Отзыв Chevrolet Aveo 2004

- просторный салон

- слабые тормоза

Отзыв

Автомобиль купил в декабре 2004 года в "Трейдинвесте". Комплектация SE: 83 л. с., кондиционер, зеркала с подогревом и в цвет кузова, магнитола. 12300 у. е. Хотел купить 94 л. с., но такие машины должны были прийти только в явнваре 2005 года, а эта машина уже была в пути. Ждать не хотелось и я внес предоплату. Обещали привезти через 3, максимум 4 недели, а привезли через 2 недели после заказа. Был в первый раз приятно удивлен.Из допоборудования поставил у них только сигнализацию. Когда приехал забирать машину мне сообщили следующее: по ошибке Вам еще поставили замок на капот, т. к. пришло две совершенно одинаковых машины и на вторую была заказана такая же сигналка+замок, а местер просто перепутал, если сочтете возможным заплатите только стоимость замка, а работа за счет мастера, но мы не настаиваем, если вы не заплатите, то вычтем из зарплаты у мастера. Пожалел мастера и заплатил в районе 2500 . Вообще об автосалоне и его менеджерах могу сказать только хорошее. Сейчас пробег 32000 км. За это время пройдено ТО-1 и ТО-2. Во время первого ТО заменили по гарантии рулевую рейку, на втором ТО передние амортизаторы (тоже гарантия) и свечи. На 15000 перегорела сначала одна лампочка ближнего света, а через 1000 км другая, замена 500 .В целом автомобилем доволен. На мой взгляд за эти деньги это был на тот момент самый оптимальный вариант. Акцент помощней, но салон убогий. Гетц неплохой автомобиль, но нет седана, салон менее интересный и менее вместительный. Нексия - вчерашний день.Мощности по городу в принципе хватает, на трассе уже чувствуется нехватка. А с кондеем ее становится еще меньше. Максим. скорость 150 км/ч. Идет довольно уверено, руль можно держать одной рукой. Подвеска в меру мягкая, но позволяет совершать уверенные перестроения. Тормоза на мой взгляд слабоваты. АБС на моем авто нет, но меня это не напрягает.В самые сильные морозы после ночевки на улице заводилась нормально. Без моргания дальним светом. КПП могла бы быть почетче.Всем удачи на дорогах! За свои деньги автомобиль оптимальный.

Андрей
27 мая 2006