Отзыв Kia Ceed 2011

Хэтчбек Кузов

Богатая комплектация Просторный салон Динамика и послушность

Неважная шумоизоляция в салоне Расход топлива мог бы быть пониже

Отзыв

Купила новую с салона, престиж класса. Дизайн отличный, что снаружи, что внутри. Комплектация на высшем уровне, всё что хотела - получила. Салон просторный, отделка черный мягкий пластик - смотрится здорово, кресла (ткань серая с черными вставками) регулируются по всем положениям, очень удобные. Все кнопки на панели приборов удобно расположены, аудиосистема на высшем уровне. Есть дополнительные разъемы под 12V, AUX и USB для подключения доп. оборудования (флэшка, регистратор и т. п.) - радуют. Датчики дождя, света - избавляют от лишних проблем.На дороге ведет себя отлично: даже груженная под завязку держит скорость и устойчива на поворотах. Почитала отзывы других о подвеске - жесткая, я бы сказала - упругая, что на наших дорогах плюс, а не минус. Шумоизоляция не Айс, но опять же, по хорошей дороге ехать - не слышно почти ничего, а по колдобинам и грунтовке - там, наверно, никакая шумка не устоит.Расход топлива не скажу, что минимальный, но и не предел - примерно 8 по городу и 6-7 по трассе, если наши дороги с выбоинами можно назвать трассами, ну и смотря как едешь: спокойно или "летишь". Уровень масла не падает. Ну и в заключении! Я довольна :-)

Мария
02 декабря 2015