял только гидро-компенсаторы. даже свечи ни разу! и датчик положения дроссельной заслонки накрылся!проходимость? 90 % нив отдыхало! но это больше от водителя зависело! с разборки как то поставил задний диф повышенного трения- тоже удивил! в общем мнение о машине!- как разберусь с проблемами- найду- и возьму такую же! да-еще! кузов оцинкован. ржи нет! в родной краске- двойной молдинг по кругу! типа -наклеечки! никто- никогда- ровно, не смог так наклеить! индикатор по кузовному ремонту есть! просто- ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! помню,ценю, и куплю! и на дороге- всегда уступаю- респект КРАСЛЕРУ!!!

Jeep Grand Cherokee 2006

Экономичность Цена/качество/технологичность Шустрый Устойчивый, манёвренный Тормоза хорошие

Ближний свет Небыстрый прогрев

Здравствуйте уважаемые! Хочу рассказать про мой автомобиль, думаю, что многим интересно.Жаль, что Мерседес женился на Крайслере, а потом бросил её)__________________________________________________________Постараюсь коротко. В отзыве также будет упоминаться Хаммер3, который я тоже параллельно эксплуатировал.Итак, Гранд Чероки 2006г, Дизель.ЛимитедКак мне сказали в сервисе, где я обслуживаю машину, Мерседес дал этой машине двигатель, коробку и рулевую рейку. Поэтому дизель хорошо работает, коробка шустро следует за педалью газа/тормоза, а рулевая рейка позволяет чётко держать дорогу.На практике так и оказалось. В стиле работа/дом у меня комп показывает в среднем 9,8л. Езда тошнотворная...но такие дороги и пробки. Ускорение очень приличное, сравнивая с хаммером...почти не уступает, а там ведь 300л.с. А вот тормоза на джипе получше, чем на хаммере. И ещё про ускорение, Гранд ускоряется и после 130, а хаммер уже стухает на тех скоростях. Рулится одной рукой, но при этом на 120 не колышется (а был у меня Гранд 1993г, вот тот на 120 уже нестабильно ехал, там другая подвеска была, хотя мне нравилось).Радиус разворота просто отличный, паркуясь около офиса я это понимаю, я думаю, что дело в заднеприводной основе джипа, передние колёса очень хорошо выворачиваются. Обзорность при парковке хорошая, в отличие от хаммера, который как танк из которого ничего не видно/не слышно).Комфортность подвески однозначно лучше у хаммера3. Для него ямок и кочек просто не существует! А вот на Джипе они чувствуются...не бмв, конечно...нечто среднее.Датчик дождя - красавец! Мне понравилось. Очень адекватно работает, про управление дворниками я просто забыл. Когда они научат омывайку ещё прыскать на лобовое автоматом?Зимой заводится без проблем, если соляра зимняя. Поменял, кстати, недавно свечи накаливания и блок управления свечами (вроде как болезнь). 21тыс под ключ обошлось. Немало.Уплотнители в дверях нормальные, поэтому пороги всегда чистые.Прогревается машина не быстро, минут 5 пока стрелка перейдёт на первое деление...так что подогрев кожаных сидений кстати.Плохой ближний омрачает вечернюю езду, вот уж не любит америка хорошо светить( Хотел было Хеллу воткнуть, но доллар рубанул все мечты. Оставил на потом. Бюджет с линзованной хеллой 40-50тыс.Антизанос мне очень тут нравится, даёт пошалить)Реальный полный привод. В грязи не лазил, не сторонник этого дела, а вот при трогании на скользких покрытиях и езде по глубокому снегу самоблоки хорошо помогают. Это вам не передний с подключаемым задним)Вот такой итог...пока альтенативы Гранду для себя я не вижу (самый большой минус Хаммера3 - обзорность, реальные напряги с парковкой у офиса...или ставить систему кругового обзора).Добавить больше нечего.Привет всем Грандоводам)

Jeep Grand Cherokee 1999

Выдерживает, тяжелые, нагрузки, мощная и качественная.

Конечно много ест топлива, да и не удобная в управлении.

