Отзыв Jeep Grand Cherokee 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проходимость

Расход топлива

Отзыв

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль jeep grand Cherokee. С данным авто мне удалось познакомиться в 2001 году, на то время этот автомобиль считал представительским, но не об этом, первым что бросилось в глаза, так это брутальная внешность, далее перейдем в салон, места в нем больше чем достаточно, очень удобно сидеть за рулем, а пассажирам на заднем сидении места больше чем достаточно. Отличный обзор из-за руля, все что нужно находится под рукой. Что касается двигателя и ходовой, мощный и приемистый двигатель, мощности в котором достаточно что бы передвигать не только как в городе, но и с комфортом ездить за город. Проходимость у данного авто изумительная, вытащит вас ото всюда, хоть это будет грязь, Снег, песок, по этому это определенный плюс, . Далее необходимо обратить внимание на то как данный автомобиль ведет себя на дорогах общего пользования, авто слушается руля изумительно, да и в салоне нет никаких звуков раздражающих вас во время езды. Но не стоит забывать о расходе топлива, топлива этот малыш потребляет достаточное количество, так что вам придется раскашелиться. В общем если вы хотите верного вам друга, то этот автомобиль специально для вас, если во время менять все расхрдники и масло, то данный авто прослужит вам много лет верой и правдой. На этом все, спасибо большое что дочитали мой отзыв до конца. До свидания))

egorvadimov
20 апреля 2016