Jeep 4 отзыва о Jeep Grand Cherokee 1995 года

дорожный просвет, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

коробка передач, тормоза

Смотреть все б/у Jeep Grand Cherokee 1995

Jeep Grand Cherokee 1995

Жрет любую дрянь обзываемую бензиномДля наших "дорог" самое то что нужноДешевый мостовой внедорожникДостаточно прост в обслугеВесьма компактныйОчень внушительный для своих годов электропакет

Большой расход (зимой в городе до 25/100) аи92В стоке низковатСлабые в стоке тормоза, особенно версии с задними барабанными тормозамиСлабый головной свет в стоке, особенно у американцев.

Собственно машина была куплена как игрушка для прикладывания рук и само собой не в самом лучшем состоянии, а так же поездок на дачу/рыбалку/охоту/шашлыки.Почему именно джип? Среди бюджетных полноценных внедорожников (уаз и нива невсчет) имеет достаточно дешевую цену, при этом, в отличии от PAJERO 2 не имеет таких проблем с кузовом ( гниль кузова и рамы) и в моем случае гнилыми были только пороги (переварил) и крышка багажника из-за в прошлом.Мотор тут стоит амс242 - неубиваемые 6 чугунных горшков, который реально милионник. И уставшие экземпляры могут жрать масло, гнать антифриз, стучать... Но ездить так годами)))Первым делом решил основные технические проблемы - заменил гудящий задний мост на мост рестайловой модели (более надежен)Еще кое-что по мелочи а далее начался тюнинг - лифт 2", тормоза от 2004 модельного года, переделка рулевого управления, куча приятностей по электрике и внешнему освещению. Жрет денег много, но это мои прихоти. Чтобы просто ездить - не так дорого выйдет его содержать (дешевле многих японцев) по ремонту, если взять изначально не дрова взять.

Jeep Grand Cherokee 1995

Легенда. быстрый. в меру проходимый. Комфортный. надежный.

Жрет как слон все и 95 и 92 и даже 80 пробовал.

Здравствуйте читатели моего отзыва) пишу отзыв маленький, просто эмоции, без конструктивных обьяснений, иногда без расставлений запятых и точек, впервой, тем более с маленького планшетика...не совсем удобняк! Извиняйте) И так начнемс... Джип гранд чероки 1995 года 4х литровый автомат представитель любых авторититетных в определьных кругах лиц 90x годов, занявший особое место в автопарке крутых по тем временам пацанов благодоря своей универсальности, а именно: рвануть в точку быстрее пули как в ..опу ужаленный с места получения зп не совсем законным образом, если надо забраться в какое нибудь болото и переждать пока поутихнет спецоперация за бортом и спокойненько из него выбраться путем включения пониженной. + к тому же характерный внешний вид ( чиста пацанский).. И так появился мой широкий у меня в 2008 году с пробегом в180000миль ( движки миллионики), насколько помню приехал он из солнечного города сочи и прописался в суровых условиях по сей день. И внимание....! У меня С 2008 по 2013 никаких!!!!никаких серьезных поломок не было!!!! Ребята.. это реально надежный аппарат!!!! Коробка просто идеал! Движок просто пуля 4 литра 177 гринго хорсес ,тяговитый! Но и жрет как динозавр почти 25 зимой) дорогу держит уверенно, в повороты входит как и положено бегемотам крайне не уверенно)Конечно возраст дает о себе знать ввиде ржавчины на крышке багажника снизу... и потертости салона (не кожа) но все же за ним ухаживал, но под ним никогда не лежал! Насчет проходимости ну тут при всем уважении к грандам он иногда бывает пасует перед нашими танками нивами.... как то застрял на нем закопался в снегу так меня полупьяный дед на ниве обьехал вокруг и выдернул даже не прошлифовавшись на месте) Я был удивлен) расходники не дорогие! Единственный минус это расход и возраст! Все мы стареем ...

дорожный просвет

Большой расход топлива - 25 литров по городу, слабая оптика, пришлось ставить дополнительные люстры.

Великолепные ходовые качества внедорожника, машина создана для активного отдыха в таких природных местах, куда на обычном "таракане" не проедешь. Мягкая подвеска, просторный салон, надежность и защищенность. Брутальные формы, мощный двигатель. Удобное расположение органами управления круиз-контроля. При трансформации сидений в задней части автомобиля образуется неплохое место для отдыха с абсолютно ровной поверхностью (никогда не беру с собой палатку).

Jeep Grand Cherokee 1995

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

коробка передач

машина замечетельна -,устойчива надороге ,относительно проста в конструкции(кроме акпп конечно!!) в что важно на дороге где негде ждать помощи, надежна в эксплдуатации если конечно не убивать ее!движок резвый и любой обгон даже вкрутую горку ерунда;)) подвеска замечательная тож прочна и надежна. личный пример-в мороз -34 простояла на улице сутки и завелась с почти с пол оборота и когда прогрелся в салоне было очень тепло!поэтому вывод - для наших дорог и условий севера хорошая машинка!многие отеч. не могут похвастатся даже половиной этих качеств, кроме ремонта на дороге!)))

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Гранд Чироки по годам