Отзыв Chevrolet Blazer

Движок очень хорош, ускорение бешенное, тяга отличная. Неломкая. Уютная. Уважаемая.

Управляемость как у всех внедорожников на больших скоростях не уверенная. как у всех американсих авто - дешевый пластмасс, и плохой свет.

Отзыв

Прочитал все отзывы о БЛЕЙЗЕРЕ. Отзыв Александра "Мрак!" фигня какая-то. Я этот отзыв читал еще про какие-то американские машины. Полное не соответствие. Похоже, что Александр этот отзыв запендюрил на все американские авто. Надо же быть объективным! Не повезло с машиной - пиши конкретно о модели, а не обсирай все подряд. Уже 2 года передвигаюсь на Блейзере. До меня все писали о происхождении. Елабуга, 4,3л. , АКПП, 4х4, комплектация LT(максимальная). Кто обладает авто с данными ТТХ, забудьте о ЕЛАБУГЕ, так как это американское авто, а на ЕЛАБУГЕ одевали только бампера (кстати бампера одевали не правильно). Отличие от Американки - рычаг переключения режима АКПП - стандартный для Европы, а не кочерга на руле. И все!, Все запчасти -Американские, и беспроблемные. Машину можно сравнить по параметрам с Митсубиси Паджеро. У Паджеро современнее салон, у Блейзера мощнее движок. Паджеро популярен и поэтому дороже. Учитывая мой опыт эксплуатации, могу советовать приобретать данное авто. Но только с движком 4,3 и американскую версию (Елабугу-американку, а не Бразильянку, либо чистую Американку) Машина надежная, движок отличный, кузов негниющий, подвеска выносливая, в обслуге недорогая, на дороге уважаемая, проходимость не плохая, бензина потребляет в норме. Машину имеет смысл брать, если ужас как хочется внедорожник за небольшие деньги. Пожалуй из настоящих проходимцев это самый дешевый автомобиль (не считая отечественного гавна). Американские авто всегда дешевле. Если обладаете суммой в 25-30т.$, то приглядитесь к японцам, но учтите, что и эксплуатация японца будет дороже.

id903637
17 декабря 2006