Хочу в рассказать о нем кратко. Этот автомобиль был у моей семьи лет 5. Данный автомобиль сделан качественно и выдерживал даже самые крутые дороги когда куда либо ездили не было не каких неполадок. До сих пор помню двигатель v-6 лошадей там было 195,4x4 (Полный привод) а вот расход топлива довольно большой, около 18 литров в городе а на трассе 11. В общем машина отличная и довольно мощьная

Jeep Grand Cherokee 2006

Добрый день! Машины меняю примерно раз в год, естественно, при выборе читаю отзывы. Поэтому и сам решил отозваться.Имеем дизельный гранд Чероки 2006г. Дилерский. Катаюсь на нём уже 3месяца. В конкурсе на место на моей парковке участвовали Х3/ЛехусРХ/Гранд Чероки. Бюджет был до 700тыс. 650 на покупку и 50 на ТО после покупки.Х3 отсеялся после первого просмотра. Прокатился, подвеска очень жёсткая, а дороги в Подмосковье не очень хорошие. Не хочу каждый день испытывать свои нервы. Отбой.Параллельно смотрел лехусы и гранды. Лехусы за 650 с прозрачной историей и нормальным состоянием так и не попались.Кстати, чероки смотрел только V8 или дизель. И вот дизель то и выскочил неожиданно. Третий просмотр и сразу покупка, не стал тянуть.Какие первые впечатления:-ближний свет ожидаемо типа "хорошие габариты", т.е. меня все видят, а мне приходится всматриваться...-подвеска ближе к европейской, т.е. на 120км/ч машина стоит как влитая. При этом на кочки и ямки реакция приемлемая.-разгон радует!-тормоза хорошие.-полный привод всё отлично приводит. -радиус разворота небольшой, я думаю, что мерседес постарался, машина всё-таки скорее заднеприводная и передние колёса имеют большую свободу (а про РХ я читал, что радиус разворота конский)-датчик дождя отлично работает-антизанос прекрасно антизаносит-самоблоки квадрадрайв прекрасно блокируют, испытывал в хороших сугробах, без блокировок не выехал бы-понижайка очень даже понижает-мороз был -25 в январе, солярка хорошая, машина завелась-прогревается долговато на морозах, минут через 15 после начала движения только начинает в салоне теплеть-стекло за 120тыс не затёрлосьа почему дилерский?! такое случай произошёл недавно. Еду утром на работу, вдруг панель приборов то потухнет-по погаснет) я на измену сразу( остановился, чтобы дух перевести. Звоню в территорию джип - они только в 10 начинают работать, а автоответчик не смог понять причину проблемы. Звоню в Джипгараж, сразу понятно почему человека уважают) он уже на проводе с утра пораньше. Сразу понял в чём проблема - заводской косяк с контактной группой - отправил меня к дилеру на реколл. Я сразу в автолайт. Там по вину проверили - да, всё правильно, есть моя машина в их базе, самой контактной группы в наличии не оказалось, сделали заказ, по прибытии детали проведут гарантийную замену. Также заодно сказали, что надо обновить программное обеспечение раздатки. А пока можно ездить, моргание на скорость не влияет (хотя нервы портит). Кстати, сегодня уже панель приборов не моргает. Полезно иметь дилерский авто.вот такие первые впечатления...всем спасибо!

Jeep Grand Cherokee 2006

приятный внешний вид,приемлимая динамика, проходимость 5+,не валкий, хорошо держит дорогу на трассе,довольно вместимый , если есть вменяемый сервис, то ремонт не так дорог, как может показаться,запчасти не очень дорогие .

бедная комплектация Loredo (но это уже зависит ,от выбора хозяина , кому что нравится)

Езжу около года. Бензин\\газ , черный, лоредо (пустой). Общее впечатление хорошее. Серьезных ремонтов не было.Так по мелочи ,расходники , единственное ,поменял выхлопную полностью(подвернулся донор по случаю)Установлен газ LPG 4 поколения. Расход газа около 25 на 100 км., бензина примерно 18-20л на 100км в городе (кто будет говорить 10-12 не верьте) , в зависимости как давить тапку конечно, но у меня меньше 17 не было. За городом около 14-15. До этого был WJ 2002 2,7 CRD в комплектации Limited.Вот с этим я намучился.Починил в нем все, менял селектор передач, передний мост, редуктор,и много чего еще и все равно не победил, решил продать и взять бензинку поновей и не жалею .

