Отзыв Jeep Grand Cherokee 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

отличная комплектация, экономичный двигатель, комфорт и относительно не дорогое обслуживание

Страдает надежность некоторых узлов и агрегатов, запчасти дорогие

Отзыв

Вот и прошли 3 года использования автомобиля Jeep Grand Cherokee WK2 2012 г. в.Хочу поделиться впечатлениями. Комплектация Overland. Двигатель дизельный 3 литра. Пневмоподвеска. В общем полный "фарш". В общем автомобилем очень доволен!!! Маши просто супер. Только есть небольшие минусы. Доволен я был до первой поломки. Началось с течи радиатора. В итоге заменили все 3 радиатора (один из них это конечно же интеркулер). Потом пневмобаллон сдулся. Всё это естественно по гарантии ремонтировалось у официального дилера! Но самое обидное. Это когда отказал блокиратор. Ошибка забила весь компьютер и соответственно включился аварийный режим. То есть из всего написанного можно сделать вывод, что страдает надежность некоторых узлов и агрегатов. Да, забыл сказать, что за год я проезжаю примерно 45 тысяч км. (чтобы не думали что у машины за 3 года 30 тысяч, как это обычно бывает)Во всем остальном Jeep Grand Cherokee полностью устраивает. Для постоянного пользования, комфортных путешествий в комплектации имеется все, что необходимо и даже больше.Двигателем очень доволен, на полном баке (90 литров) максимум получалось проехать 1000 км. Считаю это неплохим показателем, учитывая качество дизельного топлива в РФ. (да и бензина)

AlexanderSV
08 декабря 2015