Отзыв Kia Optima 2011

2 (л) Объем двигателя

Отличная цена как для авто этого класса. Возможность економии топлива. Есть всё. помощь при старте вверх, куча подушек, ел.привод водительского места, двузонный климат, мульти руль, круиз, пактроник, датчики света и дождя, умные фары с подсветкой при повороте, блютуз, салон комбинирован с кожей. Супер дизайн, Солидная внешность, Безопасност на первом месте. Приучает к хорошим привычкам. Не пристегнул ремень нежно не надоедливо булькает пока все таки ты не скажеш ладно!!! И пристегиваешся.

Чуток твердоватая подвеска,

Отзыв

Не так давно стал счастливым облодателем сего замечательного автомобиля. Буду откровенным проехал очень мало чтобы розсуждать о МА части. Но с самых первых секунд начал восхищатся ним. Изучал рынок авто долгое время начиная с Октавии, переходя на Мондео, Сонату, Кемри, не буду сильно критиковать их но все они в цене капец как кусаются. Октава прощиталась со всеми нужными примочками которых оказалось ограниченое колличество аж почти 30 без 500 донсов , Мондео 1.6 турбо тоже 30, Соната пожадничала опциями, Кемрюга класная но дорогая, база 34500. Вот потому мой выбор пал на киа сначала на базу потом на мид комплектацию с автоматом которая выходит стоит Аж 29600. Но когда в неё заглядывеш прозреваеш. есть усё. ел.привод водительского места, двузонный климат, мульти руль, круиз, пактроник, датчики света и дождя, умные фары с подсветкой при повороте, блютуз, салон комбинирован с кожей и как говорит моя жена реснички( дополнительные габаривы ) а места там капец. У меня до этого был минивен о простором салоне знаю не понаслышке. Внешний вид обалденный. Короче фукцирнальность, внешне она БОМБА. Есть фунция ограничения скорости. Жесть. Поставил на 78 км. со старта рвет но подходит к лимиту и все 78. Гаишников не боишся. Едиш солидны такой важный, а потом в бортовой компютер зырк а он пишет на 100км аж 8.2 литра по городу. Я не ошибся 8.2 литра. Не пожалейте времени и обратите внимание на это авто. Дальше буду ездить буду писать. На следующий день автор дописал: Проверил сегодня ездил на ограничителе скорости, что самое главное при скорости 60 км. Расход составил от 10.2 до 9.6 литра. На скорости 70-72 практически не изменился, а на скорости 78 км. 8.6-8.2 литра по городу. Супер. Только новость, что подан в Верховную Раду на рассмотрение документ о изменений ПДР касательно уменьшения уровня превышения скорости с 19 км до 10 не радует. Не смогу экономить. Капец будут одни растраты. Через 12 дней автор дописал: Вот поездил и нашол недостатки мелкие. Механизм втягивания ремней безопасности слабоватые. При отстегивании не всегда втягиваются обратно полностью. Бывает надо поправлять. Парктроник в табло бортового компьютера на щитке приборов немного не удобно. При вывороте руля закрывается, надо выглядывать из-за руля. Кнопка подогрева руля тоже спрятана так, что не видно включена или нет. Тоже нужно из-за руля выглядывать. А так все нормально. Мне нравиться. Через 1 мес. и 2 дней автор дописал: Да Что касается клиренса то я согласен низковатая но это не минус а улучшение устойчивости и просто по подолу надо ездить осторожно. И после минивена трудно привыкнуть к высадке и посадке. А так за период эксплуатации ничего негативного не обнаружилось. Машинка юркая, вызывающая, економичная. Если будут замечания обязательно сообщу. Раз вы читаете этот одзыв значит вы либо администратор сайта либо человек который ищет. Не пожалейте времени и обратите внимание на это авто я думаю вы останитесь довольны.

Аноним
28 февраля 2012