Jeep Grand Cherokee 2014

Здравствуйте ув. Автолюбители!Хочу поделиться впечатлениями, от владения Jeep Grand Cherokee 2014м.г. 3.0 дизель Опыт владения -2 года. Плюсы:За 2-а года эксплуатации ни одной конструктивной поломки! Только по гарантии был заменен, привод блокировки заднего дифиринциала. (42 000.)Бодрый мощный двигатель. Если бы не масса автомобиля в 2500кг то мог бы конкурировать с одноклассниками по времени разгона до 100км/ч. И по расходу топлива, соответственно тоже!Работа двигателя, совместно с 8-и ступенчатой коробкой передач, могу оценить на 4 из 5-и.Если оценивать по ощущениям рабочая лошадка со спортивным задором! Нажал на педаль со светофора в пол получаешь хороший пинок под зад и ускорение! Передачи переключает моментально, отсюда и чувствуются рывки и пенки. до 100км/чНастройки бы позаимствовать у RRS 2013-15г.в (операции выполняют те же только гораздо плавне..) Дорогу держит хорошо, на всех скоростных режимах! Климат-контроль можно оценить на 5+ из 5!!! Зимой, настроив на 22 и на первой скорости работы вентилятора печки - всегда тепло до -15. Также и при работе кондиционера летом!Сказывается звуко и теплоизоляция салона, двойные стекла в дверях. Мультимедиа центр. Заслуживает отдельных похвал!Навигация лучшая среди используемых в автомобилях! (Сравниваю с Range Rover Sport 2016м.г.) во первых, отклик Тачскрин в мультимедиа на Jeep ;моментальный! Графика ;супер! Отображает пробки! Отображает силуэты домов . В нутри ТТК- все здания рисует в 3D!!!! При наборе адреса тут же выдает подсказки! При приближении к перекресткам, развязкам, автоматом увеличивает картинку -указывая траекторию движения. Указывает разрешенную скорость движения по маршруту! Делает замечания при превышении разрешенной скорости!!!(Сравниваю с Range Rover Sport 2016м.г.- тут все как то туго и сложно графика рисунка местности гаvно. надо заполнить все графы, город, улица, и т.д навигатор за 3000.- и тот рисует качественнее и информативнее!) Электронные помощники помогают и справляются на отлично!!! Отдельное спасибо датчику предотвращения столкновения с впереди идущим авто!!! Сейчас его не хватает И при отключении большинства эл. Помощников, дает водителю больше возможности, чем у одноклассников например по дрифтовать по снегу зимой!!!( На Мерседес ML не получится да же при отключенных. все думает о нашей безопасности )Минусы: Масса автомобиля 2500кг. (Одноклассники -2200кг.)Не хватает доводчиков дверей. (Двери, если не хлопать сильно не закрыть с первого раза) Есть замечания по зазорам в дверях...Сиденья нужно больше регулировок! (Не хватает боковой поддержки)Центральную консоль.. начиная от управления климатом и до подлокотника сделать чуть по качественнее материал отделки!!! (вместо пластика) проверяйте уровень масла в двигателе! (при динамичной езде подъедает...)Подводя итог, наверное один из лучших в ценовом диапазоне-цена и комплектация!Всех поздравляю с новым 2016г.! Ура!

1.4

Jeep Grand Cherokee 2011

13-14 литров по городу в моем режиме езды,радует...Звук двигателя.

Печка шумная,дворники живут своей жизнью,уже стекло все в каплях а дворник спит...,причем во всех диапазонах.Стекла передние при минус 10 не открыть никак ,ждешь пока вся машина прогрееться,кожа затирается быстро.Музыка флешки не читает-нужно сначала перекинуть с нее все файлы на жесткий диск а потом только вроде можно слушать - не пробывал,так как считаю идиотизмом.Заносит на повороте эту дуру на раз,куда унесет не знаешь..страшноЧастые поломки

Есть опыт владение - эксплуатация внедорожников и паркетников,так вот машина НИКАКАЯ,а для среднего водителя просто ОПАСНАЯ.Ездить порой приходиться потея,не понятно как она себя поведет,все время приходиться анализировать траекторию,уходит из под руля легко.Брал в салоне,за первые 4 месяца 5 поломок.(ступичный подшибник,взрыв заднего пневмобалона,отказ дворников,выход из строя реле стартера(незавелась однажды-отзывная компания 600000 машин с таким дефектом..),выход из строя генератора(обошлось заменой диодного моста),сейчас начала задняя дверь барахлить ,то открывает то нет..может кнопка.. )

