Dodge 2 отзыва о Dodge Stealth 1992 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Dodge Stealth 1992

Dodge Stealth 1992

Тут слів нема.... плюсів у машини.... починаючи з супернадійності закінчуємо пречудовим дизайном.

-Тяжко знайти запчастини, але можливо. -Розхід топлива залиша бажати кращого

Довго їздив на таком.... і ніколи мене не підвела ця машина не зважаючи на її вік - тачка краща від багатьох сучасних автомобілів

- самый красивый - экономный - двигатель неубиваемый

- иногда трудно найти детали - низкая спортивная посадка - на любителя

Полтора года ездил (и все еще езжу ;) ) на Доджике (он же Мицубиси 3000).
Восторг, с которым я покупал эту машину, постоянно подогревался восторженными возгласами знакомых :). По внешним данным машинка вне конкуренции.
Ребята как-то предлагали мне за несколько штукодолларов переделать его в Феррари-модена (схожесть кузовов позволяет).
Единственное что остановило - мой красивее :). Почему я должен урожовать свою красивую машинку только потому, что какой-то там Феррари считается круче?
По тех. части проблемы, конечно, были (аккум, электрика по мелочам, инжектор чистил, коробку передач умудрился угробить - замена. )
Но по сравнению с предыдущим Опелем - машинка просто неубиваемый зверь. Японец все-таки (хоть и сделанный для США).
Двигатель говорят вообще неубиваем. Похоже на то :).

Смотреть все 7 отзывов об Dodge Stealth
  • Dodge Stealth

Dodge Stealth

Dodge Stealth

Надежность Динамика Приличная управляемость 2+2 места и складывающиеся сиденья Низкий расход горючки Классно выглядит Мало стоит На хрен никому не нужна (редко угоняют)

Обзорность Непрозрачный руль (силовое руление) Посредственные стандартные тормоза Радиус поворота - огромен! Шумновата и жестковата

Ну что тут сказать? Хорошая американская машина Dodge бывает, но только если она - Mitsubishi...Владею автомобилем с 93 года по сей день (наездил примерно 180 000 км). Чаще всего ездил только летом, но последние 4 года приобрел хорошую шипованную резину и стал ездить зимой в том числе.Подвеску перебрал только 2 года назад после 140 000 км...именно столько проездила родная...кстати ничего не гремело...шаровые были как новые, только вот начался неравномерный износ резины, а сход-развал было невозможно сделать из-за прикипевших сайлент-блоков...Блин, умели же японцы делать машины...почему японцы? да потому, что ни одной американской детали кроме заднего спойлера и еще какой то фигни я не нашел...двигатель - двухвальная безнаддувная трешка - песня, а не движок, тянет всегда, на любой передаче, жрет в среднем 11-12 литров (при моей дурной езде) да еще и рычит приятно... один минус - слегка хавает масло (примерно поллитра на тыщу). Если спокойно ездить - хавает меньше...но спокойно ездить - ну его на фиг.В общем динамики мне хватает вполне (при переднем приводе больше и нельзя - будет только буксовать бестолку).В поворотах тачка ведет себя очень весело. Я ее настроил на избыточную поворачиваемость...при сбросе газа - уходит в занос... изначально она была недостаточная (можно регулировать сход-развалом). Один серьезный минус в управляемости - силовое руление из-за переднего привода (при добавлении газа в повороте - усилие передается на руль и приходится держать его как следует) В общем о прозрачности говорить не приходится...на прямых нормально, но если есть колея, то опять неприятно...Стандартные тормоза неплохие, но можно сделать помощней (иногда не хватает). Кстати на моей нету АБС, что чаще всего мне нравится...особенно если веером проходить повороты и надо давить газ с тормозом для блокировки задних колес...С комфортом тут конечно могло быть и лучше, но ведь елки-палки, это ж не американец, а японец...да и не лимузин, а машина шоб всех драть...так что нормально, хотя порой жестковато и громковато бывает...шум от колес и ветра довольно приличный, но так лучше чувствуешь скорость...Короче для этой машины комфорт - нормальный.Обзорность у этой машины отсутствует полностью...назад смотреть без толку - ничего не видать за спойлером и толстым задом...да оно и не надо...че там смотреть то...просто надо ехать в 2-3 раза быстее чем поток, тогда нормально...Да еще отдельная тема с поворачиваемостью...у меня Форд Транзит разворачивается лучше...обычно приходится разворачиваться в 2 приема (порой это бесит когда тебя пропускают, а ты как лох тыркаешься)Задние сиденья - для детей до 10 лет (хотя я ездил до 15)...вообще при желании можно и взрослых посадить, но соответствующим образом (коленками назад). Багажник плоский, места мало, но если сложить сиденья то можно хоть здоровый телевизор возить (пробовал - реально).Влезают и лыжи и сноуборды. Отдельно о внешнем виде...мне она до сих пор нравится...почти не устарела...а ведь 15 лет прошло - это круто...В общем резюме такое - хорошая надежная (15 лет - это знаете ли срок)тачка чтоб порой выезжать в ночной город и драть жопу стрит рейсерам, а потом вставать рано утром и ехать на ней на работу и подыхать целый день в пробках...тут лучше иметь еще одну машину (у меня есть)

id1531911

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Це перший мій автомобіль, так що порівнювати особливо нв з чим. Тому прокоментую те що мені подобається: По-перше - просторний салон. В багато автомобілів з моїм зростом 198 я нормально не поміщався, в цей же чудово поміщаюся, та й сама посадка в автомобіль зручна. Також сюди віднесу гнучке налаштування простору салону. Можливо скласти всі сидіння окрім сидіння водія і перевозити великогабаритні речі. По-друге - потужний двигун 3.6 дарує ястраві емоції, з задоволенням набераєш швидкість. По-третє - досить просте обслуговування. Хоча я й не мав досвіду, але з допомогою справляюсь самостійно. До мінусів можна віднести мультименійну систему в мене була маленька магнітола - але я замінив її на андроїд, а також зробив ще декілька апгрейдів. Що покращило функіонал автомобіля. Ще до мінусів можна було б ще віднести витрати пального, але для такої маси та динаміки витрати цілком зрозумілі. Загалом - цілком задоволений автомобілем.

Володимир

Отзывы о моделях Додж