Jeep 5 отзывов о Jeep Grand Cherokee 2015 года

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, динамика

шумоизоляция

Смотреть все б/у Jeep Grand Cherokee 2015

Jeep Grand Cherokee 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

101 тыс.км 12 л / 100 км

Автомобіль дуже комфортний, місткий, чудово виглядає на українських дорогах, не дорогий в обслуговуванні. Трохи жорсткувата підвіска, але в цілому нормально.

одни плюсы

мало дилерских центров

Юзаем Гранд Чероки с мужем и очень довольны. Машина быстрая, надежная, вместительная. Охотно выполняет все наши задания и нужды. Продуктовая сумка, бизнес визитная карточка и мощный вездеход. Хорошоедет по шоссе и по бездорожью.

комфорт, музыка, плавность хода

местами дешевый пластик, шумоизоляция арок

Когда мой авто уехал на сервис, я попросил у друга машину на пару дней. и как вы понимаете это был гранд чероки.Машинка просто офигенная в первые дни просто ездил кайфовал не видел даже минусов, аудио система по мне так просто шикарная, и низкие и высокие частоты, все классно.Комфортная и очень мягкая, подвеска энергоемкая, и благодаря этому очень плавно проезжает все ямы, порой даже забывался и не сбавлял на мелких ямках, на имеет не большую валкость, но спустя пару дней начал замечать что машине немного не хватает шумки в арках, когда едешь более 80 кмч на шипованной резине появляются шумы от колёс. Очень выручает полный привод, ей абсолютно все равно будь то грязь снег или лёд, по селу вообще проблем не возникало, если вы не какой-то там экстримал то вам этого хватит с головой, багажник очень большой, лезит свободно детская коляска, двигатель довольно резвый, но при разгоне с места нажав педаль в пол машина начинает ехать спустя 1-1.5 сек есть немного задержка, автомат работает на ура, ездишь и не замечаешь как он щелкает передачи. но есть некоторые мелочи в салоне, это где-то дешевый пластик, где-то кожа не совсем на кожу похожа, или чуть строчка кривая, все же это не большие недостатки, но за такие деньги хотелось бы чтоб все было идеально.но в прочем от автомобиля остались только положительные эмоции, очень комфортный и проходимый внедорожник.

Надежность. Вездеходность. Безопасность.

Некрасивый дизайн, не все материалы отделки высокого качества.

Понравились больше всего в автомобиле его вездеходность и надежность. Для меня, как для пассажира, салон относительно комфортен. Технически автомобиль оснащен на достойном уровне.Путешествовали по любым дорогам - по пересеченной местности, глинистым дорогам в любую погоду, переезжали ямы и т. д. Для такой цели автомобиль хорош - отправлялись своим ходом по городам или на рыбалку этим летом. Однако дизайн - весьма на любителя, мне не нравится. На мой взгляд, форма автомобиля просто - некрасива. Но "уазик" - он и есть "уазик". Узкие фары уже надоели. Могли бы придумать что-нибудь новое. К тому же, по мне, автомобиль шумноват. Отделка салона тоже оставляет желать лучшего. При такой цене могли бы использовать более качественные материалы. Однако нам была важна, прежде всего, безопасность движения и относительный комфорт поездки. Поэтому автомобиль нам подошел. А бандитская репутация автомобилей Jeep Grand Cherokee придает даже какую-то дополнительную изюминку, своего рода имидж. Что называется, "прикольно".

дизайн

дорогой

Этот автомобиль просто чудо и по комфортности и по проходимости, а главное в нём это дизайн. Ходил не так давно на тест драйв и остался в большом восторге и шикарном настроении, советую всем сходить. Ходил на тест драйв с друзьями одному очень сильно понравилось как и мне, а другой начитался всяких пошлостей об этом автомобиле в интернете и по его словам этот автомобиль не очень та и хорош, как он говорит летит коробка и подвеска там не качественная. Но меня его мнение не сколько не отвергло от любви к этому автомобилю, потому что я основываюсь на фактах и на личном опыте езды на этом авто. Конечно есть и конкуренты, но как говорится конкуренция залог качественного продукта.

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Гранд Чироки по годам