Jeep Grand Cherokee 2012

отличная комплектация, экономичный двигатель, комфорт и относительно не дорогое обслуживание

Страдает надежность некоторых узлов и агрегатов, запчасти дорогие

Вот и прошли 3 года использования автомобиля Jeep Grand Cherokee WK2 2012 г. в.Хочу поделиться впечатлениями. Комплектация Overland. Двигатель дизельный 3 литра. Пневмоподвеска. В общем полный "фарш". В общем автомобилем очень доволен!!! Маши просто супер. Только есть небольшие минусы. Доволен я был до первой поломки. Началось с течи радиатора. В итоге заменили все 3 радиатора (один из них это конечно же интеркулер). Потом пневмобаллон сдулся. Всё это естественно по гарантии ремонтировалось у официального дилера! Но самое обидное. Это когда отказал блокиратор. Ошибка забила весь компьютер и соответственно включился аварийный режим. То есть из всего написанного можно сделать вывод, что страдает надежность некоторых узлов и агрегатов. Да, забыл сказать, что за год я проезжаю примерно 45 тысяч км. (чтобы не думали что у машины за 3 года 30 тысяч, как это обычно бывает)Во всем остальном Jeep Grand Cherokee полностью устраивает. Для постоянного пользования, комфортных путешествий в комплектации имеется все, что необходимо и даже больше.Двигателем очень доволен, на полном баке (90 литров) максимум получалось проехать 1000 км. Считаю это неплохим показателем, учитывая качество дизельного топлива в РФ. (да и бензина)

Jeep Grand Cherokee 2011

К сожалению сравнивать с другими марками не могу. В 1991 пересел с жигулей на Д.Г.Ч. и ни о чём другом больше не мечтал. Правда один раз попробовал поменять и купил авто поскромнее , опять таки Джип КОМПАС 2007гв но больше так делать не буду. Хотя и компас был вполне надёжен и своих денег стоил. Г.Ч. - это чисто мужская тачка...и я не поменяю её ни на какую другую. Можно мечтать о любой машине, но ездить на том что тебе ближе по своей природе и мощи. Машина - как женщина. Мечтать можно о ком угодно , но жить - только с ОДНОЙ.

Обожаю свою тачку, для неё мне ни чего не жалко...Хотя она и так неприхотлива, а то что она бензина жрёт немерено...так к этому нужно быть готовым...И если уж ты купил тачку за 2-3 ляма...говорить о мелочах просто смешно... Альтернатива - купить МАТИС и тихо курить бамбук а можно велосипед -- и просто не курить...КАЖДОМУ СВОЁ!Что касается обслуживания, советую ФСЕМ ни когда не обращайтесь к дилеру. В гаражах полно умных и рукастых мужиков...делают всё за копейки и для клиента реально готовы на всё...Места знать надо ...

Когда увидел авто на картинке для себя ФСЁ решил..это МОЁ. НЕ стал ждать милости от оф. дилера и заказал авто прямо из США пришлось ждать 2 месяца, но оно того стоило .. автомобиль обошелся дешевле почти на лимон, правда и на спидометре уже было 5тыс км. но это меня не огорчило. Комплектация "ОВЕРЛЕНД". 3.6 -бензин.катаюсь с 2010г...за это время менял только расходники и жидкости. по ходовой и электрике ни каких проблем . Сперва заливал наш 95 бензин несколько раз загорался чек. Потом знатоки подсказали и теперь заливаю 92 - ни каких проблем. тянет как самолёт на взлётной полосе... Доволен как УДАВ !

Jeep Grand Cherokee 1999

Красивый,комфортный,надежный,не дорогой в обслуживании.

