Отзыв Kia Optima 2016

Их не счесть. Муж доволен до безумия.

Камеры не защищены пленкой.

Отзыв

Всем доброго времени суток.Сегодня речи пойдет об автомобиле - Kia Optima, комплектация GT Line (предпоследняя).Долго выбирали с мужем автомобиль, на чем мы только не проходили тест драйв.Увидели данную модель в рекламе, на тот момент автомобиль только вышел...Мужу сразу же захотелось посмотреть поближе на автомобиль. После тест драйва он остался в безумном восторге. На меня автомобиль не произвел абсолютно ни какого впечатления, не знаю почему.В итоге решили - все берем. Купили. Ездим уже почти полтора месяца... А я только начала осознавать, какой у нас замечательный автомобиль...Я думаю, что все характеристики вы и так уже нашли в просторах интернета. Поэтому пропущу все это.Салон пах около месяца, сейчас запах еле уловим.Легкий руль, что позволяет легко маневрировать. Тормоз и газ очень чувствительные.Сиденье водителя запоминает 2 режима (1 - для мужа, 2 - для меня), то есть вы нажимаете на кнопочку и сиденье принимает то положение, которое вы для себя сохранили.Вмесительный багажник, что не мало важно, к примеру семья с ребенком (коляска, вещи и тд). Не ожидали от корейцев автомобиль такого уровня.В нем есть абсолютно все.За те деньги, которые мы отдали - мы получили кучу опций... Не в каждом автомобиле есть то, что есть в оптиме, даже на полной комплектации.Кондиционер очень хорошо очищает поступаемый воздух. Проезжали как то раз возле горящих полей, муж нажал 2 кнопки и в салоне не было абсолбтно ни какого запаха дыма, гари, при этом кондиционер работал.Хорошая шумо изоляция. Доченька только салится в автокресло и ей сразу же хочется спать. Все сиденья подогреваются. Передние еще и обдуваются (чтобы не потели ягодички).На тест драйве мне не понравился звук в динамиках. Оказывается, необходимо было настроить. Что мы и сделали в первую очередь.В общем данный автомобиль бизнес класса порадовал нас своей многофункциональностью, своим внешним вызывающим видом, и соотвественно ценой.Если кто то еще не может решится, берите - не пожалеете.Совсем забыла написать, последняя комплектация включает в себя все то же самое, что и наш автомобиль, только там двигатель помощнее. Мы решили, что нас это не к чему, да и к тому же - меня почему то укачивало. Разница между ними не большая. На сколько Я знаю, данные модели уже на исходе. Под заказ новые поставят только ближе к июлю - ноябрю. Не могут сказать точную дату (месяц).Ну и соотвественно, автомобиль будет уже дороже, как говорят в салонах.Фотографии буду выкладывать по ходу их появления. Первые выложу в эти выходные. Всем хорошего дня, ночи. И успешной покупки))))Немного затянула с фото.Имеется 4 камеры, что позволяет легко припарковаться, где угодноПо всему кузову парктроники. Так как ездим с ребёнком (автокресло), выбирали именно просторную машину с зади. И не прогодали.

Lizaveta25
23 мая 2016