Отзыв Kia Optima 2013

Все кроме минусов.

Невозможно заказывать ни простую комплектацию со спортивной решеткой, ни вообще машину какую тебе хочется. Приходиться выбирать что есть или ждать очередного завоза.

Отзыв

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в два раза дороже. Обогрев руля, кстати, очень нужная опция. Удобно, когда освещается поворот, удобно, когда тебе напоминают, что колеса стоят неровно. Ощущения просто шикарные. Особенно когда ты сидишь внутри, а снаружи водители провожают тебя взглядом. Автомобиль очень красив!!! Особенно в белом цвете. Особенно со спортивной решеткой радиатора. Особенно с черной "панорамой". Особенно с симметричными выхлопными трубами. Шраер именно за такое сочетание получил кучу призов за лучший дизайн!!! Не обращайте внимание на маленький клиренс. Я на первом Маджентисе с провисшими пружинами проезжал везде. А разницы с Мохаве хватит вам для того, чтобы заасфальтировать подъезд к вашему дому или гаражу.

Петренко
16 марта 2013