Dodge 1 отзыв о Dodge Stealth 1991 года

Dodge Stealth 1991

Dodge Stealth 1991

динамика, качество сборки, управляемость

стоимость обслуживания

Машина зверь на 160 км\\ч вылетели с трассы снесли железобетонный столб напроч машина осталась на ходу только ланжерон повело слегка и фару разбили ну и копот с крылом это броневик а не машина)) Ну счет запчестей это врагу не посоветуешь нашли б\\у капот 2500 у.е решили лучше свой вытягивать ну повезло фару нашли с поворотником

Смотреть все 7 отзывов об Dodge Stealth
  • Dodge Stealth 1992

Dodge Stealth 1992

Dodge Stealth 1992

Тут слів нема.... плюсів у машини.... починаючи з супернадійності закінчуємо пречудовим дизайном.

-Тяжко знайти запчастини, але можливо. -Розхід топлива залиша бажати кращого

Довго їздив на таком.... і ніколи мене не підвела ця машина не зважаючи на її вік - тачка краща від багатьох сучасних автомобілів

Святослав

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж