Jeep 1 отзыв о Jeep Grand Cherokee 1992 года

Jeep Grand Cherokee 1992

Jeep Grand Cherokee 1992

ЕДИНСТВЕННАЯ МАШИНА- С ЦЕЛЬНЫМИ МОСТАМИ- НА НЕСУЩЕМ КУЗОВЕ! РАМЫ НЕТ!!!! управляемость- по 5 бальной шкале на 6 с минусом, для машин такого класса! И ЕЩЕ комплектация ларедо- велюр салон! тоже доволен! раздатка 249! КУЗОВ- ОЦИНКОВАН!

РАМЫ НЕТ! а нужна ли она??? в комплектации ЛАРЕДО низ кузова, который из пластика- черный! я покрасил в цвет кузова- белый- цена вопроса 12000 руб.Люка нет!( в моей ЛАРЕДО)- не знаю как с ним! слабый американский свет.

фото осталось только это!владел 5 лет! машина 92 года- удивила раздатка(по моему 249) автоматом подключает передок.сам автомат- какой то азиатский, пытались меня убедить на сервисе, что японский! но работал на 5+! доволен машиной, все друзья до сих пор вспоминают, а я - я не могу забыть. это любовь с первого взгляда! любовь на всю жизнь! да! мотор был 4.0 литра. покупал с пробегом в 260.000- продал 600.000 км. по движке- поменял только гидро-компенсаторы. даже свечи ни разу! и датчик положения дроссельной заслонки накрылся!проходимость? 90 % нив отдыхало! но это больше от водителя зависело! с разборки как то поставил задний диф повышенного трения- тоже удивил! в общем мнение о машине!- как разберусь с проблемами- найду- и возьму такую же! да-еще! кузов оцинкован. ржи нет! в родной краске- двойной молдинг по кругу! типа -наклеечки! никто- никогда- ровно, не смог так наклеить! индикатор по кузовному ремонту есть! просто- ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! помню,ценю, и куплю! и на дороге- всегда уступаю- респект КРАСЛЕРУ!!!

Смотреть все 217 отзывов об Jeep Grand Cherokee
  • Jeep Grand Cherokee 2015

Jeep Grand Cherokee 2015

Jeep Grand Cherokee 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Автомобіль дуже комфортний, місткий, чудово виглядає на українських дорогах, не дорогий в обслуговуванні. Трохи жорсткувата підвіска, але в цілому нормально.

Alex Studzinskyi

Смотреть все 561 отзыв об Jeep
  • Jeep Compass 2014

Jeep Compass 2014

Jeep Compass 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество сборки, объем багажника, шумоизоляция

Учитывая, что это самый доступный кроссовер в соотношении цена - год выпуска, ожидать от него комфорта бизнес класса не стоит, но для безпроблемного передвижения вполне достаточно.Как в городе так и за городом ведёт себя достойно, ямы украинских дорог проглатывает хорошо. Газа кушает 13 л/100 км, двигатель 2.4 полный привод, при этом люблю иногда придавить. В обслуживании не дорогой, запчастей валом на любой карман. Из ремонтов за год, кроме ТО, менял подшипники в вискомуфте, но они пришли с шумом из США. Вердикт: если нравится экстерьер - можно брать.

Захар

Отзывы о моделях Джип