Отзыв Kia Magentis

Плохо
1.0

написано

написано

Отзыв

Еще раз скажу что первые впечатления мне опровергнуть нечем, все тихо мягко приятно. Кстати начал ощущать что с автоматом 136 лошадей маловато будет. Со стуками в подвеске разобрался, стучала рулевая рейка, подтянули-250 руб.+снятие установка защиты 150 руб. и полный порядок. заскрипело что то сзади, говорят надо менять верхние рычаги, так как скрипят саленблоки а меняются они только в сборе с рычагом-один рычаг в сервисе 2200р.+600р.замена., нашел по 1700р. кстати оригинал, и вот думаю, а че и вправду резинки отдельно поменять нельзя? Ребята в сервисе где я раньше волгу делал говорят что наверное можно, но браться не хотят. А да еще вот что, когда на скорость включаешь, вибрация идет, это что так и положено? Если у кого есть авто с 2х литровым и автоматом, напишите как у вас плиз.В общем эта машина стоит своих денег. Если собираетесь покупать не сильно старое авто с умеренным пробегом в пределах 350 руб. то это ваш вариант, и могу еще посоветовать, не смотрите америкосов-это Г.в полном смысле этого слова.

Luka013
02 мая 2008