Отзыв Chevrolet Aveo 2005

- потребляет 92-й бензин - вместительный багажник

- маленький бардачок

Отзыв

Машика куплена в июле 2005 года. Прошла на сегодняшний день 10000 км.Положительные эмоции: современная машина с хорошим "городским" двигателем, с превеликим удовольствием кушает 92 бензин, ИМХО - лучший внутренний дизайн и комфорт в своем классе и за свою цену (хэтч может поспорить по этим вещам только с Гетцом), нормальная музыка, кондиционер, достаточно большой багажник (постоянно там лежат две пары коньков или роликов - в зависимости от сезона и каждые выходные туда входит полный комплект продовольственных запасов на неделю). Отрицательные: маленький бардачок, нет датчика бачка омывателя, нет карманов и сеток в багажнике, из-за неудачной обтекаемости быстро пачкаются зеркала заднего вида и передние стекла, недавно начала дребезжать плохо прикрученная внутренняя ручка передней пассажирской двери (грешу на установщиков сигналки), первая передача не включается до полной остановки авто, из-за холода во время завода из под прокладки масляного фильтра подтекает масло (на разогретом двигателе все в порядке) - думаю, пройдет с потеплением. Нейтральное: ходовая - ни хорошо, ни плохо - управляется и дорогу держит хорошо до 150, но раскачивается на неровностях. На скорости прекрасно реагирует на выбоины (т. е. проезжает не замечая), а на 50-60 км/ч на такой же выбоине тряханет не по-детски. Машинкой очень доволен. Естественно, не буду утверждать, что это лучший автомобиль и берите только его. Это автомобиль для города и периодических вылазок на природу (хотя, как знаю, и на просторах севера Авео прекрасно себя чувствуют). Короче, это на 100% качественный автомобиль своего класса за свои деньги со своими "багами" и "фичами". Он несравнимо лучше всех наших серийных машин и появляющихся китайцев, но чуть хуже иномарок стоящих на пару-тройку тысяч у.е. дороже.

Александр
21 января 2006