Расход топлива

Являлся я счастливым владельцем данного автомобиля 2 года. Коротко об авто: 4 литра бензин, установлено было ГБО (но я им не пользовался), хоть и большой объем лошадей было всего 190, что положительно сказывалось на транспортном налоге, постоянный полный привод, комплектация полная - кожа, 2-х зонный климат контроль, подогрев сидений и память водительского, отличная штатная музыка Infiniti gold, ченджер на 10 дисков, правда обычные СD. Первое что мне сразу понравилось в этом автомобиле, кроме внешнего вида - это шикарные на мой взгляд сидение. Прямо как домашнее кресло, мягкие, удобные куча настроек включая поясничный отдел, кожа добротная, такой кожи не видел ни в каких других авто. Я имею высокий рост 190 и довольно крупную комплектацию, мне слегка не ловко было за рулем, но быстро привык. По ходовым характеристикам особых нареканий нет, но он валкий, на поворотах заваливается. Динамика разгона не плохая но не то что я ожидал от 4-х литров. Аппетит конечно у него не малый, в объявлениях все как один пишут: трасса 10 город 16. Не верьте в эту чушь! Трасса в среднем 15, город 19-22. За то за качество бензина можно не переживать, ест все что горит, если уж совсем плохой бензин-то просто увеличивается расход. Автомобиль надежный и комфортный. Подвеска довольно выносливая, простая в обслуживании. Багажник нормальный, не большой и не маленький. Родной свет слабоватенький, пришлось в ближний свет ставить ксенон. В общем подводя итог хочу сказать, что если у Вас нет проблем с топливом, то эта машина оставит только положительные эмоции от всего.

Jeep Grand Cherokee 2014

Желаю поделиться опытом эксплуатации Гранда. Пробег 27000 км. До покупки Гранда вообще не воспринимал владение чем либо, кроме мерседесов. Итак куплен в декабре 14, модель 2015, 3,0 л, дизель, ОВЕРЛАНД, т. синий металлик, кожа синяя/коричневая, выпуск 2014 года. Цвет салона – та последняя капля склонившая меня к покупке.Из доп. оборудования решил ничего не ставить кроме защиты картера, однако вскоре сильно пожалел, так как аэродинамика не позволяет эксплуатировать данный авто без Брызговиков, в боковые зеркала смотреть при дожде и снеге не возможно, грязь через 10 мин. И еще через месяц по гарантии заменил правую фару, по причине запотевания. Проблемой оказался срок ее поставки в Москву!!! – 1,5 месяца?! (что же люди в регионах делают)…. В подтверждении плохого снабжения марки запчастями могу сообщить , что при попытке поменять датчики давления шины в италии, сообщили о сроке поставки в месяц! Еще одна проблема появилась по дороге в италию , загорелось требование заменить масло в двигателе, хотя ТО было пройдено перед поездкой. Звонок дилеру (дженсер) – ответ : сорри типа не переживайте заедете на любой сервис там скинут компьютер и ок ( на бензиновом моторе можно сделать самостоятельно). Так вот в италии сообщили , что Крайслер запрещает производить сброс…, поменяете масло сброшу перепробег, а нет – суда нет. Вообще проблем у дилеров по обслуживанию много, от отсутствия разного рода обновлений ПО, до сроков поставки запчастей. При этом автомобиль пытаются позиционировать как премиальный. Кстати о премиальности, предложение о замене масла (была очередь на след. день)дилер в италии подкрепил предложением о выдачи подменного авто «командера», это на сегодня единственное подтверждение его премиальности. Под премиальность также не подходит металл используемый в кузовных деталях (тонкий) и зазоры по кругу авто.Теперь к положительным моментам авто: я бы к ним отнес кожу сидений, панель приборов обшитую кожей, кстати очень информативную, и удобное управление всеми системами авто, все интуитивно просто и понятно. За все время эксплуатации не замечено скрипов , и отказов в кнопках. Автоматически включается зимой подогрев руля и сидений, летом вентиляция. Сама вентиляция отменная в разных режимах работы.Динамические характеристики достойные, разгон впечатляет бодростью,а вот управляемость оставляет желать лучшего. Рулится авто "так себе".Расход у итальянца европейский. На маршруте от границы (брест) до Вены через польшу и чехию (около 900 км) составил 7,9 литров на сотню!!! Плавность переключения передач превосходная. Нет претензий по работе систем торможения и пробуксовки зимой. Хороший свет основных фар , а вот система омывателя фар слабовата, приходится зимой выходить чистить. Работа датчиков дождя и света - отличная.Пока прошел первое ТО. Затраты на ТО -12 тыс. руб., межсервисный интервал 15 т.км.. В итоге: автомобиль большой, вместительный и с хорошей динамикой. Я бы порекомендовал как очень достойный семейный автомобиль. Надо еще поискать в этой ценовой категории похожие варианты. Считаю ,что авто одновременно достаточно красив и брутален. В настоящее время передан в эксплуатацию супруге.

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Гранд Чироки по годам